Перейти к публикации

решено Помогите понять

Анна Квашнина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогите понять, почему муж негативит постоянно. Просто как старый дед все не так все не по его. его дата рождения 03.06.1983г. 

Дата рождения:
Ваш пол: Ж
  • Прочитано 1

@Анна Квашнина , здравствуйте!

А в чём конкретно выражается его негатив по отношению к Вам?

• Спасибо! 1

@Мария Кутищева @Мария Кутищева, здравствуйте. Он не доволен всем! То не так сказала, то не так сделала и  это не только в мою сторону -  он может раскритиковать любого.  Чаще это мои родные: родители, дети от первого брака, друзья. ну и я иногда знакомые его и его сестра. При ээтом никогда не осудит свою маму, сына и себя. Это просто старый дед, который вечно всем недоволен и ворчит. Похвалу и комплимент от него не дождешься.

Вы по характеру лидер, начальник, много инициативы, идей, советов, пожеланий. Так как на все ваши идеи у вас физической энергии не хватает, то вам нужен исполнитель. Ваш супруг самодостаточный человек он и сам себе начальник и сам себе подчиненный. Подчиняться может в том случае, когда есть такое желание, когда чувствует, что ему это выгодно или, когда хочет проявить свои чувства к вам в виде заботы. Скорее всего проблемы, недовольство, критика могут возникать из-за того, что ему важно самому делать так как он хочет и когда начинают нарушать его границы.

И у вас и у него может быть ещё такая проблема. При всём том, что вы оба чувствительные люди, тем не менее свои чувства выражать и объяснять не можете и чувства друг друга понимаете с искажением. Поэтому важно научиться проявлять свои чувства, выражать их и проговаривать в моменте, говорить не через претензию, а использовать "Я сообщения".

В нумерологии  ваш союз называется "кармический". В этот союз попадают люди со слабой волей, которые где-то внутри себя хотят, чтобы кто-то другой брал на себя ответственность. Как правило в этом союзе объединяет мужчину и женщину либо ребёнок, либо общее дело. Но тем не менее, задача человека в этом союзе "искать себя" самостоятельно, опираясь только на себя. И когда оба партнёры развиваются и растут каждый самостоятельно, но объединены общим пониманием, принятием друг друга, любовью и уважением, то тогда они могут выдержать любую нагрузку и жить вместе долго и счастливо.

Хочу пожелать вам понимания себя и своего супруга. Берегите друг друга.

• Лайк 1

@Мария Кутищева @Мария Кутищева  Мария, тут дело немного сложнее. У меня есть сестра близнец, и лидерских качеств у меня нет - все достались сестре. я очень ведомый человек, никому не могу отказать, никого не хочу обидеть и все этим пользуются. Подчинения от мужа я не требую, быстрее наоборот ничего не решаю сама без его одобрения.

@Мария Кутищева @Мария КутищеваА проблемы недовольство и критика у него возникают на ровном месте. С утра и до вечера!

Вот и хотела узнать  С чем это может быть связано? Может у него есть какие-то страхи, Или на него так влияет переизбыток троек

17 минут назад, Анна Квашнина сказал(а):

Мария, тут дело немного сложнее. У меня есть сестра близнец, и лидерских качеств у меня нет - все достались сестре. я очень ведомый человек, никому не могу отказать, никого не хочу обидеть и все этим пользуются. Подчинения от мужа я не требую, быстрее наоборот ничего не решаю сама без его одобрения.

Спасибо, что пояснили. Теперь стало яснее.

Касательно Вашего супруга. Проблемы и критики не возникают, как правило, на пустом месте. А Вы спрашиваете у него чем он недоволен бывает? Проблема-то не в тройках.

Смотрите, Ваш супруг самодостаточный человек. Он может быть и руководителем и подчиненным, как для себя, так и для других. Но, если он находится всегда только в одной роли, например, руководителя, то это его начинает угнетать. Отсюда может быть недовольство, потому что он теряет свой внутренний баланс.

Супруги могут быть в разных ролях в браке. Есть и психологические роли "родитель", "ребёнок", "взрослый". Зачастую мы бываем во всех трёх ролях, но какая-то может проявляться сильнее. Если вы с ним выбрали роли "ребёнок-родитель", то, конечно родитель вас будет учить, критиковать, ругать и быть всегда в позиции строгого учителя. Как Вы считаете в какой Вы роли в Вашем союзе? Если увидите свою роль, то тогда понятно будет кого и что не устраивает.

Ещё раз хочу обратить Ваше внимание на то, что Вы неспроста попали в "кармический союз". Этот союз помогает стать самостоятельными, видеть свою ценность и ценность своего избранника, расти и развиваться параллельно и двигаться в одном направлении.

• Лайк 2

Спасибо большое!  Постараюсь понять кто я. Ведь я совсем потеряла себя. Может подскажите в каком направлении лучше двигаться с моей матрицей?

• Лайк 1

@Анна Квашнина , я бы Вам порекомендовала взять платную консультацию. Потому что в двух словах на форуме не объяснишь.

Есть ещё вариант. Поизучать самостоятельно себя и своих близких, обучаясь на курсе "Основы нумерологии".

• Лайк 1

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Juliana Juliana
      Здравствуйте, хотела бы узнать  совместимость пары 04.08.1994 (она собака) и 19.12.1993 (он петух) 
      Это кармический и векторные отношения. Как долго продержатся отношения и где заложена мина. Чего ожидать друг от друга? Для чего судьба свела?
      Спасибо
      Дата рождения: Ваш пол: Ж
    • Автор: mia
      Помогите пожалуйста выбраться из тупика, мне надо принять решение.

Есть я:
      111
        -   7 2222
        -  888 -
        6     9     И есть два человека:

ОДИН.
      1
        -   - 2
        55  88 3333
        6     99   Бизнес партнер, близкий друг, знакомы более 10 лет, заканчиваем фразы друг друга, очень удобно друг с другом... Не мыслю жизни без него. По большей части это очень конструктивные и продуктивные отношения. Но его нельзя назвать приятным и спокойным человеком. Большую часть времени флегматичен, ленив, черств, временами тролль, язвителен, бывает жестоким - из-за чего приходится лимитировать общение, а иногда напротив - добренький до слюней и неуместен в сентиментах, и из-за таких перепадов, кажется, что лицемерит или подлизывается ради какого-то своего интереса. Например, когда обидел, избегает извинений до последнего, предпочитает замять все, подлизываться, заговаривать зубы...
      В чувствах телепатии 0... Не хватает физической гармонии, сексуальности, страсти. Для меня это очень важно, так как без этого нападает апатия, и очень тоскливой и скучной становится жизнь. Очень охлаждает отсутствие душевного тепла с его стороны. Я могла бы даже принять его наигранное душевное тепло, но он как будто специально перегибает и переигрывает в этом, а это уже выглядит как насмешка. Не секси.
      В чем объективная проблема этого союза и как ее сгладить, как понять мотивы человека и решить проблему "холодности"? Возможно ли нам договориться давать друг другу необходимые эмоции?

ДРУГОЙ. 
      111
        -   - 22
        -  8 -
        6     99   Знакомы около 4 лет. По настоящему заботливый человек, иногда даже "over protective". Пытается залезть тебе в голову, узнать все твои секреты и управлять тобой.
      Я пытаюсь обозначить границы и этому сознательно противлюсь и пресекаю, но такое внимание, по какой-то причине, мне очень приятно - именно этого приятного и естественного ощущения не хватает с первым человеком. Очень эмоциональные отношения, ссоры и примирения по кругу, никто не хочет уступать, но уступаю в основном я, в итоге.
      Без него очень тяжело, когда долго не видимся - будто перекрыли кислород. Потребность просто находиться рядом, в одном пространстве, в поле друг друга. Страсти, физическое притяжение через край, даже когда просто молчим вместе - электричество проскакивает. Это меня устраивает.
      Но он как будто пытается тебя застолбить, чтобы успокоиться, а я не хочу успокаиваться, боюсь что наступит скука и рутина. Может это всё чисто мои ощущения?
      На этой почве и происходят все трения. Эти отношения меня сильно затягивают, а потом отбрасывают, как будто, мне нужен отдых от них.  Даже мои четыре двойки не справляются. Что это за отношения такие, в чем их проблема?!  Какой цифры мне не хватает для полного счастья в них и чтобы меня из них перестало выбрасывать?
      Получается, что с обоими надо решать проблемы разного характера. Оба человека очень большие собственники. Вспыльчивые и ревнивые.
      Двойную жизнь вести не получится, не умею. Надо выбрать. Почему я сомневаюсь? Потому что жить постоянно в скуке или на пороховой бочке не могу.
      Я не эгоист, я добрая, отзывчивая, помогаю друзьям и близким, готова вкладываться в отношения. Боюсь, что привлекаю обоих пока я недоступная и неподконтрольная. А потом выберу одного, привяжусь и буду страдать. Не хочу, чтобы на мне ставили эксперименты.
      Кто объективно из них менее проблемный для меня и более полезный для моего развития?
      Может мне вообще не подходит ни один из них и нужно идти своей дорогой? А может бежать?
      Буду признательна любым другим наблюдениям, абсолютно, ведь со стороны виднее...
    • Автор: Светик1509
      Проблемные отношения с мужем. 7 лет вместе,есть сын. Уже пытались разводиться,но сошлись обратно. На данный момент нас ничего не связывает помимо ребёнка,нет общих интересов. Подходим ли мы друг другу? И есть ли возможность найти общий язык чтобы спасти отношения?
      дата рождения мужа - 06.04.1987
    • Автор: Лилия Усманова
      Здравствуйте) Развелась-то я давно, почти 9 лет назад, вернее я бы в жизни не развелась, это не в моем характере, просто он нашел "нормальную" женщину) Оказалась я достаточно сильно травмирована, до сих пор боюсь в отношения лезть. И вот надо же окончательно разобраться и поставить точки над и. Как вообще два таких человека притянулись и, главное, зачем? Интересно ваше мнение?)
    • Автор: Машуля
      Здравствуйте, хотела бы узнать свою совместимость с мужчиной дата рождения которого 08.06.1986
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта