Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Последняя работа - швеей. Ушла, потому что не нравилось и тяжело было, энергии не хватало. Быстро загораюсь к чему-то творческому и также быстро остываю и бросаю. Профессии, где нужно много общаться, тоже не подходят, так как я сильный интроверт. Очень хочу найти работу по душе, чтобы хватало энергии и энтузиазма заниматься ею на постоянной основе. Буду очень благодарна за помощь в выборе профессии или направления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Влада , здравствуйте!

Расскажите, пожалуйста, чем Вам нравится заниматься, чем интересуетесь, какие варианты рассматриваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Надежда Запека , здравствуйте! Нравится писать интерьерные картины, фотографировать, иногда писать стихи. Интересна психология, нумерология. Пока планирую устроиться на какую-то спокойную работу для финансовой стабильности, а творчество сделать хобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Влада , здравствуйте!

В вашем потенциале заложено много творчества и по форме и по содержанию. Что это значит? Это значит, что Вам присуща и креативность и творческий подход в любом деле, есть достаточно идей и задумок, которым Вы можете придать определенную форму и фактуру и обладаете достаточной силой воли и упорством, чтобы достичь своей цели. Вам важна самореализация - дело, которое будет приносить удовлетворение.

У Вас хорошо развита интуиция, которая может Вам давать подсказки в сложных ситуациях и вообще по жизни.

На потоке людей и с большими группами Вы действительно не сможете работать, но если рассматривать в индивидуальном порядке, то вполне справитесь. Вы чувствуете настроение и ощущения людей ( в психологии и нумерологии помогут эти качества). Несмотря на то, что Вы пишите, что Вы интроверт, но тем не менее Вы склонны к жертвенности и альтруизму и в помогающих профессиях с одной стороны - это хорошие качества, а другой стороны необходимо и про себя не забывать.

Вы не думали рассмотреть варианты, например, шить под заказ, создавать свои модели, набрать свою клиентуру? С творческим мышлением у Вас все в порядке, общий язык с людьми найти можете и довольные клиенты будут придавать Вам сил и мотивации для дальнейшей работы. 

Фотография и картины - это тоже хорошая альтернатива вашему творческому потенциалу. 

1 час назад, Влада сказал(а):

Пока планирую устроиться на какую-то спокойную работу для финансовой стабильности, а творчество сделать хобби.

Для начала - это хорошее решение для начала чего-то нового. Сначала начать с творчества, как с хобби и когда хобби начнет мешать основной деятельности, тогда делать выбор в его пользу. Или попробуйте подыскать варианты, где ваша творческая жилка будет тоже востребована.

А главное помните, что у Вас есть хорошее качество, которое отвечает за результативность, то есть любой цели Вы сможете достичь, но не забывайте о себе в погоне за желаемым и все цели рассматривайте с точки зрения полезности, зачем она и что она принесет.

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Надежда Запека , спасибо большое за ответ! Верю, что так все и есть) Разве что с результативностью как раз таки проблема у меня. Тяжело доводить дело до конца, так как быстро теряю интерес. Буду работать над этим. Ещё раз благодарю Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Влада , рада была помочь)

А по поводу результативности и целеустремленности, я думаю, Вы просто обесцениваете то, чего уже достигли и просто не замечаете этих результатов, такой перфекционизм во всем. Попробуйте хвалить себя и за маленькие успехи, я уверена их у Вас тоже много.?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...