Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Если можно, подскажите в какой сфере я бы могла реализовать свой потенциал. Работала инженером, продавцом, секретарем, бухгалтером.На данный момент безработная. Хочется чего-то нового, а чего не знаю.. Помогите определится. Заранее Спасибо !!!

Дата рождения: 18111963

Пол: Ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Marina Berezina, здравствуйте!

Подскажите, чем Вам нравится заниматься? Какие варианты рассматриваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного рисую, в выходные езжу за город кормить бездомных собак, езжу на дачу. Отправила резюме в фармацевтическую компанию, компанию по оказанию бухгалтерских услуг  и на пром.предприятие на должность бухгалтера, в поликлинику на должность бухгалтера-кассира. Думаю еще отправить заявку на дистанционную работу по тестированию бухгалтерских программ.... Вот как-то так....

  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Marina Berezina, здравствуйте!

Если бухгалтерия нравится, то никаких противопоказаний нет по нашему методу, но рутинность и монотонность данной деятельности могут обесточивать.

Вам необходимо внести какую-то творческую волну, общение с людьми, находить способы реализации своих идей через профессию либо через хобби, чтобы сбалансировать свой потенциал.

А также Вам очень важно найти более гибкие условия труда, потому что жесткие правила могут вызывать дополнительное напряжение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ответ, может мне повезет и я найду работу по душе. Правда не знаю, что искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...