Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Курс Основы нумерологии

Здравствуйте.

Здесь каждый хочет что-то узнать о себе, помогите мне тоже разобраться в некоторых вопросах. Дата рождения 16.06.1982.

Случился конфликт на работе, по моей вине. Почему по моей - потому что поняла недавно, что изменить можно только себя, а если что-то не нравиться, надо либо приспосабливаться, либо уходить.

Долго рассказывать не буду, скажу только, что пыталась противостоять одному человеку. Он использовал свое положение для выгоды.  Я настаивала на том, чтобы были одинаковые условия на работе для всех. Выражала свои мысли и чувства по этому поводу в открытую. Кое что мне удалось поменять.

Но сил бороться не осталось, я согласилась и ушла в сторону. Это расценили как слабость и капитуляцию, началось моральное истязание, за спиной. Не знаю, долго  ли выдержу, так ка работа принципе мне нравиться. Менять не хочу.

Сейчас пытаюсь разобраться в себе: где веду себя не правильно, на что ориентироваться. Не конфликтую, больше молчу при любом несогласии души, хотя так и подрывает.

Меня заинтересовала нумерология, с недавних пор. Видно, как характер знакомых и родственников проявляется в цифрах.

Ради интереса, рассчитывала даты рождения разных людей. Сегодня взяла список сотрудников и впала в ступор. Дата рождения одного из них по числам абсолютно совпадает с моими числами. 06.12.1968. Это 111 22 333 4 - 666 - 8 9. Также как у меня. Только этот человек полностью потерян, ума нет в жизненных вопросах, алкоголик, без семьи, держат на работе по одной причине, из жалости, чтобы не пропал совсем.

Вот у меня вопрос, если Вы видите проблему в этих цифрах, подскажите, какое качество мне нужно нарабатывать и как, потому что  я увидела вариант развития моей жизни, если ничего не делать. И мне стало страшно.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Вика Добрый день!Проблем нет, есть особенности)Ваш тест М/Ж - 7/7, итоговая 6. Давайте разбираться.

111 4 -
22 - 8
333 666 9

Вы человек самостоятельный (замкнут и перегружен 1 столбик), инициативный (первый психотип) и очень глубокий (666). Для вас важны честность и баланс (итоговая 6, и прямота - одна 9).

Можете доходчиво объяснить свою позицию, но вам не хватает гибкости посмотреть на неё со стороны аппонента (одна 9). Также вам сложно понимать людей на уровне чувств, а не логики (нет 5), из-за этого вас можно обмануть «втеревшись в доверие».

Перегруженный 1 столбик заставляет многое брать на себя, отказываться от помощи (а когда часто отказываешься, то и предлагать перестают). Из-за этого возможно выгорание и в личном и в профессиональном плане.

Перегружен 2 столбик, хоть и не замкнут, и вас иногда тянет «причинять добро», важно как общество вас воспринимает.

Нарабатывать вам нужно лёгкость общения и гибкость восприятия, умение принимать людей «как есть». Так как у вас есть качество всё логично рассудить, поставить штамп «несправедливо, плохо» и игнорировать факт что люди разные).

Про «истязания» - это то как вы воспринимаете эту ситуацию, не истязайтесь, тем более что вы хотите остаться. Пока ситуация «горячая» и вы своим видом напоминаете о ней - будут провокации. И кто провоцирует?1-2 человека - это одно дело, если бОльшая часть коллектива - то зачем вам такое окружение?

По поводу «как»: более глубоко - то это значение  итоговой цифры (есть хорошее видео на ютубе), по наработке качеств исходя из вашего теста - консультация или обучение.

Ещё на форуме можете посмотреть: качества по отсутствию 5 и одной 9 - часто описывают. Если будут вопросы - спрашивайте)

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте,@Вика ! У меня на прежней работе, тоже была ситуация,  была травля, работать было невыносимо. Самое важное в этой ситуации, не надо зарывать голову в песок, выполняйте работу "не лучше всех", а как никто другой, выполнять работу на отлично, чтобы не было нареканий, тогда Вас не будут травить. Примите ситуацию. Примите ценность себя! А за себя надо стоять! Вы это умеете. Удачи Вам!!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Амирханова Альфира думаю, что не всегда качественное выполнение работы убережёт от «доброжелателей», только поводов поменьше будет. А вот про принятие ситуации согласна полностью: @Вика сама решила бороться, т.е. должна была принять любые последствия своего выбора. Если особо мстительных личностей нет в коллективе, то всё уляжется.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Спасибо всем за отклик.

Иногда знаешь ответ, но не веришь, пока не услышишь. 

И прошу прощения за эмоции.

Спасибо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...