Перейти к публикации

решено Не могу заработать деньги

Risha
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые консультанты! Меня зовут Ирина. Работаю парикмахером, работу свою люблю и делаю хорошо. Но вот парадокс, заработать не получается. Есть мысли работать на себя, но пока только мысли. Вопрос : моя ли это сфера деятельности, и если да, то что сделать для заработка? Просто пускать в ход обычные уловки в моей профессии я принципиально не хочу - считаю это ниже  своего достоинства. Заранее благодарна.

Дата рождения: 13.10.1973

@Risha, здравствуйте!

В первую очередь стоит задать вопрос, насколько сильно Вам нравится заниматься тем, чем Вы занимаетесь. Со стороны цифр, Вам как раз показана работа с людьми и с созданием чего-то красивого, творческого, но вот гибкости порой не хватает, чтобы заметить какие-то возможности.

Попробуйте довериться своим ощущениям и интуиции, она должна подсказать Вам верное решение.

Обычно дело, которое несет в себе какую-то более духовную цель (например, делать людей красивыми) и приносит Вам удовлетворение от каждой вышедшей от Вас красотки, имеет больше шансов на материальный успех. У Вас хорошая специальность и в ней можно стать востребованным специалистом, было бы желание. Обновляйте свои знания, применяйте новые техники, изучайте психологию людей и думаю отбоя от благодарных клиентов у Вас не будет, но самое главное, чтобы это дело Вас зажигало и вдохновляло каждый день.

• Лайк 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Ханна Благова
      Добрый день! Хотелось бы узнать подробнее какие профессии подойдут мне , в матрице 4 единиц,3 девятки и по 2 пятерки и восьмёрки. Работала инженером 2 года ,хочу сменить профессию и работать с удовольствием. Спасибо!
      Дата рождения: 18.05.1989 Пол: Ж
      Добрый день!
      У меня не везения в личной жизни. С детства мечтала о хорошей семье ,где друг друга понимают, уважают,любят. У меня замечательные родители,отношения у них крепкие.  Есть сестра двойняшка, она замужем 10 лет,все хорошо. У меня все не так. Была замужем 2 года,муж пил,мог поднять руку и был очень негативный,понизил мою самооценку. Развелись. Спустя пару лет я встретила мужчину ,которого любила сильно,но мною сильно не был очарован ,я пыталась ради него измениться ,через год отношений признался в любви,жили вместе 3 месяца и перестал работать,сидел дома,играл в игры,не хотел работать вообще.  Я не смогла так и ушла. Потом встретила парня с общей компании ,скорее просто хотела забыться с ним ,забыть старое , спустя время родила ребенка от него,отец от ребенка отказался и исчез. Сидя в декрете в меня влюбился мужчина старше на 4 года. В то время я никого не ждала . Я его не принимала, отшивала ,он все готов был сделать,помогал с ребенком, дарил подарки,давал кучу советов,вмешивался и в мои дела и в дела родителей, говорил как воспитывать ребенка. Я не люблю навязчивости. Полтора года все пытался меня завоевать и начал занижать самооценку,говорил что не правильно живу  ,что неправильно воспитали,не правильно воспитываю ребенка,что так как он меня не полюбят больше. Он очень отличался от моих бывших,занимался спортом, не пил,не курил,не гулящий,но любитель критиковать,вмешиваться в дела, сплетничать и давать советы через раз. Я поняла что с таким жить не смогу и просто исчезла из его жизни. Сижу и думаю, что не так во мне, может я была просто удобной девушкой,слишком доброй и не могла за себя постоять. Не бывает такого чтобы совсем все так плохо было. Возможно ли такое что первый муж понизил самооценку ,после чего я стала слишком ранимой и не могу постоять за себя,сказать обидное человеку ?  Интересно мне проанализировать последнего парня ,каких качеств мне не хватает чтобы постоять за себя. Дата его рождения 15.04.1985
      Спасибо! 
      Здравствуйте! Хочется узнать какая профессия мне подойдет больше, с детства люблю творчество и эзотерику, в обществе скромная.) Работала в торговле,хватает меня на 3 месяца, теряю интерес ,нестрессоустойчива. 
    • Автор: Мария Бабаева
      Здравствуйте я уже у вас много спрашивала про профессии,но решила задать еще. Я хочу спросить подходит ли мне профессия ветеринар?
      Дата рождения: 13.02.2005 Пол: Ж
    • Автор: Наталия Маркина
      Добрый день, уважаемые нумерологи) Сын в 8 классе, занимается музыкой с 5 лет, отделение духовых инструментов (тромбон). Следует ли музыкальное направление делать своей профессией? И более узко - военно-музыкальное направление? Спасибо)
      Дата рождения: 25.04.2006 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров