Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день, дорогие консультанты! У меня в матрице пять двоек, а сил и легкости нет :/ Работать или заниматься другими делами  получается только подключая силу воли или чувство долга. Так было не всегда, а последние несколько лет.  Раньше полагала, что это просто переутомление.. Сейчас живу в "экономном режиме", а сил по прежнему нет. Подскажите, плиз, в чем причина?

Дата рождения: 28,12,1972
  • Прочитано 1

@marianna777 , здравствуйте!

Что-то изменилось у Вас на работе несколько лет назад и кем Вы работаете?

Я работала архитектором на фирме. 7 лет назад уволилась и занимаюсь дизайном интерьера в частном порядке

• Лайк 1

@marianna777 , двоек действительно у Вас много и соответственно физической энергии должно быть много. 

Много двоек обычно дают инертность, если вы их физически не будете разгружать в работе, спорте, в физической и активной деятельности. Неподвижность даёт застой энергии и чувство усталости, хотя вроде бы и ничего не делали. Если образно, то вы не спринтер, а марафонец. Вам нужно раскачаться, а уж как раскачаетесь, то можете бежать много и долго. Понаблюдайте за тем какой образ жизни Вы ведете.

Почему ещё сил может быть мало. Сильно включены на людей, много помогаете другим, много отдаёте, восстанавливаться не успеваете. Если это так, то важно подумать зачем вам это нужно.

Хотелось бы вам еще посоветовать проверить щитовидную железу. Зачастую сбой в её работе тоже даёт обессиливание, постоянное чувство усталости.

• Лайк 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Руська
      Добрый день!
      Так сложилось исторически, что большую часть трудовой жизни я провела в торговли. Была и продавцом и заведующей магазином, но особого удовольствия от работы никогда не испытывала, к сожалению. Было два раза, когда я сходила с торгового курса и работала фотографом и изготовителем сувениров.  Сейчас хочу снова свернуть с привычного пути и попробовать что-то другое, если получится. Но не знаю, что именно я бы хотела и могла бы. Потерялась я - одним словом.
      Дата рождения: 12.05.1976 Пол: Ж
    • Автор: Tetiana
      Что бы я ни делала, стараюсь делать это добросовестно. Но в итоге не получаю удовлетворения от своего выбора, так как на первом месте стоит вопрос о выживании и о семье. Поняла что не люблю работать от звонка до звонка. Хочу распоряжаться своим временем и быть более свободной.
      Недавно начала заниматься вокалом. Люблю петь с детства. Сначала думала что поздно, но сейчас очень рада что сделала этот шаг. 
      Мне нравится : психология, нумерология, иногда читаю oracle cards.  Короче все что связано с отношениями между людьми, интуициию Ищу себя. Есть ли смысл двигаться в этом направлении? Или на что обратить внимание? Как начать двигаться по направлению к себеб полюбить себя и делиться этим с другими! 
      Спасибо!

Дата рождения: 12.03.1967 Пол: Ж
    • Автор: Anna Yasman
      Хотел узнать какая самая подходящие деятельность для меня . Я медицинский секретарь но мне очень чашка работать в этой сфере.  По профессии я младший инженер управления промышленности но я давно не там очень не хватало общения.  Сейчас есть общения на последние время есть очень аграничевые рамки и я чувствую что я не могу находиться там ,мне тяжело их принимать .
      Думала идти по другому направлению но сама ещё не решусь. 
      Думала о дедайнере или психологии или может подскажите ещё варианты. 
      Спасибо. 
      Дата рождения: 29.01.1982 Пол: Ж
    • Автор: Irina_vrn
      Добрый день. Не могу понять себя. Куда меня тянет работать, пока работала заведующей и координатором, не нравилось распыляться, постоянно тянуло к цифрам. Вот поменяла свою деятельность на аналитика. Вроде то что хотела, но понимаю что не хватает логики и внимательности. Творческих наклонностей у меня нет, не хватает фантазии. А куда себя деть не могу понять
      Дата рождения: 20.02.1985 Пол: Ж
    • Автор: Светлана Крошкина
      Здравствуйте,я Светлана, мне 54, замужем,трое взрослых детей, трое внуков. Меня мучает вопрос о моем предназначении и в связи с этим я думаю,что мой день рождения записали неправильно в роддоме. Мама говорит,что я родилась в 0час10минут,мне кажется что правильнее 31.12.1965 в 23час 59инут. Все говорят,кто рожден 1числа - прирожденные лидеры, во мне этого нет,мама всегда говорила быть скромной и я не высовывалась, правда из родного города уехала поступать не одна,а с мамой и поступила в институт, тут познакомилась с мужем, вместе учились,вышла замуж, к окончанию родили троих детей, нам дали квартиру(до этого жили со свекровью и старшим братом мужа, в частном доме на снос,свекр был в тюрьме). Свекровь женщина вездесущая с тремя тройками, командовала, муж сказал не хочу быть промеж двух огней и мне пришлось уступить ей во всем. Командовала и решала все она. Я терпеливо все сносила: свекрови не нравилось,что я бедная,чувашка, родила троих детей и села на шее у её сына(старший брат старше на 4года моего мужа,не женат до сих пор и детей у него нет) всегда говорила,что я пложу нищету, моим детям внушала Какая я мать и т.д...Я поначалу конечно не работала с маленькими детьми, потом купили бытовую швейную машину и я шила постельные комплекты на дому, у нас в Иваново  в 90е как раз начался бум на работу на дому. Свекровь была уже во 2м браке и с детьми не сидела, мой муж сказал сиди и не работай. Но денег не хватало и я шила комплекты постельного белья. Каждый выходной мы ездили с одного конца города на другой, там находился частный дом, матери свекра и участок 15соток, где мы оба дня вкалывали,очищая участок от травы,даже на тропинке. Копали,сажали только все полезное,никаких цветов и прочей ерунды.Временами я шила детям одежду,переделывая из старых взрослых вещей, и у меня это хорошо получалось. А образование моё Инженер механик текстильного оборудования и я не проработала ни дня по окончании института,т.к ушла по собственому желанию. До института я закончила швейное училище с отличием, хотя мама повела меня с документами после школы в техникум по программированию и меня сразу приняли без экзаменов по атестату. За лето до института я познакомилась с парнем он спросил меня А что ты сама хочешь? Поэтому мы вместе с ним забрали документы с техникума по программированию и подали в швейное училище. За все это время я работала на износ и без отдыха, все время на дому шила на кого-то, переехали в этот дом после смерти свекра,купив этот дом у сестёр свекра и переехали в него. Дом на мне, дети, муж и огород, ещё работа. Иногда шила для себя и дочек. В 2005году купили видеокамеру и ср.дочь заканчивала школу и муж сказал иди и снимай фильм для выпускного, вот так я изучила самостоятельно фотошоп, программу по созданию фильмов и в течении целого учебного года я ходила снимала детей, договаривалась с учителями, разрабатывая свои сценарии в голове, в итоге все получилось круто,что пригласили снимать видео на 2й год уже к следующим выпускникам. Причём мою швейную работу никто не отменял, и мне приходилось сутками сидеть и за шв.машиной и за компьютером, ведь я считаю себя перфекционистом,т.к. мне надо довести до идеала любую мелочь. Даже моя родная сестра в юности мне говорила: Надоела своей идеальностью. Мы с ней были очень разные как небо и земля: я скромная,застенчивая, она бойкая и местами развязная. У неё кстати до сих пор в личной жизни не очень хорошо. И да моя сестра мне тоже сказала: и чего ты добилась? Сидела дома пенсию не заработала, дети больше любят отца(я же строгая мать, а муж зарабатывал ему некогда было заниматься детьми, он добрый, задачи помогал им решать, а мне было тяжеловато,но я об этом не говорила. Когда муж по молодости выпивал и у нас были друзья, я только и успевала прислуживать, как-то мне это надоело я купила себе книги для тамады и стала развлекать гостей с разными конкурсами, загадками и призами. Конечно это всем понравилось и уже выписали не так много и мне было легче. Ещё я для самых близких и родных тоже тамадила,подбирала музыку для конкурсов(я закончила муз.школу по фортепиано) и кстати для фильмов к выпускным у меня к определённым кадрам всегда находилась подходящая музыка в интернете,причём все совпадали всегда. Потом были детский сад выпускной, свадьбы снимали и фото и видео, а все фильмы я делала одна, муж только помогал по технической части,и пока я не почувствовала, что отдаю всю душу и ничего не имею взамен,и мне уже плохо сидеть у компа до блевоты,поднимается давление и я уже никакая. Ни на что нет сил, вот тогда я сказала,что больше не могу. Потом я заболела, и вот уже давно прыгаю с одной болезни на другую, только в этом году чувствую себя лучше. За последнее время мною были сшиты разные костюмы,начиная с деда мороза, и костюмы для аниматоров. Пытались у себя в доме сделать фотостудию со всеми вытекающими, сделаными своими руками декорации, а также во дворе возле бани, я просила мужа сделать большие сани, дочь их разработала, ещё сделали пряничный домик, русскую печку, на моем пластиком манекене сделали платье из веток ели,украсили все к н.году и ещё арку и все это у нас во дворе - такая красота, но никто не пришёл, фотограф подвёл, а рекламировать себя я не научилась. Поэтому мои затраты не монетизированы. + к этому умею с детства вязать крючком и спицами, и в молодости всех обвязывала. Сейчас я понимаю,что это были мои попытки выйти из под материальной зависимости от мужа, неудачные, нынче я портной, но и здесь клиентов нет, так я пошла дальше учусь на конструктора-модельера, почти заканчиваю и до конца октября надо пошить на себя 6 изделий и сделать портфолио. Ведь я себя совсем забросила, самооценка упала, ничего не хочу для себя, пытаюсь хоть что-то заработать, но все никак. Не понимаю,что я делаю не так. Дети конечно обижаются,что я с внуками не сижу, хотя младшая дочь с внуком живут с нами и он постоянно с нами,ведь дочь работает и все взвалила на нас с мужем. В последнее время я пытаюсь донести до мужа, что надо разъезжаться, старшие уже давно живут отдельно, а младшая не хочет, я практически все взвалила на себя. Понимаю что все так грустно, и я уже практически не улыбаюсь,хотя в молодости была улыбчивой. Вот как то так. 
      Мои запросы: 
      Определить прежде всего в какую дату точно я родилась, и отсюда отталкиваться где моё предназначение? Кто я,если я не могу заработать нормально и все даётся тяжело?Как стать частью команды,звеном в цепи мощной вселенной? Сестра мне как-то сказала,что Я - никто и ничего не добилась. Мои попытки идти в фэшн индустрию,где нужны деньги на ткани,бисер,бусины и прочее, а их - денег у меня на это нет. Попытка-идея открыть школу для девочек по рукоделию- нужно пед.образование - у меня его нет, а преподавать взрослым мне не интересно. Вообще я запуталась. Может превратиться в старую бабушку, сидеть на лавочке и ждать пенсию, осталось то недолго...??? но вот что-то ведь меня сподвигает так не делать? Поможете разобраться?
      Дата рождения: 01.01.1966 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров