Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Выбрала для себя направление Психология. Точнее, оно само меня выбрало. То что узнаю, применяю и когда вижу что что-то работает, не могу не поделится об этом с другими. Я наблюдательна, быстро делаю выводы, вижу противоречия и каким-то образом вижу и осознаю вселенские законы. Дошло до того, что поход в кафе с коллегой оборачивается импровизированной консультацией с моей стороны, и ранее закрытый человек делится со мной сокровенным. Для меня важна практическая польза, все знания проверенные на практике, только так! Помимо этого, руководствуюсь собственными представлениями как нужно, но всегда ищу золотую середину. Нумерология для меня это еще один ключик к душе человека, а я жадная до знаний и хочется это иметь. Сейчас в декрете и решила ступить на этот путь, изучить нумерологию, улучшить еще больше свою жизнь и помочь другим. внутри убеждение, "не может быть иначе". Делая тест, бросились в глаза 6 двоек. Можно ли это обернуть себе на пользу, и как с этим быть? Мне также важны деньги, благодаря им я улучшаю свою жизнь, семьи и помогаю маме. Кстати, замужем и живу в Болгарии и есть желание-мечта чтобы мама переехала сюда. Если можно, подскажите пожалуйста, через что мне активизировать свой денежный потенциал?

Спасибо за Ваши советы!

  • Прочитано 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте @Каролина Борисова 

 Вам необходимо ежедневно сбрасывать плотную энергию через  тело, иначе это апатия,плохое настроение, раздражительность , резкость. Любая физическая активность подойдёт (бег, прогулки, плавание, спорт и т.д)  Дополню как человек у которого тоже много двоек, что переизбыток их приводит к застою и  большой инертности. Можно заниматься спортом, много ходить, убираться дома, делать перестановку,да просто петь и танцевать дома -главное,чтобы энергия расходовалась. 

Вам подойдут профессии, которые  предполагают  принятие нестандартных  решений, физическую активность.
Но Вы же уже выбрали профессию? Я считаю главное,чтобы выбранное дело было по душе , тогда все приложится .

В любой сфере Вы  глубокий  хороший специалист. У Вас  высокий профессионализм, концентрация, погружение в суть , качественное исполнение дел.  Не подойдет  работа  с маленькими детьми (воспитатель в детском саду, детский врач,детский   психолог).

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...