Перейти к публикации

решено Не ошибся ли я с выбором профессии?

Кирилл
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я собираюсь стать трейдером. Верен ли мой выбор? Могу ли в этом преуспеть и работать?

Дата рождения: 23.061985
  • Прочитано 1

Кирилл, здравствуйте!

Я правильно понимаю, что Вы хотите работать на бирже?

@Кирилл!

По Вашему тесту видно почему Вас привлекает сфера, связанная с финансами, деньгами, продажей и выгодой. Это, действительно для Вас и про Вас. Кроме этого, у Вас есть такое качество, которое Вы можете "Включать", когда нужно "продавить", "убедить" клиента, что тоже важно для продажника. Далее, Вы понимаете хорошо и чувствуете людей. Обаятельны, умеете нравиться и производить нужное впечатление. Обладаете интуицией, что немаловажно в сфере трейдерства в которой Вы хотите себя попробовать. Если Вы умеете слушать свои ощущения и доверяете им, то всё окей)

На что хотела бы обратить Ваше внимание. Смотрите сами как Вам это откликнется. Для трейдера, я так понимаю, необходимо постоянно разрабатывать эффективные идеи, модели, процедуры в работе. По Вашему тесту я вижу, что Вам легче делать, чем что-то придумывать. Для трейдера нужны идеи, мысли, ответы в режиме "нон-стоп", словом нужно очень быстро что-то придумывать, быть супер-инициативным и принимать быстрые решения. Есть это умение в вашем арсенале? Кроме этого нужна гибкость, изворотливость, быстрое умение перестраиваться и подстраиваться. Нужна быстрота в оценивании возможностей, рисков, умение преодолевать препятствия любой ценой. В вашем тесте я вижу, что Вы упрямы и этим можете добиваться намеченного, но и может быть такое, что цели бросаете, не достигаете, увлекаясь процессом и забывая про результат. Есть медлительность, Вам нужно больше времени, чтобы обдумать и принять правильное решение, гордыня, негибкость, неумение брать то, что предлагает ситуация, мир, люди. Всё это можно наработать в процессе работы, с получением опыта, но надо принимать во внимание эти особенности в Вашем характере.

• Лайк 1
  • Спасибо! 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Ирина Петрова
      Здравствуйте!) Помогите мне пожалуйста определиться чем мне заниматься по жизни,  к чему у меня наибольшая предрасположенность.
      Я работаю ветеринарным врачом анестезиологом -реаниматологом.  Но у меня нету особой тяги к этой профессии и мне тяжелова-то, видимо и из-за отсутствия 4 и наличия всего одной единицы . Сейчас ищу чем мне дальше заниматься по жизни. 
      Подумываю на счет массажа, нумерологии, (астрологии, хиромантии), переводческой деятельности, пиар, реклама, продажи. И еще хочется чем-то занять руки)
      Спасибо ! :)
      26.02.1993
      Дата рождения: 26.02.1993 Пол: Ж
    • Автор: Katin_text
      Доброго времени суток, уважаемые консультанты! Помогите определиться с выбором профессии. Дата рождения 23.06.1993г. По образованию я - логопед. Работала в детском саду и частно. Была как логопедом, так и методистом, воспитателем, врио заведующего. Работа с детками меня очень выматывала, ровно так же как жёсткий график. Начала болеть, уволилась с работы, пыталась вести занятия на дому, но с каждым месяцем все больше понимала-не моё. Я хорошо контактирую с людьми, легко нахожу подход к детям. Но чувствую неудовлетворение, будто я не на своём месте. Увлекаюсь танцами и астрологией(Возможно, чтото из этого можно перевести в профессию). На данном этапе притормозила свою работу и нахожусь в процессе поиска. Я чувствую, что мне нужна работа, где продуктом будет что-то материальное. Не умею правильно оценивать свои знания и творческие способности, продавать их мне сложно. А вот если бы это было что-то конкретное, что можно потрогать-наверное,смогла бы. Вобщем, не хватает мне стабильности, материальной поддержки, очень хочу работать и зарабатывать. Жду совета от вас. Выслушаю любые рекомендации, дам обратную связь. 
      Дата рождения: 23.06.1993 Пол: Ж
    • Автор: Мария Бабаева
      Я уже задавала много вопросов по разным профессиям но, я бы хотела узнать подходит ли мне профессия фельдшер скорой помощи.
      Дата рождения: 13.02.2005 Пол: Ж
    • Автор: Ann Rya
      Как бы описать свою проблему, наверное, "понятно, что ничего не понятно!" Хотелось бы узнать что я за человек в принципе, т.к. Тест для меня это что-то запредельно непонятное.
      1) Женских цифр у меня больше чем мужских, но при этом отсутствует линия чувствительности
      2) Огромное количество единиц и почти полное отсутствие других навыков, как это реализовать в жизни? 
      3) Что такое прочерки в таблице? У меня их пять, но я не понимаю : хорошо это или плохо
      4) Наработка навыков : как понять, что нарабатывать и что наработано.
      Буду очень благодарна, если зададите мне направление развития и поможите понять себя :) 
      Дата рождения: 01.06.2001 Пол: Ж
    • Автор: Светлана Воронина
      Добрый вечер! Хотела обратиться к Вам с вопросом. Хочу сменить специфику работы. На данный момент работаю администратором в медцентре, до этого работала  бухгалтером. Образование высшее экономическое. В каком направлении мне двигаться? Где я могу себя реализовать? Может дополнительно обучиться новым навыкам?
      Дата рождения: 06.09.1975 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта