Перейти к публикации

Ника1234
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Помогите пожалуйста найти себя в профессиональном плане. Какие сферы деятельности наиболее мне подходят, где смогу реализовать свой потенциал и в тоже время получать достойное вознаграждение за работу. 

По образованию журналист/филолог. Работала в редакции, в сетевом бизнесе специалистом по работе с клиентами. Подскажите пожалуйста. Заранее благодарю

Дата рождения: 23.09.1992

@Ника1234 , здравствуйте!

Вы довольно коммуникабельный человек, который может объяснять сложные вещи на простом языке, а также ориентироваться в большом объеме информации.

У Вас также хорошо развиты логические и аналитические данные, а также дипломатические способности, легко можете договориться с любым человеком и найти компромисс.

Сферы, связанные с передачей знаний/информации, подписание или заключение сделок, договоров, агрессивные сферы(финансовая, юридическая), сфера продаж, сетевой бизнес, тренер.

Вам необходимо место, где есть карьерный рост и хороший достаток, но условия должны быть гибкими и желательно сдельная оплата труда, которая будет мотивировать на работу.

• Лайк 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Салида
      Добрый день!
      Такая ситуация, работаю в банковскоц сфере уже 11 лет, но работа меня не радует совсем. Все делаю, изучаю, поставленные задачи выполняю, но все идет через силу, приходится очень долго настраиваться. Также каждое утро вставать и идти на работу это прямо тяжело. 
      С другой стороны, у меня очень хорошая зарплата, классный коллектив.
      Очень хочу сменить вообще сферу деятельности, но боюсь остаться без работы и стабильного дохода.

Дата рождения: 12.01.1987 Пол: Ж
    • Автор: Оксаночка
      здравствуйте, у моего мужа такая ситуация , за что бы он не брался, все не получается , постоянно люди не те, или место не то и время не то. не знаем уже что делать ходит весь нервный и говорит что невезучий руки опускаются уже. очень много планов но никак не идет как ни старается как будто на зло все.
      Дата рождения: 02.11.1992 Пол: М
    • Автор: Irina_Aa
      Добрый день, интересует вопрос в какой сфере, я смогу максимально реализоваться. Куда мне можно пойти работать, одолевают неуверенность и сомнения! Спасибо за внимание!

11111 4 - 222 - - 33 6 999  

Дата рождения: 23.10.1996 Пол: Ж
    • Автор: Max Almar
      Доброго времени суток)) Интересует вопрос своего предназначения, а точнее той деятельности в которой я буду полезен для общества и смогу максимально проявить себя. Спустя много лет депрессий, неврозов, панических атак, я открыл для себя этот прекрасный мир, полюбил его, я понял что хочу быть частью его и сделать что то важное в этом мире. Я пока не знаю чем мне заниматься, так как прошлые профессии не давали того чувства, в котором я понимаю, что двигаюсь в правильном направлении. Надеюсь вы дадите мне тот толчок в правильном направлении понимания себя. Спасибо! Всем любви)))
      Дата рождения: 26.03.1995 Пол: М
    • Автор: Ханна Благова
      Добрый день! Хотелось бы узнать подробнее какие профессии подойдут мне , в матрице 4 единиц,3 девятки и по 2 пятерки и восьмёрки. Работала инженером 2 года ,хочу сменить профессию и работать с удовольствием. Спасибо!
      Дата рождения: 18.05.1989 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта