Перейти к публикации

решено Хочу знать свою точную профессию ну и вообще о второй своей

Рекомендованные сообщения

Была музык.работником в дет.саду 5 лет. Потом перестройка и 97г. В ночном клубе -официант.стар.офиц.бармен. Потом смена места в кафе сначала офиц.потом администратором этого кафе и на одном месте уже 19 лет и 4 года как сама взяла в аренду кафе.предпририматель. Но походу жизни бухгалтер считаю зарплату.сдаю отчет и т.д. Но всегда мечтала стать дизайнером интерьера. И люблю делать всякое не что своим руками. Из манекена .или зонтика напольную лампу. Из старой туфли .добавила цветы и птички.стоит на камине в кафе. Еще рисую. Но дизайнер интерьера очень нравиться обучались на него около 6 лет. Разведена двое взрослых сыновей 04.04.1993 не могу найти с ним общий язык и 18.11.1996 у этого сына график воли и судьбы - трамвайййй. Как то так.

Дата рождения: 11.09.1973
  • Прочитано 1

Здравствуйте,@Джульетта Капулетти !

Для Вас характерно состояние внутреннего непокоя.  Вы хорошо чувствуете запросы и потребности людей. Обладаете собственной внутренней истиной, генерируете творческие идеи. Они могут идти к Вам потоком в процессе проговаривания.

Начните жить своими знаниями, идущими изнутри, доверять себе и слышать себя, тогда Вы почувствуете удовлетворение от жизни. Важно, чтобы все, что Вы делаете, носило индивидуальный творческий характер, тогда будете ощущать внутреннее счастье. Необходимо преодолеть страх и разрешить себе это делать. 

Желаю Вам осуществить свою мечту, у Вас надежный фундамент, который Вам поможет, если Вы наберетесь смелости и поверите в себя!

• Лайк 3

Спасибо за ответ, но я не получила главного ответа - какая моя истинная профессия, кем я должна быть - пожалуйста напишите мне хотя бы примерные  профессия которые мне подходят  - 11.09.1973

Я обозначила основную силу потенциала, на которую Вы всегда можете положиться. Подойдут любые творческие профессии, дизайнер интерьера в том числе. 

Конкретизируйте направления, которые Вам интересны, тогда можно точно сказать насколько они Вам подходят. 

• Лайк 3
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ещё на эту тему

• Автор: Kerny
      Здравствуйте, я с 2014 года инд. предприниматель, всегда занималась разными видами деятельности, потому что заниматься чем-то одним быстро надоедает. Например работала доцентом по бухучету бухгалтерским программам и Мicrosoft Office, параллельно бухучет своих клиентов в своей фирме и на Weekend вела курсы обучения плаванию для детей. Последние 2 года переключилась на бухучет и начисление зарплаты для своих клиентов, параллельно занимаясь e-commerce( Textildesign)есть удаленные сотрудники и начала заочно второе высшее Политология. Ошущение возикающее последнее время что с возрастом убывают силы и не могу так как раньше успешно пытаться объять не объятное. Возможно нужно сконцентрироваться на чем-то одном, но на чем? Буду рада свежему взгляду на основе моего нумерологического теста. Заранее благодарна. Наталия
      Дата рождения: 02.06.1976 Пол: Ж
    • Автор: Наталия дмитриева
      Добрый день. Очень сложная ситуация именно в течении 3-х месяцев. Смерть родственника , проблемы в бизнесе ( очень серьезные). Полностью опустошена морально и физически . 
      хочется понять , когда этот период закончится .
      Дата рождения: 01.04.1970 Пол: Ж
    • Автор: L I N A
      Здравствуйте. 
      Уже давно ищу своё место в карьере. Меня бросает то в одну то в другую сторону. Советы очень субъективные, основанные на первом впечатлении.
      Сильно прислушиваюсь к другим людям и чувствую больше их потенциал, "не зная" своего. 
      Очень буду признательна Вам за помощь. 
      Дата рождения: 07.11.1989 Пол: Ж
    • Автор: Айгуль утепкалиева
      Здравствуйте. У меня вопрос относительно выбора профессии. На данный момент работаю гл.бухом, но что-то перегорела, не нравится. Хочу вообще поменять профессию. Стать парикмахером. Получится ли? Или может подскажете в каком направлении переучиваться? Кстати, закончила курс нумерологии, думала мое! Но что-то не пошло. Не сложилось все в голове, или курсы не те, не знаю. Вообще не пойму чем заняться, но хочу нести пользу людям - основная цель. У меня 5 единиц, две двойки, одна тройка, две 4, одна семерка, три девятки и нет 5,6,8. Буду очень признательна Вам за ответ?
      Дата рождения: 09.04.1971 Пол: Ж
    • Автор: Светлана88
      Добрый день! 
      Я по образованию юрист. В детском саду мечтала стать киллером, потом судьёй. И примерно к классу пятому была уверена, что единственное кем я могу быть - это юрист. В университете меня потянуло в милицию. Но все мои попытки там работать окончились не удачно. К слову совсем) Я целый год стажировалась на следователя, а в итоге орган расформировали и многих, в том числе и меня, выгнали. Далее были 2 декрета, после которых я всё же вышла на работу, но вышла я специалистом по кадрам с функциями юриста. Проработав 2 года поняла, что просто ненавижу эту работу. Горы документов, сроки и отсутствие общения с людьми. Этакий бумажный червь.
      Рассчитав свою дату рождения, я увидела, что мне подходят творческие профессии. Я в быту люблю работать руками (вяжу, шью, вышиваю), но монетизировать это слишком сложно. 
      На данный момент я не работаю и нахожусь на распутье. Абсолютно не представляю куда мне двигаться. Для себя четко решила, что готова сменить профессию, но на какую даже не представляю. Да и возраст уже ни 20 лет, не могу отдать 5-6 лет учебе в университете, чтобы снова идти работать начинающим специалистом за маленькую зарплату. Хотелось бы сделать максимально мягкий переход в другое русло.
      Помогите, пожалуйста, понять в каком направлении можно двигаться, какие моменты учесть при выборе работы, учитывая мои данные по дате рождения.
      Благодарю!
      Дата рождения: 24.07.1988 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров