Перейти к публикации

решено Консультация об особенностях личности

Рекомендованные сообщения

@инесса, здравствуйте!

Поясните, пожалуйста, что Вы хотите узнать?

Я не понимаю , что я могу узнать. Я купила нумерологический расчет, на тему особенности моей личности. Я думала ктото сделает расчет и опишет это.

Честно говоря я не понимаю о чем спрашивать. 

@инесса!

У Вас потенциал руководителя. Много творческой энергии, идей, мыслей, инициативы. Вы активная и энергичная женщина. Бывает такое, что мыслей и идей у Вас столько, что не хватает часов в сутках. Чтобы себя не корить, что что-то не успеваете, необходимо расставлять для себя приоритеты и когда вечером подводите итоги проделанного за день, не переживать, что возможно что-то не успели. Вам очень важно выгружать свои мысли, идеи и проявлять инициативу в профессиональной деятельности и в творчество, потому что если эти излишки остаются нереализованными, то могут быть головные боли, ухудшается зрение и возникают лор-заболевания.

Вы человек у которого всегда много целей, всегда торопитесь что-то успеть и многого достигаете. У Вас сильно проявлена скорость мышления, быстро ориентируетесь в сложившейся обстановке и быстро принимаете решение. Так как это качество у Вас тоже в переизбытке, то может быть такое, что вы не успеваете насладиться полученным результатом, потому что бежите дальше. Здесь важно остановиться и наслаждаться текущим моментом, текущим результатом, чтобы в своём быстром ритме не упустить что-то важное.

Фундаментом и опорой для вас является то, что вы "умеете жить на земле". Для вас важна роль в социуме, соответствующее образование, успешность в плане семьи, профессии, заработка, уровень благополучия.

• Лайк 2
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Руська
      Добрый день!
      Так сложилось исторически, что большую часть трудовой жизни я провела в торговли. Была и продавцом и заведующей магазином, но особого удовольствия от работы никогда не испытывала, к сожалению. Было два раза, когда я сходила с торгового курса и работала фотографом и изготовителем сувениров.  Сейчас хочу снова свернуть с привычного пути и попробовать что-то другое, если получится. Но не знаю, что именно я бы хотела и могла бы. Потерялась я - одним словом.
      Дата рождения: 12.05.1976 Пол: Ж
    • Автор: Mariya1
      Дочь живёт в своём мире. В школе учиться не важно. Успеваемость улучшается только если я начинаю с ней рядом находиться и её контролировать. Ей это очень не нравится, хотя в разговорах понимает, что её несобраность сильно влияет на её успеваемость. Соглашается с моими доводами, но делает по своему. Она расстраивается когда получает плохие результаты, но менять себя никак не хочет. Ей нравится рисовать и она это делает тайком во время занятий. Я бы с удовольствием отправила её в студию для рисования, но из-за её медлительность на это нет времени. Никак не могу донести , "ускоряйся" с уроками и в свободное время рисуй. В разговорах всё понимает, соглашается, но делает по своему. А ещё очень сильно переживает,что нет хорошей подруги ровесницы. Общается со многими, легко находит общий язык. Как это всё отрегулировать?
      Дата рождения: 16.01.2008 Пол: Ж
    • Автор: Саня Черный
      Добрый день уважаемые преподаватели и читатели) вопросец на самом деле такой, отчасти это относится к познанию себя, людей и определения себя в этой жизни. Очень часто начал замечать, что если работа не приносит удовольствие то ощущается какой-то дискомфорт внутри и как понять куда двигаться и надо ли слушать свое внутреннее состояние (интуицию) ну и второй момент это быстрая утрата интереса к человеку, или к той же работе, вот иногда и приходит в голову, задавать вопрос, что мое, а что нет? Может немного поможете в чем себя искать или что раскрывать - дата рождения 18.01.1989 , спасибо Вам, что Вы есть !)
    • Автор: МарияГ
      Здравствуйте,
      По профессии я оптометрист. Работаю несколько лет в разных оптиках,но не получаю удовольствия от того,что делаю. Давно задумалась о смене рода деятельности,но не могу понять в сторону какой профессии сделать выбор,чтобы не потерять даром время. Всегда увлекалась биологией,но побоялась серьезно углубиться в эту сферу,так как на опыте знакомых видела,что тяжело найти работу по специальности. В последнее время подумываю о работе медсестрой(я и раньше понимала,что это может мне подойти,но боялась что со временем стану черствой и безразличной к людям в силу псих.перегрузки на работе).
      Помогите,пожалуйста, понять в чем мои сильные стороны и в какой сфере я могу лучше всего раскрыть свои качества, чтобы ходить на работу с удовольствием.
      Дата рождения: 13.08.1990 Пол: Ж
    • Автор: ga_lina_bo
      Добрый день! Меня зовут Галина. Сейчас работаю в офисе, в маленькой компании, с относительно свободным графиком работы, с небольшой, но стабильной зарплатой.  Занимаюсь поддержкой сайтов, наполнением, версткой.
      Плюс у меня есть хобби, которое мне очень нравится - кундалини йога. Я закончила курс преподавателя кундалини йоги, до самоизоляции в дополнение к основной работе, вела занятия в йога студии.  Во время самоизоляции создала аккаунт в инстаграм, где мы с моими коллегами вели онлайн занятия, летом провела йога тур. 
      Все хорошо, но совмещать все нереально тяжело, не отается времени на семью))) особенно расстраивается муж)))

Отсюда вопрос имеет ли мне смысл уйти с основной работы и занятся преподованием йоги, и инстаграмм проектом?

Дата рождения: 07.04.1981 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров