Перейти к публикации

решено Будущая профессия

loragl
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста в выборе профессии. Моему сыну через неделю подавать заявления для поступления а он до сих пор не определился. Говорит пойду куда скажешь. Никаких увлечений нет и хобби тоже. У меня скоро лопнет голова от переживания  и ответственности момента. Учился нормально но все из-под палки. Подскажите пожалуйста хотя бы малейшее направление. Заранее благодарю.

Дата рождения: 05.06.2003
  • Прочитано 1

@loragl , здравствуйте. Предложите сыну написать самостоятельно на форум, мы поможем ему разобраться. Важно, чтобы запрос шёл именно от него, тогда это не будет нарушением границ.

Спасибо огромное за ответ. Подскажите сыну нужно отдельно зарегистрироваться на форуме чтобы задать вопрос?

@loragl , да, пусть зарегистрируется  и создаст новую тему, а в ней напишет свой запрос.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Ляля
      Доброй ночи. Очень хочу приобрести курс по нумерологии, в тесте нет 3 и 6, прочитав книгу поняла что очень зацепила информация, но как избавиться от страха. И ещё вопрос, покупая курс, без сопровождение тяжело будет разобраться одной? 
      Дата рождения: 04.02.1985 Пол: Ж
    • Автор: Dobriden
      " Здравствуйте! Вопрос в следующем. Ребен­ок был усыновлен 12 лет назад в возрасте почти двух лет. Изв­естен точно только год рождения 2006 и приблизительно месяц, а дата назначена, так как ребенок был подкинут 22 декабря в возрасте примерно 1 месяц ( оценили ви­зуально). На протяже­нии всего периода на­блюдается отставание от развития, поэтому не понятно был ему один месяц или в ре­альности больше на тот момент. Можно ли в данной ситуации ка­ким-то образом приме­нить нумерологию, чт­обы понять проявления его характера и вц­елом лучше понимать и слышать? "
      Дата рождения: 22.11.2006 Пол: М
    • Автор: Анастасия Данилова
      Чаще всего вопросы звучат так:
      "А как поступить мне. Я с сестрой родилась в один день мы двойняшки и мы разные и в разных сферах . Мы родились "такого-то числа". Обращалась к астрологу по составлению нот. карты и в какую сферу двигаться. Весь гороскоп был про сестру. Про себя практически ничего не услышала. Может вы мне поясните и поможете в какую сферу деятельности двигаться" - один из комментариев на youtube
      "Добрый день ,Анастасия! Мне как это бывает случайно попалось на глаза Ваше видео о нумерологии , затем второе и т.д. Многие пересмотрела). Поняла ,что интересная подача и сама тема волнует. Суть в том, что только в одном увидела видео по поводу двойни, но так и не нашла ответа, вы разъясняли в комментариях по поводу детей двойняшек, за которыми есть возможность понаблюдать и выявить их значимые цифры так сказать. А на счёт взрослых как? Я из двойни и субъективно точно не сможем уже с сестрой ответить, у кого какие качества. И ещё недопоняла и даже, что показалось поняла - удивило), почему у двойни (разнояйцевые близнецы, не однояйцевые, если имеет значение) потенциал на двоих? И как узнать, кто какое качество в себе больше развил, и можно ли недостающие цифры развить, не обделяя при этом сестру? Честно, не поняла как здесь работает система. И ещё вопросы)). Накладывает ли отпечаток время рождения двойняшек и берутся ли в расчет имена?" - один из вопросов на форуме
      "Здраствуйте, прослушала про близнецов что они делят цифры. Дети разные. Второй более активный много говорит, принимает законы (нельзя бежать через дорогу и т.д.) Первый спокойный, мало говорит, если что-то сказать, всегда есть отговорки, постоянно "я не могу" - один из вопросов на форуме
      "Здравствуйте. Встает вопрос о выборе профессии, помогите разобраться. Родились в один день, но такие разные. Старший - замкнутый, слово из него не вытащишь, боится публичных выступлений,  инициатива отсутствует. Младший - более открыт, может поговорить, поделится, публичности не боится, даже нравится, любит поспорить, добрый..." - один из вопросов на форуме
      "Как можно по тесту найти или определить отличия личности у каждого из близнецов?" - один из вопросов на форуме

• Автор: Елена D
      Добрый день ,Анастасия ! Мне как это бывает случайно попалось на глаза Ваше видео о нумерологии , затем второе и т.д..многие пересмотрела ). Поняла ,что интересная подача и сама тема волнует . Суть в том, что только в одном увидела видео по поводу двойни ,но так и не нашла ответа , вы разъясняли  в комментариях  по поводу детей двойняшек , за которыми есть возможность понаблюдать и выявить их значимые цифры так сказать . А на счёт взрослых как ? Я из двойни и субъективно точно не сможем уже с сестрой ответить у кого какие качества ..И ещё недопоняла и даже ,что показалось поняла - удивило ), почему у двойни (разнояйцевые близнецы ,не однояйцевые ,если имеет значение ) потенциал на двоих ? И как узнать кто какое качества в себе больше развил и можно ли недостоющие цифры развить ..не обделяя при этом сестру ? Честно не поняла как здесь работает система . И ещё вопросы)) . Накладывает ли отпечаток время рождения двойняшек и берутся ли в расчет имена ? Накладывают ли отпечаток в жизни именно по Вашей системе ?
      08.03.1980 г. 
      Заранее спасибо за ответ !
    • Автор: Наталья Коханец
      Добрый день.
      Мы знаем, что ребенок рождается с качествами, которые соответствуют тестам родителей. Приходит как Урок для них.
      На кого приходит ребёнок, выношенный суррогатной матерью?
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта