Перейти к публикации

решено Переводчик, лингвист, копирайтер - для 111

Marina_Y
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Нумерологией Анастасии Даниловой интересуюсь давно. Недавно я прослушала весенние вебинары на ютуб на тему профориентации. созрел вопрос о переводчиках, лингвистах и вообще работы с иностранными языками. Это подходит избыточным единицам, правильно? Про преподавание не говорю, понятно, что там нужны 3ки и 5ки. Если нет 3 и 5 подходит работа с иностранными языками? Или только письменная речь, т.к. меньше контакта непосредственно с людьми? Какие еще нужны цифры для переводчиков и лингвистов? Такой же вопрос о копирайтерах: если для рекламы, то нужна 3, так ведь? а если человек просто пишет информационные тексты (пусть и мотивирующие), создатель контента - кроме 111, какие еще качества должны быть?

Думаю, вопрос с контентом и иностранными языками будет многим интересен, предлагаю поподробнее разобрать эту тему:) спасибо вам:100_pray:

Дата рождения: 01.07.1982

@Marina_Y , добрый день)

Спасибо за ваш интерес к нашему сайту.

В рамках форума мы не проводим обучение, только отвечаем на конкретные запросы, но не связанные с качествами теста и их характеристиками.

Если есть желание, то в свободном доступе много материалов, как Вы уже заметили, на ютуб-канале много видеолекций. На сайте есть раздел по самообучению и блоги, в котором много информации.

Если Вы хотите более глубоко изучить наш метод, то приглашаем к нам на курс «Основы нумерологии», где Анастасия все подробно показывает и рассказывает. Также для участников курса открывается доступ в закрытый клуб, где как раз можно обсуждать все эти вопросы, которые касаются качеств теста.

Будем рады Вас видеть.

• Лайк 2

Надежда, спасибо вам, я вас поняла. Тогда можно задать конкретный вопрос по моей дате: подходит ли мне деятельность, связанная с переводами, иностранными языками, копирайтингом?

@Marina_Y , здравствуйте!

Начну с того, что в любой профессии изначально важен сам интерес и если такого нет, то и потенциал Вам не поможет.

Если Вам интересны эти направления, то ваше упорство и труд помогут Вам добиться успехов в любой из них и тут уже не влияет количество единиц или троек, потому что каждое качество раскрывается по-разному в любой профессии, главное знать в каком направлении смотреть.

Например, ваши идеи и творческий подход плюс ко всему свое нестандартное мышление могут в этих направлениях быть привлекательными для своей аудитории или клиентов, когда Вы пишете, исходя из собственного опыта, своего видения и сквозь свою призму восприятия этого Мира.

Если Вы выберете какую-то при этом миссию, некое значимое дело, которое Вы делаете для людей, а не только способ зарабатывания денег, то и цель будет другая и польза обществу. У Вас внутри есть некоторое напряжение на тему того, что Вы должны совершить что-то важное в этом Мире и ваша деятельность должна быть полезной людям.

Единственное Вам необходимо научиться определенной дипломатичности, гибкости и целеполагание, чтобы не сходить с выбранного пути.

• Лайк 3
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Лилия Чепурна
      Доброго времени суток! Очень хочу понять, в какой сфере и какую должность лучше всего мне занимать. На данный момент я работаю преподавателем по классу гитары в школе искусств. Но понимаю, что работа с детьми и их родителями даётся сложно, затрачивается  много энергии. Хотя получается у меня хорошо, коллеги меня хвалят, дети приходят, родители довольны. Я заметила, что часто стала болеть простудой, или недомоганием общим. Очень хочется разобраться в своём тесте. Спасибо 
      Дата рождения: 18.08.1989 Пол: Ж
    • Автор: Элина Волконская
      Добрый день. Мне 45 лет. Я до сих пор не нашла себя. Застряла в безденежье и без работы. Вроде способностей много, но все поверхностно и по чуть- чуть... За что ни берусь, вскоре это становится не интересным. Выйти в найм на постоянную работу,тебе имею возможности, так как дети в проф.спорте и их нужно возить из школы в школу. Может вы могли бы дать ориентир, ку юла двигаться. Потому что в таком режиме, жизнь теряет краски. 
      Благодарю.
      Дата рождения: 14.06.1975 Пол: Ж
    • Автор: forti5
      Здравствуйте , рад обратиться за помощью к вам . Заканчиваю (пытаюсь закончить так, как очень медленно сдаю долги) 5 курс , специальность геодезия , все силы и нервы уже вымотал , постоянные мысли -нужно померить горизонтальный , вертикальный углы,нужно сравнить с допусками, рассчитать точность   , там переделать , тут доделать ,настолько уже это все надоело , начал понимать ,что вряд ли я буду работать по профессии , закончить то я попытаюсь закончить , хоть и даётся  это все с трудом. Возникает вопрос ,как найти свою должность , своё предназначение, свою профессию  , своё место в этой жизни , если постоянно живу на ошибках и во всем опаздываю , куда податься ... Возможно придётся получать 2 высшее ?Мб связать свою деятельность с творчеством ? Очень нуждаюсь в совете о том какую профессию лучше выбрать ? Дизайнером ? Менеджером ? Вообще без понятия . И ещё у меня не очень хорошо с здоровьем, предстоит вторая операция .На основе всего выше сказанного жду рекомендации по выбору профессии или специальности .
      Дата рождения: 20.01.1997 Пол: М
    • Автор: forti5
      Добрый день . Некоторые люди меня считают странным , особенно это проявляется , когда я оказываюсь в незнакомой ситуации , пытаюсь как- то выкрутиться , но это достаточно странно выглядит , сам я не особо общителен ,но пытаюсь развить в себе этот навык ,пытаюсь самостоятельно развивать речь , дикцию , чтобы быть правильно понятым , но вот незнакомые ситуации меня отлично выбивают из колеи . Также пытаюсь заниматься своим здоровьем ( с ним все не очень хорошо) хоть и выматываюсь . Последнее время сил вообще никаких нет , что странно , поэтому приходится через силу с дуру все делать . Подскажите как быть и расскажите мне о моем психотипе ,сильной и слабой стороне .
      Дата рождения: 20.01.1997 Пол: М
    • Автор: Любовь К
      Часто родители с детства обрекают своих детей на многолетние занятия спортом, музыкой, балетом... Мои дети отдали внука в спорт, футбол. Коллективная игра. Мне кажется, у внука мало успехов. Стоит ли ему продолжать заниматься именно футболом. Возможно, ему стоит заняться другим видом спорта, где результат зависел бы только от него? 
      Дата рождения: 13.11.2012 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта