Перейти к публикации

Перейти Решено Мария Кутищева,

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в себе. Много лет пробую себя в разном поприще, обычно срок моих проб 6-7лет, вначале, всё нравится, а потом я устаю от общения и у меня возникает ощущение, что из меня высасывает энергию, и я очень долго востанавливаюсь. Помогите пожалуйста определиться с профессией, чтобы она доставляла удовольствие. Спасибо. 

Дата рождения: 22.04.1977

@Оксана Михайловна , здравствуйте!

Поделитесь в чём Вы себя пробовали и что нравится делать.

Добрый вечер! Пробовала себя и в личном общении с людьми, и удалённо.  Меняла сферы деятельности, а сейчас просто запуталась. Не знаю, куда пойти работать. Было сокращение. 

• Решено

@Оксана Михайловна , здравствуйте!

07.08.2020 в 09:34, Оксана Михайловна сказал(а):

вначале, всё нравится, а потом я устаю от общения и у меня возникает ощущение, что из меня высасывает энергию, и я очень долго востанавливаюсь.

Вы очень сильно чувствуете и понимаете людей. И Вам как раз и желательно с ними работать. Почему чувствуете обесточенность? Скорее всего из-за того, что много делаете для других, не можете отказать, помогаете, спасаете, раздаёте себя. Посмотрите как у Вас с самооценкой. Если самооценка не в норме, то человек ждёт поддержки, одобрения от других, поэтому и постоянно делаете больше для других, забывая о себе.

У Вас много физической энергии, которую нужно реализовывать в профессии, здесь подошли бы следующие сферы: продажи, сетевые структуры, юриспруденция, страхование. Можно попробовать свои силы в массаже. Как раз излишки энергии будете тратить, плюс ещё помощь людям оказывать, здесь ваша чувственность очень сильно помогать будет Вам в работе.

• Лайк 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Руська
      Добрый день!
      Так сложилось исторически, что большую часть трудовой жизни я провела в торговли. Была и продавцом и заведующей магазином, но особого удовольствия от работы никогда не испытывала, к сожалению. Было два раза, когда я сходила с торгового курса и работала фотографом и изготовителем сувениров.  Сейчас хочу снова свернуть с привычного пути и попробовать что-то другое, если получится. Но не знаю, что именно я бы хотела и могла бы. Потерялась я - одним словом.
      Дата рождения: 12.05.1976 Пол: Ж
    • Автор: Irina_vrn
      Добрый день. Не могу понять себя. Куда меня тянет работать, пока работала заведующей и координатором, не нравилось распыляться, постоянно тянуло к цифрам. Вот поменяла свою деятельность на аналитика. Вроде то что хотела, но понимаю что не хватает логики и внимательности. Творческих наклонностей у меня нет, не хватает фантазии. А куда себя деть не могу понять
      Дата рождения: 20.02.1985 Пол: Ж
    • Автор: Асел
      1111   77 222 5 8   6 99  
      Здравствуйте,
      Подскажите пожалуйста какой вид деятельности выбрать / профессию? Диплом экономиста, специализация-статистика. Получила его в 2015 году во Франции. Первая работа появилась в 2019году, но у фирмы возникли сложности, она Стала увольнять людей. Долго не могла наити работу, т к статистик не совсем опытный. Так как училась на него только год, от сюда неуверенность. До получения первой работы, занималась онлайн, что бы не забыть пользование стат. программ. Несколько месяцев без работы.
      Астролог сказала работать на себя в творческой деятельности. Себя не вижу пока в этой деятельности,нет идеи. Голова была занята поиском работы-какой-то замкнутый круг. Не помню кем хотелa быть в детстве! помню, что любила играt' с машинкаими =) Ходила на курсы английского языка, в школе ходила на кружок рисования и танцев-всего по нимnogu. Заставляли заниматься фортепиано, но не понимала сольфеджио. В детстве совсем была не увереннои и как чужой среди своих была! Нашла детский рисунок-больницу нарисовала. Делала браслеты из бисера и вышивала паетками. Мама заставляла ей цветочки рисовать на ногтях лаком=)
      Строила кукольные домики, потом быстро надоедало- не игралась ими! Долго училась в университете и оставалas' на второй god, т к все детально хотелось разобрать (здесь это нормально). Eshe Языки вроде легко даются. Moi samo analiz. Samostoayatel'no zanimaus' sportom, no zdorov'e slaboe (lechus' netradicionnoi med). Vse kak-to trudno i ne ponyatno...
      Blagodaru!!!

Дата рождения: 11,01,1986 Пол: Ж
    • Автор: Ажар
      Добрый день дорогие консультанты! Я учусь на последнем курсе факультета биологических наук в очень престижном университете, где обучение проходить на английском языке. Изначально, я поступила на физико-математическое направление, но когда нам был предоставлен выбор в изменении направления я изменила на биологию. На такое решение подтолкнуло смерть бабушки от рака. Я думала что так у меня появится шанс стать врачом и сделать открытия в этой сфере. Но все годы обучения у меня была тревога что я выбрала направление неправильно. Меня терзали мысли о том что, было бы если я осталась на своем направлении и стала бы програмистом или другим техническим специалистом.  Но я успокаивала себя, что биология мне под силу и она вроде относительна легкая чем другие дисциплины.И знаете, я ведь толком и не выходила из общаги. Не гуляла по клубам не участвовала в социальной жизни универа. Я как будто в коконе была в своем. Может быть и депрессия так как я часто обращалась к психологу. Меня всегда мучило неизвестность будущего. Я не готова ко взрослой жизни: нет необходимых навыков как профессиональных так и коммуникативных. Оценки у меня средние. Сейчас беру курс по биоинформатике чтобы понять мое ли программирование или нет. Я хочу узнать подходит ли данная сфера мне или нет. Если не подходит, то в каком направлении мне двигаться? И в чем мое предназначение? Заранее спасибо)
      Дата рождения: 09.05.1999 Пол: Ж
    • Автор: Людмила Людмила
      Здравствуйте. Моя дата рождения 24.03.1980. У меня одна 1 и четыре 2222. По первой профессии - педагог. Не смогла работать, возненавидела людей, детей и разговоры. Получила ещё  профессию парикмахера, не смогла работать. От физического труда начался сильный варикоз. И там опять надо было РАЗГОВАРИВАТЬ!  И вообще при своих двойках сил всю жизнь мало, от переутомления часто заболеваю с высокой температурой. Даже катаясь на велосипеде устаю до тошноты. Работала даже уборщицей , но та же история со здоровьем и силами( с двумя грыжами в позвоночнике ушла) . Сейчас работаю в библиотеке. Казалось бы, не работа, - мечта. Но нет. Без конца нужно РАЗГОВАРИВАТЬ, постоянно проводить массовые развлечения для детей и прочее. В итоге ненавижу свою жизнь и людей/ детей. Чувствую себя ничтожеством и аутисткой. Общение ( любое ) меня изматыаает, нет , у- би- ва- ет. И физически у меня куча старческих болезней, нет сил. Был период жизни , когда я сидела со своими детьми в декрете очень долго. Не работала, почти ни с кем не общалась, только с родными и немного. Много спала, жила как будто медитируя, вся в себе. Увлеклась эзотерикой и астрологией. Вот эти годы- самые лучшие в моей жизни. А сейчас на антидепрессантах просто существую. Подскажите, куда двигаться, чем можно зарабатывать.
      Дата рождения: 24. 03.1980 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров