Перейти к публикации

решено Нет 7, 6, 5, но интуиция развита с детства

Рекомендованные сообщения

У меня отсутствуют 7, 6, 5 в матрице. Остальные все в норме или выше. 2 вопроса. 

1. Если считается, что отсутствие семерок значит отсутствие или плохо развита интуиция, то что в моей матрице повлияло на то, что я с детства интуитивно считывала людей? Потом начала с точностью предсказывать будущее (включая даже бизнес трэнды и всё,  связанное с психологией и эзотерикой), открылся канал ясновидения, целительства (энергией через руки и силой мысли),  читаю людей на дистанции. Астрологию подобрала быстро, как будто из прошлой жизни принесла. 

В натальной карте у меня явно выраженная интуиция, но в нумерологии она, якобы, отсутствует.

2. Отсутствует пятёрка. У меня нет детей, но в астрологической карте есть 3 планеты в 5ом доме детей (включая Сатурн, поэтому я ожидала, что если рожу, то после 35ти лет). Почему такая разница в нумерологии, и значит ли это, что мне лучше не иметь своих детей (у меня сомнения насчёт создания семьи, но я знаю, что если рожу, то буду очень интуитивно считывать ребенка)? Я незамужем.

Чужие дети меня обожают, и животные тоже. Мой отец, у которого есть 1 пятёрка и цифра жизненного пути 9,  большую часть жизнь игнорировал меня.  Я считываю и чувствую детей моментально и метко. Также чувствую, что их родители делают, ставя под риск их потенциал и тд. 

Благодарю за комментарии. 

Дата рождения: 28.09.1983

@vshirokova6@gmail.com , здравствуйте!

Отвечу по Вашим вопросам.

08.08.2020 в 07:59, vshirokova6@gmail.com сказал(а):

1. Если считается, что отсутствие семерок значит отсутствие или плохо развита интуиция, то что в моей матрице повлияло на то, что я с детства интуитивно считывала людей? Потом начала с точностью предсказывать будущее (включая даже бизнес трэнды и всё,  связанное с психологией и эзотерикой), открылся канал ясновидения, целительства (энергией через руки и силой мысли),  читаю людей на дистанции. Астрологию подобрала быстро, как будто из прошлой жизни принесла. 

В натальной карте у меня явно выраженная интуиция, но в нумерологии она, якобы, отсутствует.

В тесте по Вашей дате рождения качество 7 действительно отсутствует, но это не говорит, что его совсем нет или оно плохо развито. Мы все находимся в информационном поле и каждый считывает информацию вселенной и сканирует ее по-своему, по-особенному. У кого-то мощный и чувствительный агрегат, у кого-то слабее. В Вашем случае сканирует и "ловит" информацию не 7, а 888. Это тоже сканер, но работает он по другому. Семёрки идут через чувства людей, они жалеют и сострадают, спасают людей, потому что глубоко могут видеть, чувствовать где и в чём человек не счастлив. Восьмёрки сканируют и делают выводы на основании причинно-следственных связей, потому что есть  у них такие глубинные знания и на базе этого они тоже видят, где и в чём человек не счастлив и где у него  проблема и соответственно, если понимают, что хотят и могут помочь, то делают это. 

Про Ваши 888 можно получить много информации на нашем сайте. Некоторые из них:

08.08.2020 в 07:59, vshirokova6@gmail.com сказал(а):

2. Отсутствует пятёрка. У меня нет детей, но в астрологической карте есть 3 планеты в 5ом доме детей (включая Сатурн, поэтому я ожидала, что если рожу, то после 35ти лет). Почему такая разница в нумерологии, и значит ли это, что мне лучше не иметь своих детей (у меня сомнения насчёт создания семьи, но я знаю, что если рожу, то буду очень интуитивно считывать ребенка)? Я незамужем.

Чужие дети меня обожают, и животные тоже. Мой отец, у которого есть 1 пятёрка и цифра жизненного пути 9,  большую часть жизнь игнорировал меня.  Я считываю и чувствую детей моментально и метко. Также чувствую, что их родители делают, ставя под риск их потенциал и тд. 

Отсутствие 5 в матрице опять же не говорит, что этого качества у Вас совсем не существует. Пятёрка отвечает за чувства, за умение их выражать, причём понимать как свои чувства, так и чужие. У Вас есть чувства и возможно очень сильные, но понимание их у Вас "своеобразное", можете быть то "на волне", то наоборот очень сдержаны. В связи с этим понимание собственных чувств и других людей может происходить с искажением. С материнством это качество становится сильнее, проявляется ярче, потому что видя безусловную любовь своего ребёнка, мать начинает чувствовать и выражать уже свои чувства по-новому, по другому.

Про отсутствие 5 в матрице:

• Лайк 1
  • Спасибо! 2
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: mia
      Всем привет!

Ситуация серьёзная.
      В сфере "профориентация" я пока ещё совсем профан.
      Приглашаю высказаться любого, кто в этом сильнее меня, а это скорее всего 9 из 10 на этом форуме 

Моя история до сих пор:

У меня много образований: экономика и управление (выбрали и оплатили родители), диплом модельной школы, маркетинг и реклама, дизайн одежды... Короче искала я себя очень активно 

Почему-то на практике приземлилась в графическом дизайне... Ну никак не понимаю по тесту почему? На своем ли я месте в профессии?

Какие места подошли бы мне больше?

Сфера дизайна нравится. Единственное что не на месте, мне с моими двойками очень двигаться охота, это приносит мне покой, удовлетворение, приятную усталость, хороший сон, ну вы понимаете... Спортзал категорически неприемлю, при нынешнем темпе жизни считаю его пустой тратой времени, можно ведь физически двигаться в процессе решения каких-то других задач... Но вот в чем дело -  графический дизайн это много сидячей работы. Рекомендации? Менять работу? или есть какой-то выход?

Красоваться очень люблю, неудивительно для особы женского пола )) В какой-то мере в этом мне помогает дизайн портфолио, но хотелось бы немножко... по другому что-ли...

Есть потребность в новых впечатлениях, люблю находиться среди людей, не обязательно общаясь с ними.
      Мало друзей настоящих у меня, много знакомых. 

Стоит ли мне вкладываться в психологию (психoанализ), занятия танцами, реанимацию модельной карьеры? Оч душа лежит. 
      Дата рождения: 07.12.1980 Пол: Ж
    • Автор: Kerny
      Какие из профессий подходят мне идеально?
      Дата рождения: 02.06.1976 Пол: Ж
    • Автор: МарияГ
      Здравствуйте,
      По профессии я оптометрист. Работаю несколько лет в разных оптиках,но не получаю удовольствия от того,что делаю. Давно задумалась о смене рода деятельности,но не могу понять в сторону какой профессии сделать выбор,чтобы не потерять даром время. Всегда увлекалась биологией,но побоялась серьезно углубиться в эту сферу,так как на опыте знакомых видела,что тяжело найти работу по специальности. В последнее время подумываю о работе медсестрой(я и раньше понимала,что это может мне подойти,но боялась что со временем стану черствой и безразличной к людям в силу псих.перегрузки на работе).
      Помогите,пожалуйста, понять в чем мои сильные стороны и в какой сфере я могу лучше всего раскрыть свои качества, чтобы ходить на работу с удовольствием.
      Дата рождения: 13.08.1990 Пол: Ж
    • Автор: Марина Костина
      Добрый день! Меня зовут Марина,мне 40 лет. У меня техническое образование, но по нему не работала. Более 10 лет была менеджером по транспортной логистике,мне нравилось. Но последний год были мысли о смене деятельности,т.к. все,чего я могла - я достигла, дальше возможности развития не было ( это уже не зависящие от меня причины в компании), стало скучно. В январе написала заявление и ушла. Через некоторое время руководитель этой же компании,где я работала,предложил работу в другом направлении,которое он развивает,связанное с продажей электрооборудования. Тут и мое образование пригодилось). Я решила попробовать. Ну а следом период пандемии). Благодарю этой новой работе я осталась при заработке и занятости. Но меня не оставляет чувство,что я здесь временно. Я рассматривала различные сферы,где бы мне хотелось себя проявить. Откликается сфера образования. Но не в смысле, что-то преподавать,а организовывать, может быть- какие-то курсы, занятия. Хочу свободный или удобный для себя график, очень сложно подчиняться кому- то, люблю,когда планирую сама свою работу. Поэтому очень хочется понять,в какую сферу и сторону двигаться, где и как проявить по максимуму свои способности,что мешает и тормозит. Заранее спасибо. Ещё есть желание изучать иностранные языки,но начинаю и бросаю. Тоже хотелось бы понять,с какой стороны здесь зайти.
      Дата рождения: 30.08.1980 Пол: Ж
    • Автор: setavi18
      у дочки шесть единиц в тесте и две двойки соответственно ей нужно выбирать вербальную профессию. Но она хочет рисовать, она и сейчас рисует - очень неплохо. мечтает о профессии мультипликатора. Но с таким количеством единиц????? Дочке 14 лет( 8 класс) и она хочет уже двигаться в сторону выбранной профессии на будущее. родилась она 18 февраля 2006 г. как тут быть? Боюсь такого противоречия по нумерологии. Может все таки стоит ее переубедить в таком выборе или попробовать перенаправить ее деятельность в более вербальную область, но с общением у нее проблемы, не любит разговоры, трудно знакомится, тяжело ей общаться с людьми. Что делать, ум за разум заходит. 
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта