Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Помогите понять, почему муж негативит постоянно. Просто как старый дед все не так все не по его. его дата рождения 03.06.1983г. 

Дата рождения: 01.12.1987
  • Прочитано 1

@Анна Квашнина , здравствуйте!

А в чём конкретно выражается его негатив по отношению к Вам?

• Спасибо! 1

@Мария Кутищева @Мария Кутищева, здравствуйте. Он не доволен всем! То не так сказала, то не так сделала и  это не только в мою сторону -  он может раскритиковать любого.  Чаще это мои родные: родители, дети от первого брака, друзья. ну и я иногда знакомые его и его сестра. При ээтом никогда не осудит свою маму, сына и себя. Это просто старый дед, который вечно всем недоволен и ворчит. Похвалу и комплимент от него не дождешься.

Вы по характеру лидер, начальник, много инициативы, идей, советов, пожеланий. Так как на все ваши идеи у вас физической энергии не хватает, то вам нужен исполнитель. Ваш супруг самодостаточный человек он и сам себе начальник и сам себе подчиненный. Подчиняться может в том случае, когда есть такое желание, когда чувствует, что ему это выгодно или, когда хочет проявить свои чувства к вам в виде заботы. Скорее всего проблемы, недовольство, критика могут возникать из-за того, что ему важно самому делать так как он хочет и когда начинают нарушать его границы.

И у вас и у него может быть ещё такая проблема. При всём том, что вы оба чувствительные люди, тем не менее свои чувства выражать и объяснять не можете и чувства друг друга понимаете с искажением. Поэтому важно научиться проявлять свои чувства, выражать их и проговаривать в моменте, говорить не через претензию, а использовать "Я сообщения".

В нумерологии  ваш союз называется "кармический". В этот союз попадают люди со слабой волей, которые где-то внутри себя хотят, чтобы кто-то другой брал на себя ответственность. Как правило в этом союзе объединяет мужчину и женщину либо ребёнок, либо общее дело. Но тем не менее, задача человека в этом союзе "искать себя" самостоятельно, опираясь только на себя. И когда оба партнёры развиваются и растут каждый самостоятельно, но объединены общим пониманием, принятием друг друга, любовью и уважением, то тогда они могут выдержать любую нагрузку и жить вместе долго и счастливо.

Хочу пожелать вам понимания себя и своего супруга. Берегите друг друга.

• Лайк 1

@Мария Кутищева @Мария Кутищева  Мария, тут дело немного сложнее. У меня есть сестра близнец, и лидерских качеств у меня нет - все достались сестре. я очень ведомый человек, никому не могу отказать, никого не хочу обидеть и все этим пользуются. Подчинения от мужа я не требую, быстрее наоборот ничего не решаю сама без его одобрения.

@Мария Кутищева @Мария КутищеваА проблемы недовольство и критика у него возникают на ровном месте. С утра и до вечера!

Вот и хотела узнать  С чем это может быть связано? Может у него есть какие-то страхи, Или на него так влияет переизбыток троек

17 минут назад, Анна Квашнина сказал(а):

Мария, тут дело немного сложнее. У меня есть сестра близнец, и лидерских качеств у меня нет - все достались сестре. я очень ведомый человек, никому не могу отказать, никого не хочу обидеть и все этим пользуются. Подчинения от мужа я не требую, быстрее наоборот ничего не решаю сама без его одобрения.

Спасибо, что пояснили. Теперь стало яснее.

Касательно Вашего супруга. Проблемы и критики не возникают, как правило, на пустом месте. А Вы спрашиваете у него чем он недоволен бывает? Проблема-то не в тройках.

Смотрите, Ваш супруг самодостаточный человек. Он может быть и руководителем и подчиненным, как для себя, так и для других. Но, если он находится всегда только в одной роли, например, руководителя, то это его начинает угнетать. Отсюда может быть недовольство, потому что он теряет свой внутренний баланс.

Супруги могут быть в разных ролях в браке. Есть и психологические роли "родитель", "ребёнок", "взрослый". Зачастую мы бываем во всех трёх ролях, но какая-то может проявляться сильнее. Если вы с ним выбрали роли "ребёнок-родитель", то, конечно родитель вас будет учить, критиковать, ругать и быть всегда в позиции строгого учителя. Как Вы считаете в какой Вы роли в Вашем союзе? Если увидите свою роль, то тогда понятно будет кого и что не устраивает.

Ещё раз хочу обратить Ваше внимание на то, что Вы неспроста попали в "кармический союз". Этот союз помогает стать самостоятельными, видеть свою ценность и ценность своего избранника, расти и развиваться параллельно и двигаться в одном направлении.

• Лайк 2

Спасибо большое!  Постараюсь понять кто я. Ведь я совсем потеряла себя. Может подскажите в каком направлении лучше двигаться с моей матрицей?

• Лайк 1

@Анна Квашнина , я бы Вам порекомендовала взять платную консультацию. Потому что в двух словах на форуме не объяснишь.

Есть ещё вариант. Поизучать самостоятельно себя и своих близких, обучаясь на курсе "Основы нумерологии".

• Лайк 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Juliana Juliana
      Здравствуйте, хотела бы узнать  совместимость пары 04.08.1994 (она собака) и 19.12.1993 (он петух) 
      Это кармический и векторные отношения. Как долго продержатся отношения и где заложена мина. Чего ожидать друг от друга? Для чего судьба свела?
      Спасибо
      Дата рождения: 04.08.1994 Пол: Ж
    • Автор: mia
      Помогите пожалуйста выбраться из тупика, мне надо принять решение.

Есть я:
      111
        -   7 2222
        -  888 -
        6     9     И есть два человека:

ОДИН.
      1
        -   - 2
        55  88 3333
        6     99   Бизнес партнер, близкий друг, знакомы более 10 лет, заканчиваем фразы друг друга, очень удобно друг с другом... Не мыслю жизни без него. По большей части это очень конструктивные и продуктивные отношения. Но его нельзя назвать приятным и спокойным человеком. Большую часть времени флегматичен, ленив, черств, временами тролль, язвителен, бывает жестоким - из-за чего приходится лимитировать общение, а иногда напротив - добренький до слюней и неуместен в сентиментах, и из-за таких перепадов, кажется, что лицемерит или подлизывается ради какого-то своего интереса. Например, когда обидел, избегает извинений до последнего, предпочитает замять все, подлизываться, заговаривать зубы...
      В чувствах телепатии 0... Не хватает физической гармонии, сексуальности, страсти. Для меня это очень важно, так как без этого нападает апатия, и очень тоскливой и скучной становится жизнь. Очень охлаждает отсутствие душевного тепла с его стороны. Я могла бы даже принять его наигранное душевное тепло, но он как будто специально перегибает и переигрывает в этом, а это уже выглядит как насмешка. Не секси.
      В чем объективная проблема этого союза и как ее сгладить, как понять мотивы человека и решить проблему "холодности"? Возможно ли нам договориться давать друг другу необходимые эмоции?

ДРУГОЙ. 
      111
        -   - 22
        -  8 -
        6     99   Знакомы около 4 лет. По настоящему заботливый человек, иногда даже "over protective". Пытается залезть тебе в голову, узнать все твои секреты и управлять тобой.
      Я пытаюсь обозначить границы и этому сознательно противлюсь и пресекаю, но такое внимание, по какой-то причине, мне очень приятно - именно этого приятного и естественного ощущения не хватает с первым человеком. Очень эмоциональные отношения, ссоры и примирения по кругу, никто не хочет уступать, но уступаю в основном я, в итоге.
      Без него очень тяжело, когда долго не видимся - будто перекрыли кислород. Потребность просто находиться рядом, в одном пространстве, в поле друг друга. Страсти, физическое притяжение через край, даже когда просто молчим вместе - электричество проскакивает. Это меня устраивает.
      Но он как будто пытается тебя застолбить, чтобы успокоиться, а я не хочу успокаиваться, боюсь что наступит скука и рутина. Может это всё чисто мои ощущения?
      На этой почве и происходят все трения. Эти отношения меня сильно затягивают, а потом отбрасывают, как будто, мне нужен отдых от них.  Даже мои четыре двойки не справляются. Что это за отношения такие, в чем их проблема?!  Какой цифры мне не хватает для полного счастья в них и чтобы меня из них перестало выбрасывать?
      Получается, что с обоими надо решать проблемы разного характера. Оба человека очень большие собственники. Вспыльчивые и ревнивые.
      Двойную жизнь вести не получится, не умею. Надо выбрать. Почему я сомневаюсь? Потому что жить постоянно в скуке или на пороховой бочке не могу.
      Я не эгоист, я добрая, отзывчивая, помогаю друзьям и близким, готова вкладываться в отношения. Боюсь, что привлекаю обоих пока я недоступная и неподконтрольная. А потом выберу одного, привяжусь и буду страдать. Не хочу, чтобы на мне ставили эксперименты.
      Кто объективно из них менее проблемный для меня и более полезный для моего развития?
      Может мне вообще не подходит ни один из них и нужно идти своей дорогой? А может бежать?
      Буду признательна любым другим наблюдениям, абсолютно, ведь со стороны виднее...
      Дата рождения: 07.12.1980 Пол: Ж
    • Автор: Светик1509
      Проблемные отношения с мужем. 7 лет вместе,есть сын. Уже пытались разводиться,но сошлись обратно. На данный момент нас ничего не связывает помимо ребёнка,нет общих интересов. Подходим ли мы друг другу? И есть ли возможность найти общий язык чтобы спасти отношения?
      дата рождения мужа - 06.04.1987
      Дата рождения: 15.09.1994 Пол: Ж
    • Автор: Лилия Рустамова
      Здравствуйте) Развелась-то я давно, почти 9 лет назад, вернее я бы в жизни не развелась, это не в моем характере, просто он нашел "нормальную" женщину) Оказалась я достаточно сильно травмирована, до сих пор боюсь в отношения лезть. И вот надо же окончательно разобраться и поставить точки над и. Как вообще два таких человека притянулись и, главное, зачем? Интересно ваше мнение?)
      Дата рождения: 08.12.1976-я, 11.01.1981-он Пол: Ж
    • Автор: Машуля
      Здравствуйте, хотела бы узнать свою совместимость с мужчиной дата рождения которого 08.06.1986
      Дата рождения: 06.10.1989 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта