Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мы с сестрой двойняшки . Я родилась раньше . Сестра бойчее , я осторожнее и соответственно могу долго настраиваться и думать и ,возможно ,упускаю какие то знаки свыше и шансы ..пока взвешиваю . Это мне не нравится в своем характере . Много перестраховываются ,боюсь навредить ,сестра больше действует (но и есть в этом минус она очень нетерпеливая и порой сначала сделает ,а потом пожалеет ). Помогите, пожалуйста, мне понять себя, а также сдвинуться с мертвой точки, так как есть потребность больших хороших перемен прежде всего в освоении интересного дела ,которое перерастет в профессиональное занятие ,увлеченность своей работой .Спасибо !

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте,@Елена D !

Вы самодостаточная личность: все идеи, мысли и планы можете претворить в жизнь, т.к. имеете на это достаточно энергии и сил.

Всё, что Вам нужно это поверить в себя, в свои возможности, не оглядывайтесь на других, не сравнивайте. Цените себя как личность, не забывайте хвалить себя за любые достижения - это будет придавать сил и уверенности. Научитесь говорить "НЕТ" и ставьте свои потребности на первое место.

Вы командный игрок - не нравится что-либо делать в одиночку. Работая в команде, Вы достигнете гораздо больших результатов. Не любите конфликтных ситуаций и умеете тактично сглаживать острые углы. 

Живёте с внутренним напряжением,  в постоянном поиске своего места применения и предназначения.  Чувствуете потребность сделать что-то значимое в жизни. Ваша профессия должна быть связана со служением людям.

Ваша Задача  понять: «Чего хочу именно Я? Что чувствую Я? Что важно для Меня?»  В первую очередь заботьтесь о себе, своем теле и своем комфорте, а только потом о других. Это Ваша программа для исследования Себя. Делать то, что выгодно и приносит пользу лично Вам. Жить ради себя, действовать для своей пользы и сделать себя счастливым человеком, и тогда люди вокруг Вас тоже будут счастливы. 
 

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...