Перейти к публикации

решено Выбор профессии дочери

Рекомендованные сообщения

@Людмила Тулба , здравствуйте!

В вопросе о выборе профессии самым лучшим решением будет отталкиваться от интересов вашей дочери и Вы как мать, думаю, можете примерно понимать, чем дочери нравится заниматься больше всего, к чему у нее лежит душа. 

Ваша заинтересованность в лучшем будущем вашего ребенка вполне понятна, материнское сердце всего переживает, как и что сложится, но позвольте процессам и событиям происходить своим чередом, у каждого человека есть свой путь и не всегда получится подстелить соломенки, детям тоже очень важно совершать ошибки, набирать свой опыт, становиться зрелой личностью.

Ваша дочь достаточно творческий человек, с кучей идей в голове, лидерскими и организаторскими способностями, очень ответственная и любит следить за порядком, все контроллировать.

Ваша задача на данном этапе уйти от роли "лучше знающего" родителя и занять роль взрослого, который на своем опыте может подсказать, посоветовать, поддержать, просто поговорить, порассуждать, но не навязывать и принимать любое решение своего ребенка - в этом и состоит залог крепких отношений с ребенком в этом возрасте.

Успехов Вам.:k05158:

• Лайк 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Guldara Aitzhanova
      @Виктория Коломоец Виктория здравствуйте. Подскажите пожалуйста мои сильные стороны. Опять же, с чего начать? По профессии я модельер конструктор, но особо в этом направлении работать не хочу 😒 может из за того что есть маленткий ребенок.  Вроде бы многое умею, быстро обучаюсь. Хочется найти работу, дело которое бы приносило доход и удовлетворение.
      Так же, и для супруга (03.01.1987) подскажите пожалуйста. Чем заняться? Его сильные стороны.
      У нас скоро дни  рождения, возможно ли подкорректировать наши жизни?!
      Дата рождения: 05.01.1986 Пол: Ж
    • Автор: Юлия Бричка
      Работаю по профессии более 20 лет,но уже не интересно.Больше 7лет пытаюсь открыть свой бизнес в интернете,но все время не получается. Что делать, новую профессию искать или бизнес и в какой сфере? Спасибо🌹🌹🌹
      Дата рождения: 15.02.1976 Пол: Ж
    • Автор: Ханна Благова
      В последнее время стало интересовать  омоложение и правильное питание. Подойдет ли мне сфера косметологии и массажа,фейспластика? 
      Дата рождения: 18.05.1989 Пол: Ж
    • Автор: Мария Бабаева
      Я уже задавала много вопросов по разным профессиям но, я бы хотела узнать подходит ли мне профессия фельдшер скорой помощи.
      Дата рождения: 13.02.2005 Пол: Ж
    • Автор: Ann Rya
      Доброй ночи, меня волнует такая тема : кем стать? Где мне будет комфортнее?
      Я максимально себя не понимаю, не могу точно сказать чем хочу заниматься прям на 100%... В тесте у меня отсутствуют 3, 4, 5, 7, 8 и при этом женских чисел больше, чем мужских. Учусь на педагогическом факультете на учителя, но что-то мне подсказывает, что мне это в принципе интересно, но всё равно чувствуется некий дискомфорт.
      Какое бы профессиональное направление вы мне посоветовали? Почему? 
      Дата рождения: 01.06.2001 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта