Перейти к публикации

решено правильно ли выбрана профессия

Рекомендованные сообщения

Работаю на заводе Жби  В отделе технического контроля , перестала получать удовольствие от процесса. Есть сестра близнец она сметчик, начальник ПТО. Где мне будет комфортней работать?

Дата рождения: 01.12.1987
  • Прочитано 1

Здравствуйте,@Анна Квашнина !

Вы обладаете богатым внутренним миром,  внутренней опорой, собственной философией. Способны получать ответы на внутренние вопросы, способны понимать, любить и оправдывать людей, видеть суть. Чувствуете связь и поддержку  Высших сил.

Вам непросто жить и быть понятой другими людьми. С одной стороны,  нуждаетесь в помощи, с другой - “не вмешивайтесь, сама знаю”.  Вы очень креативная, человек настроения, присутствует детскость и наивность.  Быстро увлекаетесь чем-нибудь и также быстро теряете интерес.

Вас не волнует мнение общества,  все равно, что о Вас подумают люди. Живете по своим собственным внутренним законам. Больше подходит свободный режим работы.

Вы прирожденный дипломат. Отлично умеете выстраивать отношения, договариваться и  уговаривать людей, угодить и вашим и нашим, умеете просить и не огорчаться отказом. Потенциал можно применить в качестве продавца, менеджера продаж или организатора. 

• Лайк 2

Спасибо! Все в точку! только одно растраивает 15 лет плыла не в том направлении:(

Зато теперь у Вас есть выбор и возможность всё изменить! Успехов Вам!?

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Салида
      Добрый день!
      Такая ситуация, работаю в банковскоц сфере уже 11 лет, но работа меня не радует совсем. Все делаю, изучаю, поставленные задачи выполняю, но все идет через силу, приходится очень долго настраиваться. Также каждое утро вставать и идти на работу это прямо тяжело. 
      С другой стороны, у меня очень хорошая зарплата, классный коллектив.
      Очень хочу сменить вообще сферу деятельности, но боюсь остаться без работы и стабильного дохода.

Дата рождения: 12.01.1987 Пол: Ж
    • Автор: Марина80
      Добрый день
      Уже как то обращалась с вопросом профессией.
      В свое время не отстояла право учиться на учителя английского. Закончила на экономиста,не работала в этой профессии.
      Работать в графике с бумагами прям не могу 3 месяца и всё.
      Закончила на визажиста-стилиста, работала с мужем, сама отдельно не один клиент не шёл 🤣
      Агенство закрылось,клиентов нет, я много что за эти годы набрала рисую ещё.
      И начала давать консультации,но клиентов единицы,то есть раскрутка и идет с каким то титаническим трудом.  
      А поскольку надо уже идти куда то,тоесть нет времени ждать,ну когда же это раскрутиться.
      Не знаю что с этим делать,такая душевная кома.
      И как тогда с профессией быть,если не выходит ничего? Выходит много чего,а монетизации нет.
      Спасибо большое за ответ и всех Вам благ🙂❤️💐
      Дата рождения: 01.02.1980 Пол: Ж
    • Автор: Irina_Aa
      Добрый день, интересует вопрос в какой сфере, я смогу максимально реализоваться. Куда мне можно пойти работать, одолевают неуверенность и сомнения! Спасибо за внимание!

11111 4 - 222 - - 33 6 999  

Дата рождения: 23.10.1996 Пол: Ж
    • Автор: Ханна Благова
      Добрый день! Хотелось бы узнать подробнее какие профессии подойдут мне , в матрице 4 единиц,3 девятки и по 2 пятерки и восьмёрки. Работала инженером 2 года ,хочу сменить профессию и работать с удовольствием. Спасибо!
      Дата рождения: 18.05.1989 Пол: Ж
    • Автор: Валерия О
      Помогите, пожалуйста, сделать экспресс диагностику по дате рождения и научиться больше понимать себя (найти гармонию в себе).
      Дата рождения: 20.01.1988
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта