Перейти к публикации

решено Не могу решится на перемены

Елена D
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мы с сестрой двойняшки . Я родилась раньше . Сестра бойчее , я осторожнее и соответственно могу долго настраиваться и думать и ,возможно ,упускаю какие то знаки свыше и шансы ..пока взвешиваю . Это мне не нравится в своем характере . Много перестраховываются ,боюсь навредить ,сестра больше действует (но и есть в этом минус она очень нетерпеливая и порой сначала сделает ,а потом пожалеет ). Помогите, пожалуйста, мне понять себя, а также сдвинуться с мертвой точки, так как есть потребность больших хороших перемен прежде всего в освоении интересного дела ,которое перерастет в профессиональное занятие ,увлеченность своей работой .Спасибо !

Дата рождения:
Ваш пол: Ж
  • Прочитано 1

Здравствуйте,@Елена D !

Вы самодостаточная личность: все идеи, мысли и планы можете претворить в жизнь, т.к. имеете на это достаточно энергии и сил.

Всё, что Вам нужно это поверить в себя, в свои возможности, не оглядывайтесь на других, не сравнивайте. Цените себя как личность, не забывайте хвалить себя за любые достижения - это будет придавать сил и уверенности. Научитесь говорить "НЕТ" и ставьте свои потребности на первое место.

Вы командный игрок - не нравится что-либо делать в одиночку. Работая в команде, Вы достигнете гораздо больших результатов. Не любите конфликтных ситуаций и умеете тактично сглаживать острые углы. 

Живёте с внутренним напряжением,  в постоянном поиске своего места применения и предназначения.  Чувствуете потребность сделать что-то значимое в жизни. Ваша профессия должна быть связана со служением людям.

Ваша Задача  понять: «Чего хочу именно Я? Что чувствую Я? Что важно для Меня?»  В первую очередь заботьтесь о себе, своем теле и своем комфорте, а только потом о других. Это Ваша программа для исследования Себя. Делать то, что выгодно и приносит пользу лично Вам. Жить ради себя, действовать для своей пользы и сделать себя счастливым человеком, и тогда люди вокруг Вас тоже будут счастливы. 

• Лайк 2
  • Спасибо! 1

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Zalina
      Дата рождения: 19.09.1985 Ж
      Дата рождения партнёра: 01.08.1987

Муж 01.08.1987 Я 19.09.1985
      Чувствую и знаю что через меня идет финансовый поток и способность зарабатывать. Муж тоже понимает это, но у него больше видения в бизнес процессах. 
      Как правильно настроить наши системы (поженить наши показатели), чтобы заработали именно процессы финансовой прибыли? Возможно ли это? Хочется понять грамотный механизм и пути решения. 
      Спасибо. 

• Автор: Elina Shukurova
      Дата рождения: 05.07.1986 Ж
      Образование: Высшее юридическое
      По образованию юрист, но ни дня не проработала по специальности. Я хотела поступать на менеджмент в туризме, но мама с папой уговорили поступить на юридический. Мол профессия полезнее и доходнее. В целом у меня не было противоречий, тем более в тот момент подростковый максимализм бил ключом и уже на подготовительных курсах при ВУЗе меня увлёк мир законов и правил. Но, после переезда в столицу и перевода в местный ВУЗ на 3 курс, что-то во мне сломалось. Ощущение, что мои ожидания не оправдали надежды и я чувствовала себя инородным телом в этом новом мире. Результативность упала, оценки стали удовлетворительными и я решила, что не быть мне хорошим юристом. Интерес к профессии быстро угас.
      Опыт работы: Моим первым профессиональным занятием стала администраторская работа - я была ассистентом ген директора: от личных поручений до самых разных бизнес задач. Справлялась в целом неплохо. Ошибки конечно были и виной тому моя пожизненная проблема - невнимательность. Мне сложно быть внимательной к деталям. Я могу перепроверять все несколько раз, но не заметить ошибку. Как будто мозг заменяет буквы, цифры. Сейчас я уже с этим свыклась, но тогда это очень мешало и злило меня саму. А в работе личным помощником внимательность к деталям очень важна, как вы понимаете. Отправить шефа не тем рейсом или без визы...могло стоить увольнения. Однако, даже в такие моменты меня не увольняли. ))) а напротив, когда я заявила, что хочу уйти в собственное дело, то меня не хотели отпускать.
      Попробовала себя в собственном бизнесе: коворкинг и антикафе. Мне все очень нравилось. Мы с партнёром создавали обалденную атмосферу дружбы и уюта. Все хорошо получалось. Но, в силу отсутствия знаний и опыта в ведении бизнеса, мы прогорели. Не учли сезонность и не заложили нужной суммы на период простоя.
      Запускали подобный бизнес два раза, но итог был один. И я совсем в себе разочаровалась, хотя тогда я уверяла себя, что сделала все что могла. Сейчас же понимаю, что просто «забилась в угол», как маленький ребёнок, вместо того, чтобы проявлять себя.
      После этого вернулась обратно в корпоративную структуру. Переквалифицировалась. Сначала пробовала работать в hr по налаживанию коммуникации в компании. Прошла курс по профайлингу. Получалось хорошо, но меня это почему-то выбивало в минус. Возможно потому что курс был ориентирован на выявление лжи, а не на человека самого и помощь ему.
      Но, hr руководитель закрыл этот проект и я предложила им остаться и взять на себя разработку и внедрение crm систем, автоматизацию всех рабочих и бизнес процессов. Прошла обучение по веб разработке сайтов и разобралась в настройках системы crm с которой работает компания. По сей день занимаюсь этой задачей. Работаю удалено. Получаю задачу от коллег, к примеру автоматизировать процесс согласования. Составляю ТЗ, беру в помощь разработчика, если что-то не могу сделать сама или же делаю всё под ключ самостоятельно. Считаю, что хорошо справляюсь со своей работой. С моим приходом скорость внедрения увеличилась в 2-2,5 раза. Охватили все отделы и практически все процессы в компании. При этом затраты на разработку сократились в 2 раза и это учитывая затраты и на мою зп.
      И вроде мне все нравится, свободный график, интересно работать. Но, при этом я не чувствую удовлетворения. Я как будто запасной или сижу в пещере в то время, когда за ней целый мир.
      Кем мечтали стать в детстве: Генералом армии или президентом)) ещё нравилось познавать мир вещей, отношений и говорить о своих наблюдениях и умозаключениях.

Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Я всю жизнь увлекалась психологией, эзотерикой, медитативными практиками и всё с этим связанное. И это мне нравится, но идти и становится психологом мне сложно, так как я проникаюсь во все истории.
      Ещё я занимаюсь такой практикой как whole health management. Она пришла из Великобритании и это по сути объединение многих методик: кинезиологии, онтологии, мудрологии, акупунктуры, клинической медицины, терапевтических методов (от простых таблеток до иглоукалывания и гомеопатии). По сути эта система - это диалог напрямую с живой системой под названием человек. Как коуч она задаёт вопросы самой системе, минуя ловушки разума и сердца. Система позволяет решить самые разные проблемы со здоровьем, но не даёт практических ответов в плане выбора профессии. Хотя возможно просто я их не понимаю и поэтому мне потребовался дополнительный инструмент как нумерология, астрология ))

Не могу понять чем заниматься по жизни. Последнее время не хочется заниматься разработкой программ, не хочется вообще лезть в IT сферу, дати в целом корпоративщину. Почему-то тянет в мыслительный, чувственный процесс и к людям. Хочется что-то им передавать, как то помогать. Но, я не могу сложить  все это и найти своё место в этой системе. 
      Уверена у вас будет несколько идей, которые помогут мне себя направить)))

• Автор: Альбина Лапина
      Дата рождения: 26.06.1969 Ж

Добрый день! Хотела бы получить от Вас ответ о своей личности, узнать свои слабые и сильные стороны. Над какими качествами своего характера работать? Бывает иногда идет недопонимание людей, не хватает иногда гармонии и принятия. Выросла в семье, где мое "Я" ломали морально и физически. Не хватает уверенности в себе. Работаю много лет бухгалтером, работа нравится. 

• Автор: Reyt
      Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в какой профессии я могу реализоваться по дате рождения. Только что закончила творческий институт, но понимаю ,что по специальности работать не буду. Мне не хватает творчества и креатива. Абсолютно не знаю куда идти и чем заниматься в жизни
      Дата рождения: Ваш пол: Ж
    • Автор: Диана К
      Здравствуйте. Если брать ранний период, то у меня помимо общеобразовательной школы имеется художественное и музыкальное образование . Я люблю учиться чему - либо новому , но знания у меня поверхностны , так сказать по -верхушкам .  Если брать навыки общения , то я общаюсь свободно на любые темы, могу поддержать разговор, войти в доверие, могу разрядить  обстановку , но все - равно считаю себя недостаточно красноречивой , чтобы выходить в плане общения в профессию, где надо иметь коммуникативные качества . Хотя, если будут углублены знания, то да, смогу, переборю себя . После университета работала оператором 1с, бухгалтером , хотя по профессии экономист / работник отдела кадров . Работа мне не приносила радости и удовлетворения , расчёты , числа , чужие деньги меня не воодушевляли . На данный момент я нахожусь в декретном отпуске и в поиске себя . Заранее благодарю за ответ ! 
      Дата рождения: Ваш пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта