Перейти к публикации

Влада
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Последняя работа - швеей. Ушла, потому что не нравилось и тяжело было, энергии не хватало. Быстро загораюсь к чему-то творческому и также быстро остываю и бросаю. Профессии, где нужно много общаться, тоже не подходят, так как я сильный интроверт. Очень хочу найти работу по душе, чтобы хватало энергии и энтузиазма заниматься ею на постоянной основе. Буду очень благодарна за помощь в выборе профессии или направления!

Дата рождения:
Ваш пол: Ж

@Влада , здравствуйте!

Расскажите, пожалуйста, чем Вам нравится заниматься, чем интересуетесь, какие варианты рассматриваете?

@Надежда Запека , здравствуйте! Нравится писать интерьерные картины, фотографировать, иногда писать стихи. Интересна психология, нумерология. Пока планирую устроиться на какую-то спокойную работу для финансовой стабильности, а творчество сделать хобби.

@Влада , здравствуйте!

В вашем потенциале заложено много творчества и по форме и по содержанию. Что это значит? Это значит, что Вам присуща и креативность и творческий подход в любом деле, есть достаточно идей и задумок, которым Вы можете придать определенную форму и фактуру и обладаете достаточной силой воли и упорством, чтобы достичь своей цели. Вам важна самореализация - дело, которое будет приносить удовлетворение.

У Вас хорошо развита интуиция, которая может Вам давать подсказки в сложных ситуациях и вообще по жизни.

На потоке людей и с большими группами Вы действительно не сможете работать, но если рассматривать в индивидуальном порядке, то вполне справитесь. Вы чувствуете настроение и ощущения людей ( в психологии и нумерологии помогут эти качества). Несмотря на то, что Вы пишите, что Вы интроверт, но тем не менее Вы склонны к жертвенности и альтруизму и в помогающих профессиях с одной стороны - это хорошие качества, а другой стороны необходимо и про себя не забывать.

Вы не думали рассмотреть варианты, например, шить под заказ, создавать свои модели, набрать свою клиентуру? С творческим мышлением у Вас все в порядке, общий язык с людьми найти можете и довольные клиенты будут придавать Вам сил и мотивации для дальнейшей работы. 

Фотография и картины - это тоже хорошая альтернатива вашему творческому потенциалу. 

1 час назад, Влада сказал(а):

Пока планирую устроиться на какую-то спокойную работу для финансовой стабильности, а творчество сделать хобби.

Для начала - это хорошее решение для начала чего-то нового. Сначала начать с творчества, как с хобби и когда хобби начнет мешать основной деятельности, тогда делать выбор в его пользу. Или попробуйте подыскать варианты, где ваша творческая жилка будет тоже востребована.

А главное помните, что у Вас есть хорошее качество, которое отвечает за результативность, то есть любой цели Вы сможете достичь, но не забывайте о себе в погоне за желаемым и все цели рассматривайте с точки зрения полезности, зачем она и что она принесет.

• Лайк 1
  • Спасибо! 1

@Надежда Запека , спасибо большое за ответ! Верю, что так все и есть) Разве что с результативностью как раз таки проблема у меня. Тяжело доводить дело до конца, так как быстро теряю интерес. Буду работать над этим. Ещё раз благодарю Вас!

@Влада , рада была помочь)

А по поводу результативности и целеустремленности, я думаю, Вы просто обесцениваете то, чего уже достигли и просто не замечаете этих результатов, такой перфекционизм во всем. Попробуйте хвалить себя и за маленькие успехи, я уверена их у Вас тоже много.?

• Лайк 2

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Tatiana 2021
      Дата рождения: 01.01.2005 Ж
      Образование: Школа, 10-ый класс
      Опыт работы: Нет
      Кем мечтали стать в детстве: Нет
      Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Иностранные языки (английский, китайский)

Добрый день!
      Очень интересует потенциал ребенка. Какие есть сильные стороны и какие слабые стороны в её характере.  Какие сферы деятельности и какая профессия ей подходит.
      Девочка заканчивает десятый класс и нужно думать о дальнейшем поступлении. Ребёнок не может сказать кем она хочет стать, какая профессия ей интересна. 
      В последнее время интересуется иностранными языками. В школе и самостоятельно изучает английский язык и сама всё это лето изучала китайский язык. Очень упорна в этом. Интересуется возможностью обучения в Китае. Хочет пробовать и добиваться поступления в учебные заведения Китая. 
      Творчеством не занимается, некоторое время ходила на танцы. 

• Автор: Оксана Корожбей
      Дата рождения: 13.07.1997 Ж
      Образование: Юридическое, так и не работала никогда
      Прошла курси мастера ногтевой естетики
      Опыт работы: Продавец-консультант ( 1.5 года), менеджер (3 мес), мастер маникюра (2 года)
      Кем мечтали стать в детстве: Не помню, но любила творчество, сидеть вишивать, плела бисером
      Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Hand made, красота, возможно веб дизайн, или интернет магазин

Заранее извиняюсь, использовала переводчик, плохо пишу по русски.
      Последние полгода работала на двух работах, продавец-консультант и мастер маникюра, уже очень истощилась, не вижу никакого развития в работе продавца, увольняюсь, пока перейду на полную ставку делать маникюр (эти полгода работала 5-7 дней мастером и 15 продавцом,  нравилась зп).
      Пересмотрела почти все ваши видео на ютубе, понимаю что у меня одна двойка и низкая плотность, хочу освоить новую сферу где смогу себя реализовать, не выгорая и одновременно сильный страх что не получится.  Есть идеи hand made цветов из фоамирана или свадебные бутоньерки и пригласительние или еще какой-то вид, вообще много чего нравится, я часто могу загореться пересмотреть различной информации и так ничего и не начать, боюсь что материально не принесет хорошего результата.
      Или еще интересная идея создания различных иллюстраций, дизайна через программы, но там я пока ничего не знаю, надо будет начинать с нуля, не знаю стоит ли попробовать.
      И есть такое ощущение что не хочется работать с людьми, часто с ними контактировать, когда я работала продавцом меня это не напрягало, а когда делаю маникюр лишний раз не хочется заговорить, даже когда понимаю что надо, потому что начинается дискомфорт тогда, то есть мне трудно начинать диалог  самой, или я застенчивая или что то еще влияет? Сама работа мне тяжелая быстро истощаюсь морально и физически.
      Подскажите подойдет мне что-то из этих сфер, смогу ли сама организовать такой фриланс и на нем зарабатывать или еще какие-то варианты, стоит ли оставаться мастером маникюра или попробовать пойти просто в другую профессию в сфере красоты? Не знаю куда двигатся

• Автор: Zalina
      Дата рождения: 19.09.1985 Ж
      Дата рождения партнёра: 01.08.1987

Муж 01.08.1987 Я 19.09.1985
      Чувствую и знаю что через меня идет финансовый поток и способность зарабатывать. Муж тоже понимает это, но у него больше видения в бизнес процессах. 
      Как правильно настроить наши системы (поженить наши показатели), чтобы заработали именно процессы финансовой прибыли? Возможно ли это? Хочется понять грамотный механизм и пути решения. 
      Спасибо. 

• Автор: Reyt
      Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в какой профессии я могу реализоваться по дате рождения. Только что закончила творческий институт, но понимаю ,что по специальности работать не буду. Мне не хватает творчества и креатива. Абсолютно не знаю куда идти и чем заниматься в жизни
      Дата рождения: Ваш пол: Ж
    • Автор: Диана К
      Здравствуйте. Если брать ранний период, то у меня помимо общеобразовательной школы имеется художественное и музыкальное образование . Я люблю учиться чему - либо новому , но знания у меня поверхностны , так сказать по -верхушкам .  Если брать навыки общения , то я общаюсь свободно на любые темы, могу поддержать разговор, войти в доверие, могу разрядить  обстановку , но все - равно считаю себя недостаточно красноречивой , чтобы выходить в плане общения в профессию, где надо иметь коммуникативные качества . Хотя, если будут углублены знания, то да, смогу, переборю себя . После университета работала оператором 1с, бухгалтером , хотя по профессии экономист / работник отдела кадров . Работа мне не приносила радости и удовлетворения , расчёты , числа , чужие деньги меня не воодушевляли . На данный момент я нахожусь в декретном отпуске и в поиске себя . Заранее благодарю за ответ ! 
      Дата рождения: Ваш пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта