Перейти к публикации

решено Консультация об особенностях личности

Инеssa
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Я не понимаю , что я могу узнать. Я купила нумерологический расчет, на тему особенности моей личности. Я думала ктото сделает расчет и опишет это.

Честно говоря я не понимаю о чем спрашивать. 

@инесса!

У Вас потенциал руководителя. Много творческой энергии, идей, мыслей, инициативы. Вы активная и энергичная женщина. Бывает такое, что мыслей и идей у Вас столько, что не хватает часов в сутках. Чтобы себя не корить, что что-то не успеваете, необходимо расставлять для себя приоритеты и когда вечером подводите итоги проделанного за день, не переживать, что возможно что-то не успели. Вам очень важно выгружать свои мысли, идеи и проявлять инициативу в профессиональной деятельности и в творчество, потому что если эти излишки остаются нереализованными, то могут быть головные боли, ухудшается зрение и возникают лор-заболевания.

Вы человек у которого всегда много целей, всегда торопитесь что-то успеть и многого достигаете. У Вас сильно проявлена скорость мышления, быстро ориентируетесь в сложившейся обстановке и быстро принимаете решение. Так как это качество у Вас тоже в переизбытке, то может быть такое, что вы не успеваете насладиться полученным результатом, потому что бежите дальше. Здесь важно остановиться и наслаждаться текущим моментом, текущим результатом, чтобы в своём быстром ритме не упустить что-то важное.

Фундаментом и опорой для вас является то, что вы "умеете жить на земле". Для вас важна роль в социуме, соответствующее образование, успешность в плане семьи, профессии, заработка, уровень благополучия.

• Лайк 2
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: forti5
      Здравствуйте , рад обратиться за помощью к вам . Заканчиваю (пытаюсь закончить так, как очень медленно сдаю долги) 5 курс , специальность геодезия , все силы и нервы уже вымотал , постоянные мысли -нужно померить горизонтальный , вертикальный углы,нужно сравнить с допусками, рассчитать точность   , там переделать , тут доделать ,настолько уже это все надоело , начал понимать ,что вряд ли я буду работать по профессии , закончить то я попытаюсь закончить , хоть и даётся  это все с трудом. Возникает вопрос ,как найти свою должность , своё предназначение, свою профессию  , своё место в этой жизни , если постоянно живу на ошибках и во всем опаздываю , куда податься ... Возможно придётся получать 2 высшее ?Мб связать свою деятельность с творчеством ? Очень нуждаюсь в совете о том какую профессию лучше выбрать ? Дизайнером ? Менеджером ? Вообще без понятия . И ещё у меня не очень хорошо с здоровьем, предстоит вторая операция .На основе всего выше сказанного жду рекомендации по выбору профессии или специальности .
      Дата рождения: 20.01.1997 Пол: М
    • Автор: forti5
      Добрый день . Некоторые люди меня считают странным , особенно это проявляется , когда я оказываюсь в незнакомой ситуации , пытаюсь как- то выкрутиться , но это достаточно странно выглядит , сам я не особо общителен ,но пытаюсь развить в себе этот навык ,пытаюсь самостоятельно развивать речь , дикцию , чтобы быть правильно понятым , но вот незнакомые ситуации меня отлично выбивают из колеи . Также пытаюсь заниматься своим здоровьем ( с ним все не очень хорошо) хоть и выматываюсь . Последнее время сил вообще никаких нет , что странно , поэтому приходится через силу с дуру все делать . Подскажите как быть и расскажите мне о моем психотипе ,сильной и слабой стороне .
      Дата рождения: 20.01.1997 Пол: М
    • Автор: Людмила Макарова
      Добрый день. Дочька заканчивает 6 класс и впереди 7-ой профильный - 5 направлений: математический, физико-математический, инженерный, билогический/медицинский, социально/правовой. Учится хорошо. Но определиться что ей больше нравиться не может. Поэтому и решила обратиться к вам - что говорит нумералогия? 
      Дата рождения: 03.06.2008 Пол: Ж
    • Автор: L.i.z.a._p
      Добрый день! Сейчас трудный период, когда я осознала, в каком направлении мне бы хотелось реализоваться. Мне бы хотелось быть в творческой сфере, связанной с музыкой, кино, театром. Но иногда мне кажется, что это все придумано мною же, и на деле у меня нет никаких способностей к искусству. Подскажите, стоит ли пробоваться вообще пробоваться в этом направлении, или будет пустой тратой времени?
      Дата рождения: 19.03.2000 Пол: Ж
    • Автор: Ярослав Делинкевич
      экспресс диагностика
      Дата рождения: 11.03.2004 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта