Перейти к публикации
Nataly Butterfly

решено Потеря интереса к жизни, аппатия, потеря работы

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток! Меня беспокоит судьба сына. С конца прошлого года он бросил учебу  в вузе(геодезия и дистанционное зондироаание), работу (инженер- конструктор, электроника). По образованию он техник-программист (колледж).Говорит, что ищет себя. Пытается зарабатывать фотографией, но не очень это у него получается. Мне очень хотелось бы понять его природные склонности к определенным профессиям. Может он идет правильным путем и я напрасно переживаю?

С уважением, Наталья

Дата рождения: 14.06.1996
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте,@Nataly Butterfly !

Понимаю Ваше беспокойство и сразу напишу, что сын верно чувствует свой потенциал. Он творческий и очень глубокий человек, позвольте ему найти СВОЙ путь.  Очень важно соблюдать личностные границы, поэтому Мы с удовольствием проконсультируем его, если он самостоятельно к Нам обратится. У Него все получится с Вашей поддержкой и пониманием!

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Kerny
      Здравствуйте, я с 2014 года инд. предприниматель, всегда занималась разными видами деятельности, потому что заниматься чем-то одним быстро надоедает. Например работала доцентом по бухучету бухгалтерским программам и Мicrosoft Office, параллельно бухучет своих клиентов в своей фирме и на Weekend вела курсы обучения плаванию для детей. Последние 2 года переключилась на бухучет и начисление зарплаты для своих клиентов, параллельно занимаясь e-commerce( Textildesign)есть удаленные сотрудники и начала заочно второе высшее Политология. Ошущение возикающее последнее время что с возрастом убывают силы и не могу так как раньше успешно пытаться объять не объятное. Возможно нужно сконцентрироваться на чем-то одном, но на чем? Буду рада свежему взгляду на основе моего нумерологического теста. Заранее благодарна. Наталия
      Дата рождения: 02.06.1976 Пол: Ж
    • Автор: Наталия дмитриева
      Добрый день. Очень сложная ситуация именно в течении 3-х месяцев. Смерть родственника , проблемы в бизнесе ( очень серьезные). Полностью опустошена морально и физически . 
      хочется понять , когда этот период закончится .
      Дата рождения: 01.04.1970 Пол: Ж
    • Автор: Вероника Тарасова
      Здравствуйте, моя мама родилась 31.10.1968. Скажите,пожалуйста, в чём её предназначение и возможно ли ей встретить мужчину своей мечты,хотя бы,что для этого нужно?
      Дата рождения: 31.10.1968 Пол: Ж
    • Автор: Ника1234
      Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста, о чем говорит отсутствие 4-ки в матрице? И правда ли, что человек без 4 от рождения очень слаб, здоровье плохое?
      Дата рождения: 23.09.1992 Пол: Ж
    • Автор: Сергей Кулажников
      В детстве занималась спортом, сейчас работает кондитером, но это не приносит радости , по ощущениям не тот род деятельности.... Как найти себя?
      Дата рождения: 05.01.1983 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• Создать...