Перейти к публикации

решено Девушка, Ольга не может найти себя, чем заниматься ....

Рекомендованные сообщения

В детстве занималась спортом, сейчас работает кондитером, но это не приносит радости , по ощущениям не тот род деятельности.... Как найти себя?

Дата рождения: 05.01.1983

@Сергей Кулажников, здравствуйте)

Попросите девушку Ольгу обратиться лично к нам с вопросом и мы постараемся ей помочь и дать какие-то рекомендации.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Ляля
      Доброй ночи. Очень хочу приобрести курс по нумерологии, в тесте нет 3 и 6, прочитав книгу поняла что очень зацепила информация, но как избавиться от страха. И ещё вопрос, покупая курс, без сопровождение тяжело будет разобраться одной? 
      Дата рождения: 04.02.1985 Пол: Ж
    • Автор: Dobriden
      " Здравствуйте! Вопрос в следующем. Ребен­ок был усыновлен 12 лет назад в возрасте почти двух лет. Изв­естен точно только год рождения 2006 и приблизительно месяц, а дата назначена, так как ребенок был подкинут 22 декабря в возрасте примерно 1 месяц ( оценили ви­зуально). На протяже­нии всего периода на­блюдается отставание от развития, поэтому не понятно был ему один месяц или в ре­альности больше на тот момент. Можно ли в данной ситуации ка­ким-то образом приме­нить нумерологию, чт­обы понять проявления его характера и вц­елом лучше понимать и слышать? "
      Дата рождения: 22.11.2006 Пол: М
    • Автор: Анастасия Данилова
      Чаще всего вопросы звучат так:
      "А как поступить мне. Я с сестрой родилась в один день мы двойняшки и мы разные и в разных сферах . Мы родились "такого-то числа". Обращалась к астрологу по составлению нот. карты и в какую сферу двигаться. Весь гороскоп был про сестру. Про себя практически ничего не услышала. Может вы мне поясните и поможете в какую сферу деятельности двигаться" - один из комментариев на youtube
      "Добрый день ,Анастасия! Мне как это бывает случайно попалось на глаза Ваше видео о нумерологии , затем второе и т.д. Многие пересмотрела). Поняла ,что интересная подача и сама тема волнует. Суть в том, что только в одном увидела видео по поводу двойни, но так и не нашла ответа, вы разъясняли в комментариях по поводу детей двойняшек, за которыми есть возможность понаблюдать и выявить их значимые цифры так сказать. А на счёт взрослых как? Я из двойни и субъективно точно не сможем уже с сестрой ответить, у кого какие качества. И ещё недопоняла и даже, что показалось поняла - удивило), почему у двойни (разнояйцевые близнецы, не однояйцевые, если имеет значение) потенциал на двоих? И как узнать, кто какое качество в себе больше развил, и можно ли недостающие цифры развить, не обделяя при этом сестру? Честно, не поняла как здесь работает система. И ещё вопросы)). Накладывает ли отпечаток время рождения двойняшек и берутся ли в расчет имена?" - один из вопросов на форуме
      "Здраствуйте, прослушала про близнецов что они делят цифры. Дети разные. Второй более активный много говорит, принимает законы (нельзя бежать через дорогу и т.д.) Первый спокойный, мало говорит, если что-то сказать, всегда есть отговорки, постоянно "я не могу" - один из вопросов на форуме
      "Здравствуйте. Встает вопрос о выборе профессии, помогите разобраться. Родились в один день, но такие разные. Старший - замкнутый, слово из него не вытащишь, боится публичных выступлений,  инициатива отсутствует. Младший - более открыт, может поговорить, поделится, публичности не боится, даже нравится, любит поспорить, добрый..." - один из вопросов на форуме
      "Как можно по тесту найти или определить отличия личности у каждого из близнецов?" - один из вопросов на форуме

• Автор: Елена D
      Добрый день ,Анастасия ! Мне как это бывает случайно попалось на глаза Ваше видео о нумерологии , затем второе и т.д..многие пересмотрела ). Поняла ,что интересная подача и сама тема волнует . Суть в том, что только в одном увидела видео по поводу двойни ,но так и не нашла ответа , вы разъясняли  в комментариях  по поводу детей двойняшек , за которыми есть возможность понаблюдать и выявить их значимые цифры так сказать . А на счёт взрослых как ? Я из двойни и субъективно точно не сможем уже с сестрой ответить у кого какие качества ..И ещё недопоняла и даже ,что показалось поняла - удивило ), почему у двойни (разнояйцевые близнецы ,не однояйцевые ,если имеет значение ) потенциал на двоих ? И как узнать кто какое качества в себе больше развил и можно ли недостоющие цифры развить ..не обделяя при этом сестру ? Честно не поняла как здесь работает система . И ещё вопросы)) . Накладывает ли отпечаток время рождения двойняшек и берутся ли в расчет имена ? Накладывают ли отпечаток в жизни именно по Вашей системе ?
      08.03.1980 г. 
      Заранее спасибо за ответ !
    • Автор: Наталья Коханец
      Добрый день.
      Мы знаем, что ребенок рождается с качествами, которые соответствуют тестам родителей. Приходит как Урок для них.
      На кого приходит ребёнок, выношенный суррогатной матерью?
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта