Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Сейчас нахожусь в декрете, скоро выходить и понимаю, что на прежнюю работу вообще не хочется. Моя работа заключалась в обработке обращений и жалоб потребителей и составления множества отчетов. Душа хочет чего- то другого. Подскажите, пожалуйста, в какой сфере и кем я бы могла реализоваться. Заранее благодарю

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Екатерина Мищихина Здравствуйте!

Расскажите пожалуйста,на прежней работе Вы с клиентами не общались вживую? Работа была  больше бумажная? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа больше бумажная. Иногда общалась с самыми проблемными клиентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте @Екатерина Мищихина 

Вам очень подойдет живая работа с клиентами,Вы отлично умеете  хорошо общаться  с разными людьми, легко налаживаете  контакты,  способны объяснять сложные вещи простым языком.  Нельзя работать с маленькими детьми, не полезно работать в торговле .

У Вас очень очень  хорошо бы получилось преподавать взрослым людям.  Подойдет работа с особыми  людьми. Вы способны монотонно делать повторяющуюся работу, работать в агрессивной среде (с деньгами, в юриспруденции), где нужно людей на что-то сподвигать, убеждать, провоцировать что-то сделать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответ, хотела выучится на коуча. Как Вы думаете, это соответствует моему потенциалу? Еще много лет мечтала стать психологом, но чем больше думаю об этом, тем больше сомнений 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте @Екатерина Мищихина !

Коуч,бизнес-тренер, фитнес-тренер (или любой тренер,связанный с физ нагрузкой). Вам подойдут профессии,где нужно общаться с людьми, но не сидеть на месте,а двигаться, нагружать себя физически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...