Перейти к публикации

решено много двоек

Nadja
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Итоговая цифра 9,в матрице пять двоек. Не могу понять-это хорошо или не очень?

Дата рождения: 21.12.1974

@Nadja , здравствуйте.

Это серьезный вопрос о совмещении потенциала в характере (по качествам теста) и «зерне» личности. Подробно его разбирают в курсе Значение итоговой цифры. Если после моего ответа, у Вас останутся вопросы, полезно изучить материал более глубоко, пройдя курс.

Если говорить по Вашему потенциалу, то:

1. У Вас «плотный» тест, и дело не только в двойках, которых действительно много. 

Плотный, то есть требующий разрядки, активности, дающий возможность влиять на окружение, происходящие ситуации. Понаблюдайте за тем, как от Вашего состояния, настроения может зависеть то, что происходит снаружи, как по-разному чувствуют себя люди рядом, особенно это касается тех, кто как-то от Вас зависит - дети, подчинённые, сотрудники, партнеры. 

2. Вы во многом человек настроения, можете реагировать и поступать во многих ситуациях спонтанно, импульсивно, а в какой-то момент наоборот тревожиться и долго принимать решение. Это связано с тем, что Ваша чувствительность часто может быть активнее фактов и логики. 

3. Можете активно сопереживать окружающим, иной раз включаясь больше, чем нужно, что может приводить к крайностям в общении с некоторыми людьми - можете быть энергичны в помощи, но можете и уставать от чужих жалоб или проблем. 

4. Теперь о «девятке» и качествах теста в целом: 

Для Вас важно осознавать силу Вашего влияния на окружение и умение этим влиянием управлять. Потому что и в тесте, и в «зерне» эта сила есть как стремление сделать жизнь людей лучше. При этом в качествах теста может проявляться искаженное понимание пользы и помощи другим - подменяться жалостью, жертвенностью, попыткой решить что-то за другого, либо резкостью и ощущением, что другой что-то должен, а он никак не понимает. 

Рекомендую подробно изучить прежде всего качества теста, многое про себя станет понятнее. 

Можно почитать для начала статьи в блоге. 

Полезно будет изучить курс Основы нумерологии. 

Успехов! 

• Лайк 2

Спасибо за ответ. Обязательно воспользуюсь рекомендациями.Оказывается,изучать себя весьма занимательно.)

• Спасибо! 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Анна25
      Добрый день! Вчера в ночи познакомилась с вашим сайтом. Хочу начать обучение в вашей школе. Возникли некоторые сомнения. Отсюда и вопрос: стоит ли вообще идти в нумерологию и как лучше в ней себя реализовать?
      Дата рождения: 25.02.1985 Пол: Ж
    • Автор: Ирина Петрова
      Здравствуйте!) Помогите мне пожалуйста определиться чем мне заниматься по жизни,  к чему у меня наибольшая предрасположенность.
      Я работаю ветеринарным врачом анестезиологом -реаниматологом.  Но у меня нету особой тяги к этой профессии и мне тяжелова-то, видимо и из-за отсутствия 4 и наличия всего одной единицы . Сейчас ищу чем мне дальше заниматься по жизни. 
      Подумываю на счет массажа, нумерологии, (астрологии, хиромантии), переводческой деятельности, пиар, реклама, продажи. И еще хочется чем-то занять руки)
      Спасибо ! :)
      26.02.1993
      Дата рождения: 26.02.1993 Пол: Ж
    • Автор: Файруза Гумирова
      Добрый день! Я в полном замешательстве, в поиске работы. Прыгаю, как белка с ветки на ветку. Не могу себя реализовать и остановиться, бытовой долг требует финансовой стабильности. На этой почве у меня возникла депрессия и панические атаки. В данный момент симпатизирует нумерология и нейрография. Вот и гадаю. Я хочу учиться, а быт заставляет идти работать. 08.12.1978. Буду благодарна любой помощи
    • Автор: Tania
      В настоящее время большая разница в графике судьба -воля . Какие могут быть практические советы , если возникают сложные или спорные ситуации ? Как это объясняется в практическом мире планеты Земля ? Также две девятки в тесте , да и вообще общая цифра 9 . Хотелось бы получить совет ( в одной из лекций  Анастасии помню , что такие периоды могут характеризоваться тем , что не знаешь как поступать ) . Что сразу бросается в глаза , когда вы видите мои данные ? Заранее спасибо ! 
      Дата рождения: 18 . 06. 1974 Пол: Ж
    • Автор: Tetiana
      Что бы я ни делала, стараюсь делать это добросовестно. Но в итоге не получаю удовлетворения от своего выбора, так как на первом месте стоит вопрос о выживании и о семье. Поняла что не люблю работать от звонка до звонка. Хочу распоряжаться своим временем и быть более свободной.
      Недавно начала заниматься вокалом. Люблю петь с детства. Сначала думала что поздно, но сейчас очень рада что сделала этот шаг. 
      Мне нравится : психология, нумерология, иногда читаю oracle cards.  Короче все что связано с отношениями между людьми, интуициию Ищу себя. Есть ли смысл двигаться в этом направлении? Или на что обратить внимание? Как начать двигаться по направлению к себеб полюбить себя и делиться этим с другими! 
      Спасибо!

Дата рождения: 12.03.1967 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта