Перейти к публикации

решено Судьба на нуле 12 лет

Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! В связи в пандемией в марте осталась без работы, так как работала в туризме и только со своими клиентами. Ситуация, возможно, долго

останется таковой. Рассчитала тест и увидела, что судьба у меня следующие 12  лет на нуле, а воля- 1 и понемногу идет вверх. Хочу найти новую работу, получится что-то с такими показателями? Что мне делать в данной ситуации и на что направить свое внимание и усилия? Дата рождения 27.05.1960. Пол женский

Добрый день! Специалисты никак не комментируют мое обращение. Все так плохо, если тебе 60 лет ,  а  судьба на нуле и воля 1? Чего ждать в такой ситуации?

• Лайк 1

@Лариса Курбатова , здравствуйте!

Не переживайте, пожалуйста, ничего плохого нет в том, что в графике судьба на 0. :) Зато у Вас идёт подъём в графике по воле. В графике нам выгоднее выбирать то, что выше и Вам просто нужно предпринимать активные действия.

Посмотрите эти видео, где Анастасия Данилова интересно и подробно рассказывает о графиках.

• Лайк 1
  • Спасибо! 1

Спасибо, Мария! Стало  немного понятнее. Буду разбираться дальше.

• Лайк 1

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: НатальяНиколаевна
      Дата рождения: 02.10.1971 Ж

Скоро 50... Не ответила на поставленный вопрос: "Кто я?" (((( Самое время прокачать свои личностные качества. Прошу помощи... и у нумерологии в том числе) Благодарю! 

• Автор: Марина80
      Добрый день!
      Я как то слушала Наталью по графикам и просмотрела свой ,сейчас у меня вроде всё на 4 и должны бы по идее быть все неплохо,но в 2020 произошла потеря бизнеса,и вот уже год без работы, у мужа тоже перебивается то тут подработать то там, я вообще уже не понимаю чем заниматься куда бежать,вроде и макияжи неплохо делала и причёски и рисую неплохо и украшения делала одно время,но никак не получилось заработать даже на хлеб😄 уже ощущаю себя совсем никчёмной..
      Непонятно ведь когда большой разрыв между графиками тогда должна быть душевная кома,но она сейчас и непонятно будет ли свет в конце туннеля и все совсем плохо. А самое главное ,что и стремлений и желаний уже нет,все всё равно.
      Что же там не так?
      Заранее спасибо большое за ответ
    • Автор: Элина Волконская
      Я сделала рассчет по дате рождения и нарисовала схему, как этому учили на мастер-классе и у меня получилась очень печальный график с отметками -"0" в период с 24 до 38 лет. Это заставляет очень волноваться и переживать. Посмотрите пожалуйста...
    • Автор: Tamara_LLZ
      Добрый день. 
      На днях узнала о графике  Судьбы и Воли, к сожалению до сих пор никогда даже не слышала об этом. Вот нашла ваш сайт, посмотрела на мои график и не знаю как найти расшифровку.  Дата рождения 08.12.1974
      Буду благодарна если поможете.
    • Автор: Guldara Aitzhanova
      Здравствуйте Уважаемые консультанты!
      Я 05.01.1986 / муж 03.01.1987
      По линии воли в расчёте у меня идёт подряд три нуля. Как с этим быть. У меня нет сил. Я мама 4х деток. Младшему 2 годика скоро будет. Плюс к этому я в векторном браке. Что мне делать? С чего начать?
      В целом на жизнь я не жалуюсь, единственное мы с мужем не можем определиться как личности. Как будто мы разрушаем друг друга, хотя мы вольны делать все что хотим. Предпологаю,  здесь сыграл свою роль векторный союз. Как все наладить? Дети почему то нас не слушают, не хотят учиться. Такое ощущение буд-то все есть, а почвы нет под ногами. В остальном всё устраивает. Как нам начать развиваться и жить в гормонии?
      Дети:
      Дочь 20.08.2009
      Сын    25.03.2011
      Дочь 23.02.2013
      Сын    27.01.2019

• Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта