Перейти к публикации
Мелисса Светлова

решено Какое направление в сфере стоит выбрать?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! 

Я хочу задать Вам вопрос, верю что вы мне поможете. Перешла на 3 курс медицинского университета (лечебный факультет), но до сих пор не могу определиться с точным направлением. Мне нужна конкретная цель (определённый фокус), чтобы стать прекрасным специалистом в избранной области. Не могу и не хочу распыляться на много вещей сразу. Буду рада, если поможете прояснить мою ситуацию и определиться. 

Заранее благодарю.❤

11 - 7
2222 - 8
- 6 9

Дата рождения: 02.12.2000
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Мелисса Светлова, здравствуйте!

Очень приятно, что Вы нам доверяете)

Поделитесь, когда Вы поступали в медицинский университет, то о какой конкретно специальности думали и почему сейчас испытываете сомнения в выборе?

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Когда поступала, то просто думала стать врачом, а специальность тогда тоже не знала. Думала пройдёт время, выберу в университете, но прошло время и до сих пор неизвестность. Знаю, на какие точно не пойду - хирург, акушер-гинеколог, реаниматолог. Слишком большая ответственность, мне нужно поспокойней.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Мелисса Светлова!

Если смотреть с позиции нумеролога, то Вам нужно выбирать такую специальность, куда можно будет вкладывать много физической энергии, потому что Вы - человек действия. Если же работа будет "сидячей", то излишки физической энергии направлять в спорт, активный отдых.

В своей работе можете экспериментировать, потому что Вам интересно пробовать что-то новое и интересное. Можете заниматься прогнозом и аналитикой, так как Вам нравится "погружаться" в предмет и разгадывать загадки. 

Людей чувствуете на интуиции. А по поводу ответственности, её всё равно придётся брать, так как будете работать с людьми:) Здесь понаблюдайте за собой. Скорее всего у Вас бывает так, что где не нужно брать на себя ответственность Вы её берёте, а где нужно, там наоборот расслаблены.

Вам сейчас надо начать доверять своим желаниям, которые складываются из ощущений и начать двигаться вперёд, экспериментируя и опираться на то, что любое Ваше спонтанное желание имеет смысл и ценность.

Удачи Вам в выборе своей специальности!

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Мелисса Светлова, хотела бы ещё добавить, что Вам нежелательно работать с маленькими детьми.

Желаю Вам успеха в Вашем благородном деле!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Марина Костина
      Добрый день! Меня зовут Марина,мне 40 лет. У меня техническое образование, но по нему не работала. Более 10 лет была менеджером по транспортной логистике,мне нравилось. Но последний год были мысли о смене деятельности,т.к. все,чего я могла - я достигла, дальше возможности развития не было ( это уже не зависящие от меня причины в компании), стало скучно. В январе написала заявление и ушла. Через некоторое время руководитель этой же компании,где я работала,предложил работу в другом направлении,которое он развивает,связанное с продажей электрооборудования. Тут и мое образование пригодилось). Я решила попробовать. Ну а следом период пандемии). Благодарю этой новой работе я осталась при заработке и занятости. Но меня не оставляет чувство,что я здесь временно. Я рассматривала различные сферы,где бы мне хотелось себя проявить. Откликается сфера образования. Но не в смысле, что-то преподавать,а организовывать, может быть- какие-то курсы, занятия. Хочу свободный или удобный для себя график, очень сложно подчиняться кому- то, люблю,когда планирую сама свою работу. Поэтому очень хочется понять,в какую сферу и сторону двигаться, где и как проявить по максимуму свои способности,что мешает и тормозит. Заранее спасибо. Ещё есть желание изучать иностранные языки,но начинаю и бросаю. Тоже хотелось бы понять,с какой стороны здесь зайти.
      Дата рождения: 30.08.1980 Пол: Ж
    • Автор: Irina_vrn
      Добрый день. Не могу понять себя. Куда меня тянет работать, пока работала заведующей и координатором, не нравилось распыляться, постоянно тянуло к цифрам. Вот поменяла свою деятельность на аналитика. Вроде то что хотела, но понимаю что не хватает логики и внимательности. Творческих наклонностей у меня нет, не хватает фантазии. А куда себя деть не могу понять
      Дата рождения: 20.02.1985 Пол: Ж
    • Автор: setavi18
      у дочки шесть единиц в тесте и две двойки соответственно ей нужно выбирать вербальную профессию. Но она хочет рисовать, она и сейчас рисует - очень неплохо. мечтает о профессии мультипликатора. Но с таким количеством единиц????? Дочке 14 лет( 8 класс) и она хочет уже двигаться в сторону выбранной профессии на будущее. родилась она 18 февраля 2006 г. как тут быть? Боюсь такого противоречия по нумерологии. Может все таки стоит ее переубедить в таком выборе или попробовать перенаправить ее деятельность в более вербальную область, но с общением у нее проблемы, не любит разговоры, трудно знакомится, тяжело ей общаться с людьми. Что делать, ум за разум заходит. 
    • Автор: Инна Сидоренко
      Здравствуйте, меня зовут Инна. Мне 36 лет. Во время учёбы в университете был опыт работы в бухгалтерии, устроила мама на работу в 17 лет. Закончила вуз, выдохнула и ушла в банк. Случайно познакомилась с будущей сотрудницей  и она привела меня на собеседование. Доросла до зам.управляющего отделения. Будучи в декрете мне 3 раза предлагали выйти на новое отделение управляющей.  Дочка болела, и я не решилась. С началом военных действий пришлось уехать из города, сменили несколько городов. Обстоятельства вынудили выйти на работу на должность кассира в своём банке, но в другой области. Через год попала в больницу сама и потом сразу с ребёнком, пришлось уволиться. Затем переезд в столицу и мне бывшая одноклассница предложила работу бухгалтером на дому. Я с радостью согласилась, прошла 3-х месячные курсы. Уже 4 года работаю. С каждым днём мне всё сложнее и сложнее. Тяжело постоянно находиться в одиночестве, начинаю ненавидеть все эти бумажки. Сложно совмещать работу и домашние обязанности.  Стёрлись границы. В работе много недочётов. Мечтаю сменить деятельность, но не знаю, куда уйти и боюсь до дрожи в коленях. И мне кажется, что я специально устраиваю аврал, чтобы сказать самой себе: "Как же я передам дела, тут же порядок нужно навести." А наводить порядок не спешу, постоянно отвлекаюсь на всё подряд, не могу построить график и следовать ему. Постоянно в наушниках, то лекции по психологии, то о воспитании ребёнка, теперь ещё астрология с нумерологией. Лишь бы не слышать свои мысли и тишину вокруг себя. Какую деятельность мне выбрать и как выбраться из этой "ямы?"
      Дата рождения: 12.12.1983 Пол: Ж
    • Автор: Марина1101
      Здравствуйте меня зовут Ирина. Наболевшая тема профориентации. Сейчас никем не работаю, т к после карантина совсем отпало желание ходить на нелюбимую работу. По образованию врач, дерматолог и косметолог. Образование просто шикарное. А как вышла на работу и поняла, что это совсем не для меня. Навязывание клиентам услуг и беготня за ними, большая ответственность за здоровье и жизнь человека, потому что я инькционист. Чувствовала как эмоционально выгораю и ещё приобрела  психосоматические заболевания.  люблю заниматься творчеством, спокойно и подальше от бесконечного общения, хотя в тесте у меня много единиц. Сейчас просматриваю, чем бы из творческих профессий можно было бы заняться, но не понимаю что Именно мне бы подошло. В детстве занималась фортепиано, но бросила. А музыку обожаю. 
      Дата рождения: 11.01.1989 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• Создать...