Перейти к публикации

решено Реализация в профессии

Юлия Комарова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Где могу найти реализацию 07.101982. Работаю йога инструктором, деятельность нравиться, работа по душе, но хотела бы быть реализована в метериальной сфере, на йоге пока не удаётся. Заранее благодарна за ответ 

Дата рождения:
Ваш пол: Ж

@Юлия Комарова, здравствуйте. 
Есть ли ещё какие-то навыки, компетенции? 
Вы работаете в качестве наёмного специалиста? 

Здравствуйте! Да. В качестве наемного специалиста

Если говорить о профессии, то, насколько я поняла, Вам она нравится. И по качествам теста она Вам тоже подходит.  Может быть, вопрос можно поставить иначе: как заработать на йоге? 
Вот смотрите: у Вас есть качество, которое даёт возможность запросить у мира всё необходимое, 888. В том числе и достойную оплату. Важно себе это разрешить и посмотреть вокруг, наверняка есть либо другой работодатель, который платит больше, либо возможность работать самостоятельно и брать другую оплату, при этом зарабатывать не только офлайн, но и онлайн.

Скорее всего, Вы не отслеживаете свою выгоду и теряете цель. Задайтесь конкретными вопросами: сколько хочу зарабатывать? На чем могу заработать? И т.д. Начните считать, отслеживать расходы, полезно было бы сходить на какой-от курс, где учат монетизации. 
Иначе, при 888 так бывает довольно часто, Вы неосознанно можете решать не свои вопросы, а подпитывать, поддерживать ту организацию, в которой работаете, а это, в итоге, не будет полезно ни Вам, ни Вашему работодателю. Задайте себе вопрос, почему Вы работаете именно там? Что именно Вас там удерживает? 
Это важно, так как для Вас выгода, конкретная своя польза должна быть на первом месте. Может быть, Вы получаете здесь что-то, что на сегодняшний день важнее материального вознаграждения? Поразмышляйте. 

• Лайк 2

Благодарю за столь развёрнутый ответ! Буду менять ситуацию, насколько я поняла, в большей степени надо исходить из своей выгоды? 

• Лайк 1

45 минут назад, Юлия Комарова сказал(а):

в большей степени надо исходить из своей выгоды? 

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Lana1069
      Ваша дата рождения:  15.01.1969 Ж
      Дата рождения:  21.12.2006 Дочь

Здравствуйте,моя дочь занимается танцами,хочет поступать в следующем году на хореографа,в дальнейшем работать с детьми ,подходит ли ей эта профессия и какие варианты у неё есть ещё?

• Автор: YlA
      Дата рождения: 26.11.1980 Ж
      Образование: Высшее экономическое
      Опыт работы: Бухгалтер по зарплате
      Кем мечтали стать в детстве: Точно не помню.
      Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Хочется чего то нового, но определенного нет. Открыть свой магазин здорового питания. Или посмотреть в сторону трейдера.

Добрый день, на данный момент работаю бухгалтер по зарплате, но чувствую, что могу в чем-то большем реализоваться. Куда двигаться дальше вопрос. В бухгалтерии расти не хочу. Хочется в другую сферу. Хочется найти себя.
      И вопросы по выбору профессии моих детей: Дочь 20.11 2007. Хочет работать психологом или нейропсихологом с детьми. Насколько она сможет реализовать себя в этой профессии и не будет ли ей что-то мешать? Может рассмотреть еще какие -то профессии? Что-то можете подсказать? На что обратить внимание?
      Сын 21.06.2005 поступил в колледж на Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта. Выбрал сам. Только поддержали. Закроет ли он все свои потребности в данной профессии?

• Автор: Екатерина 1985
      Дата рождения: 05.05.1985 Ж
      Образование: Экономическое
      Опыт работы: Специалист по работе с клиентами ы страховой компании в отделе продаж
      Ритейл (магазин женской одежды)
      Ассистент дизайнера (не создавать и рисовать, а по организационной, админ части)
      Специалист по работе с клиентами в шоуруме интерьерного дизайна
      Кем мечтали стать в детстве: Учителем, продавцом
      Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Мода, психология, бизнес

В моей родной стране я работла в страховой сфере, мне нравилось оформлять договоры, знать законы и я чувствовала себя профессионалом, но продажи - совсем не мое, я не умею продавать.
      После переезда в другую страну меня забросило в ритейл и сферы, связанные с модными трендами. Очень интересно, но работа в ритейле очень тяжелая, ушла в другую компанию. Была ассистентом дизайгера, работа просто класс, интересно безумно. Сама я рисовать и создавать не умею, но обожаю это все организовывать. Мне надавали кучу заданий, что я ща один день ничего не могла закончить. Я еще и флегматик, работа в быстром темпе не для меня. 
      Сейчас работаю в шоуруме, здесь мне никакого повышения не светит, работать с клиентамт не хочу, и начальников не хочу. Решила пробовать на стороне какие-то  проекты.
      Начала продажи каких-то товаров на платформах, не получается, не продается.
      Поскольку работаю с тканями и разными аксессурами, загорелась делать декоративные подушки. Мне нравится выбирать ткани и подбирать бахрому или еще что-то. Купила ткань, принесла работникам, чтобы их пошили, они испортили все, я не могу это кому-то продать. И страшно этим заниматься еще раз.
      Для меня начать что-то делать сложно, я очень долго откладываю, и когда наконец-то начала, ничего не получается. Значит ли это, что это не мое и ге стоит этим заниматься? Может, мне судьба дает знаки? Или, может, наоборот, я должна пройти трудный путь, чтобы добиться результат?
      Я помешана на высоком качестве работы, я один из лучших сотрудников во всех компаниях, и все начальники меня обожают. Я берусь за любую работу и делаю хорошо. Мне нравится работать с цифрами, договорами, искать поставщиков, создавать и продавать продукт, следить за качеством, что-то организовывать, типа архивной работы, очень даже нравится то, что делают следователи или детективы, я вижу, что где не сходится, и мне нравится кого-то разоблачать)
      У меня очень высокое чувство ответственности. Еще я всегда вижу ситуацию не так, как все остальные, это иногда выходит мне боком, т.к. я могу быть одна против всех. Для меня важно быть профессионалом и хорошо разбираться в чем-то, мне нравится быть одной из лучших.
      В общем, не хочу работать с людьми и зависеть от начальников. Я чувствую в себе силы и большое желание что-то делать. Почему это не получается? В какую сферу двигаться?

• Автор: Vira Volenko
      Дата рождения: 24.12.1981 Ж
      Дата рождения партнёра: 29.08.1979

Доброго времени суток! Мы с супругом вместе 22 года, всё замечательно, развиваемся вместе. Первые 12 лет мы зарабатывали одинаково, а крайние 10 лет - супруг зарабатывает больше, меня всё время это гложет, ощущение, что я сижу у него на «шее» ( у меня есть доход -совсем мизерный). Финансов хватает только на проживание ( вредных привычек не имеем, ничего лишнего себе не позволяем), хотелось бы иметь возможность поехать отдохнуть. Можете ли подсказать, через какие виды деятельности мы бы могли приумножить наш семейный доход? Большое спасибо!

• Автор: Vira Volenko
      Дата рождения: 24.12.1981 Ж

Доброго времени! Жила в Украине, в апреле2011 года на работе ( учитель по классу флейты и Завуч музык. Школы) парализовало руки, ноги и отняло речь. Обследования инсульт не подтвердили, восстанавливалась около двух лет. 8 лет назад переехала в Канаду. Скорая 3 раза забирала с приступами похожими на инсульт, но обследования не подтверждают. 7 месяцев назад подарили книгу одного психолога и там чёрным по-белому написано, что это обыкновенная паническая атака. 
      Много занимаюсь саморазвитием, углубилась в астрологию, изучила книгу Анастасии по нумерологии. Читаю Новую Германскую Медицину, вообщем информации много, но помочь себе не могу. На данный момент почти всё время чувство страха и паники в середине. Делаю торты под заказ, заметила, что после того как отдаю заказ, чаще всего происходит приступ, если раньше начинала заикаться и трусило лицо, то теперь судороги в ногах, отёчность левой стороны лица, становится очень холодно и крутит живот( частое опорожнение).  Страх смерти с детства, очень сильный, чем старше- тем больше. При рождении было зафиксировано 5 минут смерти ( асфиксиях мозга) - этот момент помню всю свою жизнь, просто когда была маленькая не понимала, что это…
      Очень тяжело жить в постоянном страхе и я ещё тяжелее, когда тебя трусит и твоё тело отходит от этого несколько дней. У нас растёт три сына и мне не очень хочется, чтобы они это видели. Супруг поддерживает меня и его главная мечта( так он мне сказал), чтобы я избавилась от приступов. 
      Прошу помощи помочь мне разобраться в этом вопросе с точки зрения нумерологии. Благодарю 🙏🏻

• Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта