Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 21.12.2006 Ж

:743_books: Образование: гимназия

:730_notepad_spiral: Опыт работы:

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: хореограф

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: хореография


Здравствуйте, моя дочь заканчивает гимназию, мечтает о профессии хореографа, есть ли у нее потенциал в этой профессии и на какие еще нужно обратить внимание

 

  • Лайк 1
  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Лана, здравствуйте.

Спасибо за обращение в нашу школу. Буду рада Вам помочь. Ответ будет в течение суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Лана, еще раз здравствуйте.

Что можно сказать о вашей дочери  с точки зрения ее потенциала и выбора  профессии быть хореографом:

- у нее всегда будет сильное желание самовыражения и именно через форму. А танец - это именно форма. Форма через которую можно донести, выразить свои чувства и эмоции. 

- также у нее  ярко выраженная потребность в творчестве. Это знает ей будет важно иметь "свой почерк"/ свой стиль. Делать многое именно  по своему, либо по новому, так "как только она это видит". Это способность быть новатором и сильное желание быть "проявленной".

- есть желание быть на виду, быть на сцене. Она любит когда она в центре внимания. Сцена и публика будут ее заряжать.

- есть амбиции стать известной и быть профессионалом в этой сфере. У нее к себе будут высокие требования, можно это назвать педантичностью. Ее позиция: делать либо на отлично, либо вообще не делать.  Такие же высокие требования она  будет предъявлять и ко всем другим. 

- очень важно,  что в потенциале есть физическая выносливость и умение выдерживать высокие физические нагрузки.

- у нее есть способность придумывать идеи, если она будет в роли того кто будет придумывать и ставить номера для танцев. 

- она у вас человек с тягой к красоте,  к искусству, к музыке, к танцам.  У нее есть вкус. Эта сфера всегда будет ей важна и интересна.

- есть способность быть руководителем, т.к. она сможет организовать других людей и вдохновить их. Может раскрыть и лидерский потенциал. Ее будут уважать и слушать.

 

 Лана, однозначно,  профессия хореографа очень подходит по потенциалу для Вашей дочери. 

Я старалась максимально ответить на Ваш запрос. Скажите на сколько моя консультация была Вам полезна?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...