Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь как специалистов. У меня не складывается личная жизнь совершенно. Уже 27 лет, искренне хочется создать крепкую семью, с любящим мужем, детками. Какая-то черная полоса постоянно, либо безответная любовь, либо треугольник. Всегда это разбитое сердце, депрессия. Я очень устала от одиночества, помогите пожалуйста. С годами понимаю, что крайне тяжело в наше время найти близкого, родного по духу человека, вторую половину и от этого ещё страшнее, порой не видишь смысл жизни, не хочется жить.

Дата рождения 23.09.1992 г.

Здравствуйте, @Ника1234
Причина может быть как раз в Вашей тревоге и стремлении встретить, найти мужчину. По качествам теста как раз есть провокация, когда хочется именно «своё», очень личное счастье. В этом случае любой человек, оказавшись рядом с Вами может стать заложником этого самого счастья) 

В жизни есть очень важный принцип, который мог бы Вам помочь - всё действительно наше нас найдёт в нужное время, главное не суетиться и быть у себя дома, когда мир решит наше счастье нам доставить)

В тоже время просто ждать - это ужасно дискомфортно. Но можно заняться тем, что важно для самой себя - посмотреть вокруг, навести везде порядок, в том числе в эмоциях, в отношениях с близкими (родители, подруги, сослуживцы), сделав так, чтобы то, что есть нравилось.
А мужчин освободить, перестать стремиться их присвоить, но при этом общаться, отслеживая своё удовольствие, давая обратную связь, прося помощи, но делать это легко, учиться проявлять свободу и легкость в отношениях. Поскольку выбирает в отношениях всё равно мужчина, нужно дать ему возможность себя рассмотреть и при этом допустить любое его решение - быть или не быть с Вами рядом)

Успехов! 

• Лайк 4

Благодарю вас за развернутый ответ! Я так поняла вашу фразу "быть у себя дома" в значении навести порядок в мыслях, все разложить по полочкам?

Или в прямом смысле находится дома? :)

• Лайк 1

@Ника1234, нет, как раз дома сидеть не обязательно, хотя погружаться в себя и учиться быть самой себе интересной, очень даже полезно. Общаться при этом можно и нужно. Важно «выключить» поиск мужчины, расслабиться, получить удовольствие от состояния свободы, до вступления в супружеские отношения женщине очень важно научиться получать удовольствие от самой себя, потом это ой как пригодится) 

• Лайк 2
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Ирина Петрова
      Здравствуйте!) Помогите мне пожалуйста определиться чем мне заниматься по жизни,  к чему у меня наибольшая предрасположенность.
      Я работаю ветеринарным врачом анестезиологом -реаниматологом.  Но у меня нету особой тяги к этой профессии и мне тяжелова-то, видимо и из-за отсутствия 4 и наличия всего одной единицы . Сейчас ищу чем мне дальше заниматься по жизни. 
      Подумываю на счет массажа, нумерологии, (астрологии, хиромантии), переводческой деятельности, пиар, реклама, продажи. И еще хочется чем-то занять руки)
      Спасибо ! :)
      26.02.1993
      Дата рождения: 26.02.1993 Пол: Ж
    • Автор: Katin_text
      Доброго времени суток, уважаемые консультанты! Помогите определиться с выбором профессии. Дата рождения 23.06.1993г. По образованию я - логопед. Работала в детском саду и частно. Была как логопедом, так и методистом, воспитателем, врио заведующего. Работа с детками меня очень выматывала, ровно так же как жёсткий график. Начала болеть, уволилась с работы, пыталась вести занятия на дому, но с каждым месяцем все больше понимала-не моё. Я хорошо контактирую с людьми, легко нахожу подход к детям. Но чувствую неудовлетворение, будто я не на своём месте. Увлекаюсь танцами и астрологией(Возможно, чтото из этого можно перевести в профессию). На данном этапе притормозила свою работу и нахожусь в процессе поиска. Я чувствую, что мне нужна работа, где продуктом будет что-то материальное. Не умею правильно оценивать свои знания и творческие способности, продавать их мне сложно. А вот если бы это было что-то конкретное, что можно потрогать-наверное,смогла бы. Вобщем, не хватает мне стабильности, материальной поддержки, очень хочу работать и зарабатывать. Жду совета от вас. Выслушаю любые рекомендации, дам обратную связь. 
      Дата рождения: 23.06.1993 Пол: Ж
    • Автор: Мария Бабаева
      Я уже задавала много вопросов по разным профессиям но, я бы хотела узнать подходит ли мне профессия фельдшер скорой помощи.
      Дата рождения: 13.02.2005 Пол: Ж
    • Автор: Алекс33
      Приветствую, Уважаемые Нумерологи. 
      Я молодой парень, зовут меня Алексей, недавно стукнуло 30. Коротко, о своей жизни: Все детство и юность занимался профессиональным спортом, ушел из него с разрядом КМС из за травмы. После стал увлекаться музыкой, играю на ударных инструментах, а в последнее время - перкуссии. Но это скорее хобби, как источник серьезного дохода не рассматриваю. После школы поступил в техникум по специальности Бухгалтер, а потом по сокращенке получил вышку по специальности Экономика и управление на предприятии. В универе был старостой. Да и вообще у меня было шило в заднице. Всегда прыгал, бегал и выступал везде где только можно на благо коллектива в котором находился. Профессиональный опыт у меня в продажах, классическая карьерная лестница: менеджер, руководитель отдела продаж, директор по продажам, потом первая своя компания, потом вторая. Бизнес был в области государственных закупок. На данный момент я безработный. Сами понимаете какая сейчас ситуация. Появилась острая необходимость в поиске своего потока (предназначения, лучшего пути, энергетического ресурса, короче называйте как хотите). Буду рад вашим ответам и советам. 
      Дата рождения: 28.08.1990 Пол: М
    • Автор: Elizaveta68
      Здравствуйте! Как Вы думаете с моей датой Рождения какая удаленная работа для меня возможна?! Переехала жить в др страну. Понимаю, что учить язык, чтобы общаться было комфортно , ещё год как минимум. А без работы очень сложно(((
      Дата рождения: 02.09.1968 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта