Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Последняя работа - швеей. Ушла, потому что не нравилось и тяжело было, энергии не хватало. Быстро загораюсь к чему-то творческому и также быстро остываю и бросаю. Профессии, где нужно много общаться, тоже не подходят, так как я сильный интроверт. Очень хочу найти работу по душе, чтобы хватало энергии и энтузиазма заниматься ею на постоянной основе. Буду очень благодарна за помощь в выборе профессии или направления!

Дата рождения: 12.01.1994

@Влада , здравствуйте!

Расскажите, пожалуйста, чем Вам нравится заниматься, чем интересуетесь, какие варианты рассматриваете?

@Надежда Запека , здравствуйте! Нравится писать интерьерные картины, фотографировать, иногда писать стихи. Интересна психология, нумерология. Пока планирую устроиться на какую-то спокойную работу для финансовой стабильности, а творчество сделать хобби.

@Влада , здравствуйте!

В вашем потенциале заложено много творчества и по форме и по содержанию. Что это значит? Это значит, что Вам присуща и креативность и творческий подход в любом деле, есть достаточно идей и задумок, которым Вы можете придать определенную форму и фактуру и обладаете достаточной силой воли и упорством, чтобы достичь своей цели. Вам важна самореализация - дело, которое будет приносить удовлетворение.

У Вас хорошо развита интуиция, которая может Вам давать подсказки в сложных ситуациях и вообще по жизни.

На потоке людей и с большими группами Вы действительно не сможете работать, но если рассматривать в индивидуальном порядке, то вполне справитесь. Вы чувствуете настроение и ощущения людей ( в психологии и нумерологии помогут эти качества). Несмотря на то, что Вы пишите, что Вы интроверт, но тем не менее Вы склонны к жертвенности и альтруизму и в помогающих профессиях с одной стороны - это хорошие качества, а другой стороны необходимо и про себя не забывать.

Вы не думали рассмотреть варианты, например, шить под заказ, создавать свои модели, набрать свою клиентуру? С творческим мышлением у Вас все в порядке, общий язык с людьми найти можете и довольные клиенты будут придавать Вам сил и мотивации для дальнейшей работы. 

Фотография и картины - это тоже хорошая альтернатива вашему творческому потенциалу. 

1 час назад, Влада сказал(а):

Пока планирую устроиться на какую-то спокойную работу для финансовой стабильности, а творчество сделать хобби.

Для начала - это хорошее решение для начала чего-то нового. Сначала начать с творчества, как с хобби и когда хобби начнет мешать основной деятельности, тогда делать выбор в его пользу. Или попробуйте подыскать варианты, где ваша творческая жилка будет тоже востребована.

А главное помните, что у Вас есть хорошее качество, которое отвечает за результативность, то есть любой цели Вы сможете достичь, но не забывайте о себе в погоне за желаемым и все цели рассматривайте с точки зрения полезности, зачем она и что она принесет.

• Лайк 1
  • Спасибо! 1

@Надежда Запека , спасибо большое за ответ! Верю, что так все и есть) Разве что с результативностью как раз таки проблема у меня. Тяжело доводить дело до конца, так как быстро теряю интерес. Буду работать над этим. Ещё раз благодарю Вас!

@Влада , рада была помочь)

А по поводу результативности и целеустремленности, я думаю, Вы просто обесцениваете то, чего уже достигли и просто не замечаете этих результатов, такой перфекционизм во всем. Попробуйте хвалить себя и за маленькие успехи, я уверена их у Вас тоже много.?

• Лайк 2
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ещё на эту тему

• Автор: МарияГ
      Здравствуйте,
      По профессии я оптометрист. Работаю несколько лет в разных оптиках,но не получаю удовольствия от того,что делаю. Давно задумалась о смене рода деятельности,но не могу понять в сторону какой профессии сделать выбор,чтобы не потерять даром время. Всегда увлекалась биологией,но побоялась серьезно углубиться в эту сферу,так как на опыте знакомых видела,что тяжело найти работу по специальности. В последнее время подумываю о работе медсестрой(я и раньше понимала,что это может мне подойти,но боялась что со временем стану черствой и безразличной к людям в силу псих.перегрузки на работе).
      Помогите,пожалуйста, понять в чем мои сильные стороны и в какой сфере я могу лучше всего раскрыть свои качества, чтобы ходить на работу с удовольствием.
      Дата рождения: 13.08.1990 Пол: Ж
    • Автор: Kerny
      Здравствуйте, я с 2014 года инд. предприниматель, всегда занималась разными видами деятельности, потому что заниматься чем-то одним быстро надоедает. Например работала доцентом по бухучету бухгалтерским программам и Мicrosoft Office, параллельно бухучет своих клиентов в своей фирме и на Weekend вела курсы обучения плаванию для детей. Последние 2 года переключилась на бухучет и начисление зарплаты для своих клиентов, параллельно занимаясь e-commerce( Textildesign)есть удаленные сотрудники и начала заочно второе высшее Политология. Ошущение возикающее последнее время что с возрастом убывают силы и не могу так как раньше успешно пытаться объять не объятное. Возможно нужно сконцентрироваться на чем-то одном, но на чем? Буду рада свежему взгляду на основе моего нумерологического теста. Заранее благодарна. Наталия
      Дата рождения: 02.06.1976 Пол: Ж
    • Автор: Инна Сидоренко
      Здравствуйте, меня зовут Инна. Мне 36 лет. Во время учёбы в университете был опыт работы в бухгалтерии, устроила мама на работу в 17 лет. Закончила вуз, выдохнула и ушла в банк. Случайно познакомилась с будущей сотрудницей  и она привела меня на собеседование. Доросла до зам.управляющего отделения. Будучи в декрете мне 3 раза предлагали выйти на новое отделение управляющей.  Дочка болела, и я не решилась. С началом военных действий пришлось уехать из города, сменили несколько городов. Обстоятельства вынудили выйти на работу на должность кассира в своём банке, но в другой области. Через год попала в больницу сама и потом сразу с ребёнком, пришлось уволиться. Затем переезд в столицу и мне бывшая одноклассница предложила работу бухгалтером на дому. Я с радостью согласилась, прошла 3-х месячные курсы. Уже 4 года работаю. С каждым днём мне всё сложнее и сложнее. Тяжело постоянно находиться в одиночестве, начинаю ненавидеть все эти бумажки. Сложно совмещать работу и домашние обязанности.  Стёрлись границы. В работе много недочётов. Мечтаю сменить деятельность, но не знаю, куда уйти и боюсь до дрожи в коленях. И мне кажется, что я специально устраиваю аврал, чтобы сказать самой себе: "Как же я передам дела, тут же порядок нужно навести." А наводить порядок не спешу, постоянно отвлекаюсь на всё подряд, не могу построить график и следовать ему. Постоянно в наушниках, то лекции по психологии, то о воспитании ребёнка, теперь ещё астрология с нумерологией. Лишь бы не слышать свои мысли и тишину вокруг себя. Какую деятельность мне выбрать и как выбраться из этой "ямы?"
      Дата рождения: 12.12.1983 Пол: Ж
    • Автор: Наталия дмитриева
      Добрый день. Очень сложная ситуация именно в течении 3-х месяцев. Смерть родственника , проблемы в бизнесе ( очень серьезные). Полностью опустошена морально и физически . 
      хочется понять , когда этот период закончится .
      Дата рождения: 01.04.1970 Пол: Ж
    • Автор: Асел
      1111   77 222 5 8   6 99  
      Здравствуйте,
      Подскажите пожалуйста какой вид деятельности выбрать / профессию? Диплом экономиста, специализация-статистика. Получила его в 2015 году во Франции. Первая работа появилась в 2019году, но у фирмы возникли сложности, она Стала увольнять людей. Долго не могла наити работу, т к статистик не совсем опытный. Так как училась на него только год, от сюда неуверенность. До получения первой работы, занималась онлайн, что бы не забыть пользование стат. программ. Несколько месяцев без работы.
      Астролог сказала работать на себя в творческой деятельности. Себя не вижу пока в этой деятельности,нет идеи. Голова была занята поиском работы-какой-то замкнутый круг. Не помню кем хотелa быть в детстве! помню, что любила играt' с машинкаими =) Ходила на курсы английского языка, в школе ходила на кружок рисования и танцев-всего по нимnogu. Заставляли заниматься фортепиано, но не понимала сольфеджио. В детстве совсем была не увереннои и как чужой среди своих была! Нашла детский рисунок-больницу нарисовала. Делала браслеты из бисера и вышивала паетками. Мама заставляла ей цветочки рисовать на ногтях лаком=)
      Строила кукольные домики, потом быстро надоедало- не игралась ими! Долго училась в университете и оставалas' на второй god, т к все детально хотелось разобрать (здесь это нормально). Eshe Языки вроде легко даются. Moi samo analiz. Samostoayatel'no zanimaus' sportom, no zdorov'e slaboe (lechus' netradicionnoi med). Vse kak-to trudno i ne ponyatno...
      Blagodaru!!!

Дата рождения: 11,01,1986 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров