Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Прошу помочь найти сферу для самореализации.

Работаю менеджером торгового направления (снабженец), тяготит график и устала от рабочего коллектива.

Очень ограниченный круг общения, буквально одна подруга близка, с остальными на очень дальней дистанции.

Работа с постоянным общением не подходит.

Вижу, что диагональ творчества замкнута, и, действительно, любила раньше вязать, плести из бисера, в школе обожала литературу, перечитала всю библиотеку, хорошо пишу. Но как постоянный вид деятельности с трудом это представляю.

Образование - педагог-психолог с отличием.

Но поняла, что я хорошо справлялась с теорией, практика же вытягивает все силы и энергию, хотя детей люблю (есть маленький сын), но не моё дело, так чувствую. Не помогатор я, очень сочувствую чужим проблемам, до глубины души, но конкретно чтобы помочь человеку чего-то не хватает, страх быть неполезной. Не могу много разговаривать, нужно ежедневно много времени проводить наедине с самой собой, очень устаю от общения. Особенно общение ни о чём, просто чтобы поддержать разговор, после такого мне надо два часа точно лежать просто восстанавливаться.

Сама по себе очень мягкая, неконфликтная, руководить другими сложно. Много работала и работаю над собой, но суть конечно же не меняется, чего нет, того нет.

Страдаю от нереализованности, хочется делать что-то более значимое, масштабное и полезное.

Куда направить своё внимание, как душе найти своё место и предназначение?

Дата рождения: 03.11.1989
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Елизавета А. , здравствуйте!

Не переживайте, давайте, разбираться:)

11.08.2020 в 09:24, Елизавета А. сказал(а):

Работаю менеджером торгового направления (снабженец), тяготит график и устала от рабочего коллектива.

Снабженец как специальность Вам подходит, но как Вы правильно чувствуете и понимаете Вам желательна работа с гибким графиком.

Вижу, что диагональ творчества замкнута, и, действительно, любила раньше вязать, плести из бисера, в школе обожала литературу, перечитала всю библиотеку, хорошо пишу. Но как постоянный вид деятельности с трудом это представляю.

Тоже правильно видите) А если не бисер и вязание? Очень много видов творчества, где Вы можете преуспеть, потому что всё у Вас есть для этого: идеи, мечты, способность видеть красивое, материал из чего можно создать какое-то произведение и довести его до результата.

Образование - педагог-психолог с отличием.

Образование тоже выбрано правильно. Вам как раз и надо работать с людьми, детьми в помогающих профессиях. То, что Вы очень хорошо чувствуете людей и понимаете - это очень здорово, это как раз Ваша сильная сторона. Просто нужно поразбираться почему Вы больше сочувствуете людям, а не останавливаете их, когда они всё выливают на Вас. Поработайте  с самооценкой. Вам очень важно понимать свою ценность, что в Вас есть такого, что те же люди идут делиться своими  переживаниями именно к Вам, а не кому-то другому. Есть люди, про которых говорят "психолог по жизни", "мой домашний психолог", это думаю как раз про Вас, но у Вас к этому есть как раз и склонность и качества характера и образование. 

Для Вас очень важны честные чувства, понимание своих чувств и чувств других людей. Вы видите красоту и гармоничность этого мира, пониманием которых Вы можете делиться с другими, тем самым помогая становиться людям чище, осознаннее и через понимание своей уникальности Вы сможете доносить до людей информацию об их уникальности и ценности. 

• Лайк 1
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Мария, благодарю за ответ.

Продолжу поиск творческого направления для себя, уже даже появилась пара новых идей.

Спасибо, что подтвердили верный курс моих попыток реализоваться профессионально.

Задумалась над вопросом самооценки и ценностей.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Елизавета А. , здравствуйте!

Рада, что у Вас есть понимание в какую сторону двигаться.

Желаю Вам успехов в понимании себя и выходе на своё предназначение!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Elizaveta68
      Здравствуйте! Как Вы думаете с моей датой Рождения какая удаленная работа для меня возможна?! Переехала жить в др страну. Понимаю, что учить язык, чтобы общаться было комфортно , ещё год как минимум. А без работы очень сложно(((
      Дата рождения: 02.09.1968 Пол: Ж
    • Автор: Anna Yasman
      Хотел узнать какая самая подходящие деятельность для меня . Я медицинский секретарь но мне очень чашка работать в этой сфере.  По профессии я младший инженер управления промышленности но я давно не там очень не хватало общения.  Сейчас есть общения на последние время есть очень аграничевые рамки и я чувствую что я не могу находиться там ,мне тяжело их принимать .
      Думала идти по другому направлению но сама ещё не решусь. 
      Думала о дедайнере или психологии или может подскажите ещё варианты. 
      Спасибо. 
      Дата рождения: 29.01.1982 Пол: Ж
    • Автор: ga_lina_bo
      Добрый день! Меня зовут Галина. Сейчас работаю в офисе, в маленькой компании, с относительно свободным графиком работы, с небольшой, но стабильной зарплатой.  Занимаюсь поддержкой сайтов, наполнением, версткой.
      Плюс у меня есть хобби, которое мне очень нравится - кундалини йога. Я закончила курс преподавателя кундалини йоги, до самоизоляции в дополнение к основной работе, вела занятия в йога студии.  Во время самоизоляции создала аккаунт в инстаграм, где мы с моими коллегами вели онлайн занятия, летом провела йога тур. 
      Все хорошо, но совмещать все нереально тяжело, не отается времени на семью))) особенно расстраивается муж)))

Отсюда вопрос имеет ли мне смысл уйти с основной работы и занятся преподованием йоги, и инстаграмм проектом?

Дата рождения: 07.04.1981 Пол: Ж
    • Автор: Марина1101
      Здравствуйте меня зовут Ирина. Наболевшая тема профориентации. Сейчас никем не работаю, т к после карантина совсем отпало желание ходить на нелюбимую работу. По образованию врач, дерматолог и косметолог. Образование просто шикарное. А как вышла на работу и поняла, что это совсем не для меня. Навязывание клиентам услуг и беготня за ними, большая ответственность за здоровье и жизнь человека, потому что я инькционист. Чувствовала как эмоционально выгораю и ещё приобрела  психосоматические заболевания.  люблю заниматься творчеством, спокойно и подальше от бесконечного общения, хотя в тесте у меня много единиц. Сейчас просматриваю, чем бы из творческих профессий можно было бы заняться, но не понимаю что Именно мне бы подошло. В детстве занималась фортепиано, но бросила. А музыку обожаю. 
      Дата рождения: 11.01.1989 Пол: Ж
    • Автор: Асел
      1111   77 222 5 8   6 99  
      Здравствуйте,
      Подскажите пожалуйста какой вид деятельности выбрать / профессию? Диплом экономиста, специализация-статистика. Получила его в 2015 году во Франции. Первая работа появилась в 2019году, но у фирмы возникли сложности, она Стала увольнять людей. Долго не могла наити работу, т к статистик не совсем опытный. Так как училась на него только год, от сюда неуверенность. До получения первой работы, занималась онлайн, что бы не забыть пользование стат. программ. Несколько месяцев без работы.
      Астролог сказала работать на себя в творческой деятельности. Себя не вижу пока в этой деятельности,нет идеи. Голова была занята поиском работы-какой-то замкнутый круг. Не помню кем хотелa быть в детстве! помню, что любила играt' с машинкаими =) Ходила на курсы английского языка, в школе ходила на кружок рисования и танцев-всего по нимnogu. Заставляли заниматься фортепиано, но не понимала сольфеджио. В детстве совсем была не увереннои и как чужой среди своих была! Нашла детский рисунок-больницу нарисовала. Делала браслеты из бисера и вышивала паетками. Мама заставляла ей цветочки рисовать на ногтях лаком=)
      Строила кукольные домики, потом быстро надоедало- не игралась ими! Долго училась в университете и оставалas' на второй god, т к все детально хотелось разобрать (здесь это нормально). Eshe Языки вроде легко даются. Moi samo analiz. Samostoayatel'no zanimaus' sportom, no zdorov'e slaboe (lechus' netradicionnoi med). Vse kak-to trudno i ne ponyatno...
      Blagodaru!!!

Дата рождения: 11,01,1986 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• Создать...