Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У меня вопрос относительно выбора профессии. На данный момент работаю гл.бухом, но что-то перегорела, не нравится. Хочу вообще поменять профессию. Стать парикмахером. Получится ли? Или может подскажете в каком направлении переучиваться? Кстати, закончила курс нумерологии, думала мое! Но что-то не пошло. Не сложилось все в голове, или курсы не те, не знаю. Вообще не пойму чем заняться, но хочу нести пользу людям - основная цель. У меня 5 единиц, две двойки, одна тройка, две 4, одна семерка, три девятки и нет 5,6,8. Буду очень признательна Вам за ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Айгуль утепкалиева , здравствуйте!

Вы все правильно чувствуете, что необходима работа с людьми, а именно Вам не хватает общения и работа должна Вас зажигать, быть разнообразной и интересной, а монотонная работа, к сожалению, приносит с собой апатию и недовольство собой.

Работа с повышенной концентрацией внимания, глубокой аналитикой, научным подходом тоже, к сожалению, не очень показана Вам.

Что-то связанное с творческим и креативным мышлением, созданием каких-то новых идей, проектов, творческих направлений. 

В Вас очень хорошие дипломатические способности, умеете найти компромисс и договориться с любым человеком.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Т.е подходит что-то творческое и связанное с людьми?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Айгуль утепкалиева , здравствуйте!

Да, если лежит душа к творчеству, то можно реализовывать через творчество. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...