Перейти к публикации
L I N A

решено ЗаЗависима от чужёго мнения, не могу найти свою профессию

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. 

Уже давно ищу своё место в карьере. Меня бросает то в одну то в другую сторону. Советы очень субъективные, основанные на первом впечатлении.

Сильно прислушиваюсь к другим людям и чувствую больше их потенциал, "не зная" своего. 

Очень буду признательна Вам за помощь. 

Дата рождения: 07.11.1989
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте!

В Вас от рождения присутствуют таланты и уникальные качества отличающие Вас от других. Хорошо чувствуете запросы и потребности людей, генерируете творческие идеи. Они могут идти к Вам потоком в процессе проговаривания. Важно, чтобы все, что Вы делаете, носило индивидуальный творческий характер, Ваше видение. 

Также есть ещё одна особенность, которую необходимо учесть.

Для Вас очень важен материальный достаток, достойное положение в обществе, карьера, социальный успех, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Важно жить правильно, не совершать ошибок и быть во всем профессионалом. Полученные знания умеете применить с пользой для себя, получить реальный результат. Вы очень терпеливый учитель.

Вы обладаете чувствительным биополем и хорошо ощущаете биополя других людей. От этого можете уставать. Ваше чувствительное биополе может провоцировать множество страхов. В присутствии других людей можете принять решение невыгодное для Вас, Вам сложно отказать. 

Для Вас жизненно важно заниматься тем, что Вам нравится, тогда будет даваться дополнительная энергия. Профессия не должна быть связана с тяжелым физическим трудом. Хорошо себя проявите в областях, где необходимо нести ответственность и выполнять правила. Где необходимо предчувствие, способность предвидеть, в профессиях связанных с ответственностью за жизнь других людей. Не рекомендую работать в профессиях с агрессивной средой.

Ваш богатый внутренний мир поможет найти Вам ответы на все вопросы. Верьте и доверяйте себе! 

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо Вам огромное Инна. 

Очень точно, до каждого милиметрика. 

Может вы можете ещё порекомендовать сферы дейтельности?

Благодарю Вас. 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Пожалуйста, рада была помочь!)

Все профессии, где можно проявить инициативу, способность находить выход в нестандартной ситуации, например, руководитель или организатор.

Также подойдут творческие профессии: нумеролог, астролог, психолог, журналист, писательница, радиоведущая, фотограф и т.д. 

Вам важно проявлять свою личность, своё видение, творческий потенциал, тогда будете чувствовать себя гармонично и комфортно.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Kerny
      Здравствуйте, я с 2014 года инд. предприниматель, всегда занималась разными видами деятельности, потому что заниматься чем-то одним быстро надоедает. Например работала доцентом по бухучету бухгалтерским программам и Мicrosoft Office, параллельно бухучет своих клиентов в своей фирме и на Weekend вела курсы обучения плаванию для детей. Последние 2 года переключилась на бухучет и начисление зарплаты для своих клиентов, параллельно занимаясь e-commerce( Textildesign)есть удаленные сотрудники и начала заочно второе высшее Политология. Ошущение возикающее последнее время что с возрастом убывают силы и не могу так как раньше успешно пытаться объять не объятное. Возможно нужно сконцентрироваться на чем-то одном, но на чем? Буду рада свежему взгляду на основе моего нумерологического теста. Заранее благодарна. Наталия
      Дата рождения: 02.06.1976 Пол: Ж
    • Автор: Elizaveta68
      Здравствуйте! Буду очень благодарна, если вы поможете понять в каком направлении( профессиональном) двигаться. Во время начала Ковида застряла в Европе, вышла замуж?, скоро получу вид на жительство. В России неплохо зарабатывала будучи частным автоинструктором( за плечами работа в РЭО, принимала экзамены). Три года назад освоила профессию шоколатье, позже научилась делать rawдесерты. Здесь обучать поток людей не хочу. Слушала лекции Анастасии и поняла, что голос не зря пропадал) Шоколад или десерты готовила бы, но это... скучновато для меня. Разах не мой))) Очень сложно себя со стороны оценивать... Заранее благодарна за ответ и за работу!
      Дата рождения: 02.09.1968 Пол: Ж
    • Автор: Наталия дмитриева
      Добрый день. Очень сложная ситуация именно в течении 3-х месяцев. Смерть родственника , проблемы в бизнесе ( очень серьезные). Полностью опустошена морально и физически . 
      хочется понять , когда этот период закончится .
      Дата рождения: 01.04.1970 Пол: Ж
    • Автор: Nadyati
      Здравствуйте, помогите мне с правильностью выбора профессии при одной 2 в матрице.
      За плечами пед.университет и худ.образование( художник).  Много курсов( фотошоп, курсы дизайн интерьеров, фотографии) и потрачено много финансов, но в работе это не пригодилось.  Часто подрабатывала няней , а это маленькие дети. И вот изучая свою матрицу, я обнаружила, что у меня совсем нет 5. А я твердо нацелена на творческую деятельность с детьми в худ.школе("+ "это творчество, живопись- это мое однозначно, это радует и вдохновляет, а "минус" это дети,  от которых вроде как устаешь , но и в тоже время получаешь "+" о того, что даешь знания ....) Как же тут быть?  И финансов особо не  прибавить за такие  труды... Но,  себя успокаиваю, что это временно , годик-два....
      Мне нравится фотография. Но, нужно вкладываться в технику финансами, есть сомнения, а вдруг не пойдет. Тем более фотографов очень много.  Опыт был в основном в фотографировании собачек бездомных на пристройство, опыт положительный, людям нравится.
      Возможно ретушь фотографии так как я прошла курсы фотошопа объединить с фотографией? Но у меня одна 2, хотя две 6. Смогу ли я вытянуть? Мне кажется, что в этом больше смысла в отличие от худ.школы, так как оплата труда больше и нет детишек.
      Что вы скажете за дизайн интерьеров?  Возможно это тоже мое, но обучаясь , я словила себя на мысли, что я не смогу, страхи и сомнения меня одолели.
      Интересуюсь психологией, таро.
      Очень жду вашего  ответа.
      Спасибо. 
      #однадвойка  #нетпятерки 
      Дата рождения: 16.09.1984 Пол: Ж
    • Автор: Инеssa
      Что за период  непонятно. Какоето , «ничего», когда это закончится
      Дата рождения: 11.03.1968 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• Создать...