Перейти к публикации

решено Помогите, определиться с направлением в профессии.

ИринаK
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я училась на преподавателя по рисованию, с направлением (художественная фотография). Поле окончания университета, случилась неприятная ситуация на фотосессии, после чего я стала не уверенной в себе, разочаровалась в профессии фотограф.Потом работала, продавцом(быстро надоело), выучилась на фитнес тренера, тоже надоело, родила детей и начала шить на заказ, и опять поняла что не мое. Сейчас делаю на заказ бизиборды для людей после инсульта. Надо уже на работу выходить, а я никак не могу определиться, могу пойти в школу учителем рисования, или переучиться? Выбираю между психологом, логопедом и реабелитологом?Помогите мне пожалуйста! 

Дата рождения: 31.08.1990
  • Прочитано 1

@ИринаK , здравствуйте!

В Вашем тесте есть качества, которые сильно проявлены и которые говорят о том, что Вам нужно и важно проявлять инициативу, быть организатором, консультировать людей. Есть много энергии для того, чтобы рассказывать, объяснять на понятном бытовом языке. Плюс есть качество, отвечающее за гибкость, дипломатичность, подстройку под человека. Вы человек ответственный и Вам важно как самой честно соблюдать все правила и необходимые инструкции, так и важно, чтобы другие это делали. Поэтому посмотрите сами как и в какой деятельности Вы можете эти качества применять.

Спасибо большое за ответ)))

У меня осталась неделя, чтобы подать документы меня просто разрывает на части психолог или логопед????

• Лайк 1

@ИринаK , не переживайте)

В мире 70 000 профессий и каждый день появляется новая.

В советское время было убеждение, что, если выбираешь какую-то профессию, то это уже на всю жизнь. Сейчас же в наше скоростное время информации всё абсолютно по другому. Вы можете овладевать либо одновременно, либо постепенно разными профессиями. И это не предел. Выбирайте, то, что в первую очередь вам откликается на данный момент, а дальше пойдёте к следующему варианту, если он останется для вас актуальным.

• Лайк 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Салида
      Добрый день!
      Такая ситуация, работаю в банковскоц сфере уже 11 лет, но работа меня не радует совсем. Все делаю, изучаю, поставленные задачи выполняю, но все идет через силу, приходится очень долго настраиваться. Также каждое утро вставать и идти на работу это прямо тяжело. 
      С другой стороны, у меня очень хорошая зарплата, классный коллектив.
      Очень хочу сменить вообще сферу деятельности, но боюсь остаться без работы и стабильного дохода.

Дата рождения: 12.01.1987 Пол: Ж
    • Автор: Мария Бабаева
      Я уже задавала много вопросов по разным профессиям но, я бы хотела узнать подходит ли мне профессия фельдшер скорой помощи.
      Дата рождения: 13.02.2005 Пол: Ж
    • Автор: Ann Rya
      Как бы описать свою проблему, наверное, "понятно, что ничего не понятно!" Хотелось бы узнать что я за человек в принципе, т.к. Тест для меня это что-то запредельно непонятное.
      1) Женских цифр у меня больше чем мужских, но при этом отсутствует линия чувствительности
      2) Огромное количество единиц и почти полное отсутствие других навыков, как это реализовать в жизни? 
      3) Что такое прочерки в таблице? У меня их пять, но я не понимаю : хорошо это или плохо
      4) Наработка навыков : как понять, что нарабатывать и что наработано.
      Буду очень благодарна, если зададите мне направление развития и поможите понять себя :) 
      Дата рождения: 01.06.2001 Пол: Ж
    • Автор: SVETIK
      Здравствуйте, дорогие нумерологи!Стала изучать свой тест по системе Идеал, все про меня. Помогите, никак не могу понять свою профессию. В детстве занималась художественной гимнастикой, любила играть в больницу, в школе рисовала и ходила на факультатив по психологии, очень нравилось изучать знаки зодиака и прочее. И после школы, хотела пойти учиться на психолога. Но как часто бывает, родители настояли на "нормальной" профессии. Вот теперь я менеджер, немного работала в продажах, не хватало опыта, потом секретарём, потом на 12 лет задержалась в Пенсионном фонде, работала с людьми, очень тяжело физически было целый день люди, вопросы и оформление бумаг, хотелось тишины и спокойствия. Здесь же родила 2 детей. Уходила очень тяжело, через сокращение, долго переживала.  Это был удар по моей самооценке. Теперь работаю в офисе, только с бумагами и коллегами без приёма людей, это легче. Но не вижу я пользы и результата своего труда, и удовлетворения тоже нет. В тесте большой перекос, много цифр в первом столбике, что это значит? И всего одна во втором, мне часто трудно находить контакт с людьми. Хотя в бытовом плане могу начать беседу хоть в очереди за колбасой.  А вот на работе совсем иначе, я не чувствую, не понимаю как себя вести, не вижу своей ценности. Я как бы все время подстраиваясь под людей и ситуацию. От этого часто мои интересы не учитываются, это меня очень обижает,  тут просыпается гордыня. И это какой то заколдованный круг. В какой же области можно реализовать мой личный потенциал, все эти 1,2,3 всю инициативу, эмоциональность, желания , идеи. Куда их надо направить? Людям? А если при этом нет 4 и 6, т.е нет понимания законов коллектива и нет ценности себя, нет глубины и профессионализма. И еще нет 9! Ну это отдельный разговор.  А еще вопрос про итоговую 5. Я развиваясь должна идти вперёд,  т.е в качество 6. Но в тесте у меня его нет, я его не знаю. Как впрочем и 7 тоже. Значит я сначала должна наработать это качество в тесте?
      Дата рождения: 10.03.1981 Пол: Ж
    • Автор: Irina_Aa
      Добрый день, интересует вопрос в какой сфере, я смогу максимально реализоваться. Куда мне можно пойти работать, одолевают неуверенность и сомнения! Спасибо за внимание!

11111 4 - 222 - - 33 6 999  

Дата рождения: 23.10.1996 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта