Перейти к публикации

решено Судьба или воля

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Вопрос следующий. По графику воля-судьба видно,что в 24 года у меня начал происходить резкий переход. И правда, тогда я не была готова к тому повороту. Всё, абсолютно всё пошло не по плану. Просто на глазах рушилась жизнь. И на тот момент, я была не согласна с этим. И стремилась все исправить. В итоге ничего не получилось. И сейчас совсем руки опускаются. Вроде вот уже мир дает шанс, но в последний момент облом. Как будто все двери закрыты. Прошу совет. Что сейчас для меня актуально. Как услышать и понять мир?

Дата рождения: 07.01.1993
  • Прочитано 1

@Дарья777, здравствуйте!

Что Вы имеете в виду под "резким переходом" в 24 года?

Сейчас у Вас линия судьбы на высоком показателе и это замечательно. Принимайте подарки от мира, который он предоставляет Вам в ответ на Ваши желания)

• Лайк 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: рплогнлнг
      Здравствуйте, хотел бы спросить насчет своего графика жизни и воли. Дело в том, что на данный момент чувствую себя неудовлетворенным и присутствует беспокойство напряжение по жизни, все идет не так, как хотел бы, вообщем запутался и не могу прийти к гармонии. По графику у меня значения 1-воля, 9-судьба, 1-жизненные силы. К чему мне готовиться на данный момент и что будет возможно дальше? Стоит ли увольняться в данный период с работы и переезжать в другой город?
      Дата рождения: 28.02.1996 Пол: М
    • Автор: Маргарита Голубев
      Здравствуйте, я уже долгое время никак не могу наити сферу, в которои я бы могла реализоваться. Я по образованию лингвист , но эта сфера тяжело и шла и идет. Да я и поняла, что не мое это. Я бы и хотела наити что то вместо, но пока безуспешно. Хочется понять в каком направлении,  с даными которые у меня есть , я бы проявила  себя , где бы смогла быть успешнои. Я в растеряности, пожалуйста помогите
      Дата рождения: 22.04.1991 Пол: Ж
    • Автор: Елена Т.
      Добрый день! Я - 01.10.1981г. в 15:00. Я замужем (муж 05.08.1978), имею двух дочерей (13.10.2000 и 16.10.2006). Всю жизнь ищу себя, не могу понять какая МОЯ профессия и деятельность. Часто меняю деятельность (5 раз разные отрасли - менеджер по продаже бытовой техники, мебели на заказ (дизайнер корпусной мебели - раскрыла в себе), независимый эксперт движимого и недвижимого имущества, менеджер медицинского центра, сейчас - финанс.-юридич. компания менеджер по продаже услуг (помогаю людям списать долг- банкротство), и рефинансирование долга; всё время работаю с людьми и мне это нравится), хочу остановиться на чем то, не пойму, где....
      Сейчас, в своей работе я помогаю успокоиться людям, настраиваю их на позитив - как психолог (более 10 лет увлекаюсь, чтобы понять себя....) Есть желание обучиться на кинезиолога (была несколько раз на сеансах), давно хочу.
      Хочу зарабатывать достаточно и чувствовать уверенность в себе. Была в онлайн чате 03.04, поняла, что нужно жить по Судьбе (т.е.брать, что преподносит Жизнь?), но мои "1", берут верх и я, скорее всего, включаю сопротивление...... совсем запуталась...... Помогите, пожалуйста, мне опередить свое направление ???"
      Дата рождения: 01.10.1981 Пол: Ж
    • Автор: ИннаД
      Добрый день.
      У меня отсутствуют 6 и 7.Работа есть но каждый день хожу как на каторгу.за это время прошла разные курсы стало лучше но чуство как будто не моя работа,эта работа душит осталась.
      Сны вижу с дества,интуиция развита вижу что нужно менять работу но не знаю как и куда.
      День Рождение 19.04.1989.Зарание спасибо
      Дата рождения: 19.04.1988 Пол: Ж
    • Автор: Виктория Мусаелян
      Доброе утро! Вот разбираюсь со своим графиком судьбы и воли. Что судьба ведёт и она ооочень высоко - это чувствую. Все проекты, которые затевала  в последние годы( не знала тогда про графики) не получились. Теперь- то конечно понятно почему - воля чуть больше 1. У меня 5 двоек и сидеть сложа руки, отдавшись судьбе, даже высокой мне трудно. Какова же моя задача на данный период?  Что Бог хочет от меня? связано ли это беспокойство с разрывом между судьбой и волей? Заранее спасибо!
      Дата рождения: 25.02.1970 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

• Создать...