Перейти к публикации

решено Поиск гармоничной профессии

Yuriy Kaz
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я уже сменил больше 10 факультетов, ни один из которых не закончил, сменил разные сферы деятельности, но никак не могу себя найти. Хотелось бы найти профессию соответствующую моему потенциалу, чтобы там где не хватает энергии, добавить; а там где слишком много, потратить... Ну так, что-бы жить в равновесии, так чтоб профессия и мне подходила и людям хорошо чтоб делала. Благодарю.

Дата рождения: 17.04.1982
  • Лайк 1
  • Прочитано 1

Здравствуйте,@Yuriy Kaz 

Вы обладаете повышенной работоспособностью, активны и всегда заняты делом.  Вам полезны профессии, которые  предполагают физическую активность. 

Вы легко адаптируетесь к меняющимся жизненным условиям, общительны, очень эмоциональны, Вам все интересно. Умеете понимать других, общаться, дружить, заботиться, способны быть хорошим организатором. В плане профессиональной реализации  можно работать в любой сфере, связанной с общением, с людьми, деньгами, информацией.

Вы способны отдавать и при этом получать удовольствие. Но отдаёте  больше, чем получаете, в ущерб себе. Это может превратиться в саморазрушение. Для восстановления баланса Вам нужно научиться делать в первую очередь для себя, для своей пользы. Научиться отстаивать свои интересы.

Вы понимаете других без слов, чувствуете их  намерения и эмоциональное состояние. Это качество провоцирует  ранимость, эмоциональную неустойчивость и зависимость от состояния друзей и родственников. От этого часто происходит внезапная смена настроения. Поэтому не желательно работать с несчастными ущербными людьми, в домах инвалидов, с больными детьми, так как принимаете все близко к сердцу. 

Теперь хочу отметить некоторые особенности, которые могут мешать Вам двигаться вперёд. Вы постоянно сравниваете себя с окружающими, оцениваете себя через мнение других. Характерна разбросанность, желание объять необъятное, отсутствие концентрации внимания, склонность хвататься за много дел одновременно и ни одного не доводить до конца.

Вы внутренне неосознанно боретесь, как бы доказывая право на жизнь всему миру и всем окружающим  людям. Если направлять этот огромный запас энергии не на борьбу, а на созидание, то можно получить большие результаты в реализации своих возможностей.

Вы будете довольны жизнью, только если начнёте жить своими знаниями, идущими изнутри, доверять себе и слышать себя. Это Ваша точка опоры, фундамент. То, на что  можете опереться в жизни. 

Для Вас самое главное  - реализовать себя как творческую личность. Важно, чтобы все, что Вы делаете, носило индивидуальный творческий характер, Ваше видение Мира и восприятие окружающего, тогда Вы будете ощущать внутреннее счастье и удовлетворение. Очень важно поверить в себя, преодолеть страх и разрешить себе это делать.

• Лайк 3
  • Спасибо! 1

Здравствуйте @Инна Свищёва

Огромное спасибо за ваш труд и за ответ, я буду над ним работать. Некоторые вещи, которые вы мне сказали, уже прорабатывал, но другие вы мне преподнесли в новом свете. Когда будет финансовая возможность с удовольствием сделаю курс. 

С уважением,

Юрий.

• Лайк 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Ирина Петрова
      Здравствуйте!) Помогите мне пожалуйста определиться чем мне заниматься по жизни,  к чему у меня наибольшая предрасположенность.
      Я работаю ветеринарным врачом анестезиологом -реаниматологом.  Но у меня нету особой тяги к этой профессии и мне тяжелова-то, видимо и из-за отсутствия 4 и наличия всего одной единицы . Сейчас ищу чем мне дальше заниматься по жизни. 
      Подумываю на счет массажа, нумерологии, (астрологии, хиромантии), переводческой деятельности, пиар, реклама, продажи. И еще хочется чем-то занять руки)
      Спасибо ! :)
      26.02.1993
      Дата рождения: 26.02.1993 Пол: Ж
    • Автор: Katin_text
      Доброго времени суток, уважаемые консультанты! Помогите определиться с выбором профессии. Дата рождения 23.06.1993г. По образованию я - логопед. Работала в детском саду и частно. Была как логопедом, так и методистом, воспитателем, врио заведующего. Работа с детками меня очень выматывала, ровно так же как жёсткий график. Начала болеть, уволилась с работы, пыталась вести занятия на дому, но с каждым месяцем все больше понимала-не моё. Я хорошо контактирую с людьми, легко нахожу подход к детям. Но чувствую неудовлетворение, будто я не на своём месте. Увлекаюсь танцами и астрологией(Возможно, чтото из этого можно перевести в профессию). На данном этапе притормозила свою работу и нахожусь в процессе поиска. Я чувствую, что мне нужна работа, где продуктом будет что-то материальное. Не умею правильно оценивать свои знания и творческие способности, продавать их мне сложно. А вот если бы это было что-то конкретное, что можно потрогать-наверное,смогла бы. Вобщем, не хватает мне стабильности, материальной поддержки, очень хочу работать и зарабатывать. Жду совета от вас. Выслушаю любые рекомендации, дам обратную связь. 
      Дата рождения: 23.06.1993 Пол: Ж
    • Автор: Мария Бабаева
      Я уже задавала много вопросов по разным профессиям но, я бы хотела узнать подходит ли мне профессия фельдшер скорой помощи.
      Дата рождения: 13.02.2005 Пол: Ж
    • Автор: Mala19
      Здравствуйте!
      Я всю жизнь ищу работу по душе, но погружаясь в новую профессию, понимаю, что это не то, что нужно моей душеньке.
      На сегодняшний день я работаю монтажником радиоэлектронной аппаратуры и приборов (проще говоря - держу паяльник в руках))) Эту профессию я получила еще 10 лет назад и вот, освоив после другие профессии, я снова вернулась в эту ... Да, могу выполнять качественно, НО...сдельная оплата труда, жесткий режим предприятия по всем инструкциям и сидячая работа, не поднимая головы - меня просто убивает изнутри.
      Увы, вспомнить о какой профессии я мечтала в детстве не могу, как бы я не пыталась.
      Прошу вашей помощи разобраться, какая же все-таки профессия мне больше всего подходит по результатам моего теста.
      Мои цифры-подруги : 111-2-3-44-нет-6-7-88-99

Заранее благодарна за ответ!

Дата рождения: 09.07.1986 Пол: Ж
    • Автор: Файруза Гумирова
      Добрый день! Я в полном замешательстве, в поиске работы. Прыгаю, как белка с ветки на ветку. Не могу себя реализовать и остановиться, бытовой долг требует финансовой стабильности. На этой почве у меня возникла депрессия и панические атаки. В данный момент симпатизирует нумерология и нейрография. Вот и гадаю. Я хочу учиться, а быт заставляет идти работать. 08.12.1978. Буду благодарна любой помощи
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта