Перейти к публикации

решено Консультация об особенностях личности

Инеssa
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

@инесса, здравствуйте!

Поясните, пожалуйста, что Вы хотите узнать?

Я не понимаю , что я могу узнать. Я купила нумерологический расчет, на тему особенности моей личности. Я думала ктото сделает расчет и опишет это.

Честно говоря я не понимаю о чем спрашивать. 

@инесса!

У Вас потенциал руководителя. Много творческой энергии, идей, мыслей, инициативы. Вы активная и энергичная женщина. Бывает такое, что мыслей и идей у Вас столько, что не хватает часов в сутках. Чтобы себя не корить, что что-то не успеваете, необходимо расставлять для себя приоритеты и когда вечером подводите итоги проделанного за день, не переживать, что возможно что-то не успели. Вам очень важно выгружать свои мысли, идеи и проявлять инициативу в профессиональной деятельности и в творчество, потому что если эти излишки остаются нереализованными, то могут быть головные боли, ухудшается зрение и возникают лор-заболевания.

Вы человек у которого всегда много целей, всегда торопитесь что-то успеть и многого достигаете. У Вас сильно проявлена скорость мышления, быстро ориентируетесь в сложившейся обстановке и быстро принимаете решение. Так как это качество у Вас тоже в переизбытке, то может быть такое, что вы не успеваете насладиться полученным результатом, потому что бежите дальше. Здесь важно остановиться и наслаждаться текущим моментом, текущим результатом, чтобы в своём быстром ритме не упустить что-то важное.

Фундаментом и опорой для вас является то, что вы "умеете жить на земле". Для вас важна роль в социуме, соответствующее образование, успешность в плане семьи, профессии, заработка, уровень благополучия.

• Лайк 2
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: L.i.z.a._p
      Добрый день! Сейчас трудный период, когда я осознала, в каком направлении мне бы хотелось реализоваться. Мне бы хотелось быть в творческой сфере, связанной с музыкой, кино, театром. Но иногда мне кажется, что это все придумано мною же, и на деле у меня нет никаких способностей к искусству. Подскажите, стоит ли пробоваться вообще пробоваться в этом направлении, или будет пустой тратой времени?
      Дата рождения: 19.03.2000 Пол: Ж
    • Автор: Ярослав Делинкевич
      экспресс диагностика
      Дата рождения: 11.03.2004 Пол: Ж
    • Автор: Number13
      Добрый день! Помогите определиться с сферой для развития и выбором профессии. На данный момент в декретном отпуске и мечусь между тремя сферами: юриспруденция (образование есть, но есть страх, что это сложно и скучно и что могут быть конфликты с клиентами), музыка (образование есть, но в молодости решила, что работа с детьми - это не мое), психология (Образования нет, но хотела бы получить), творчество- есть творческие способности (люблю пение, танцы), но не считаю это серьёзным делом, отношу это к хобби. В принципе, нравится быть и просто домохозяйкой и заниматься домом и воспитанием своих детей, но считаю, что нужно развитие и вне семьи.
      Дата рождения: 13.07.1980 Пол: Ж
    • Автор: Юлия Бричка
      Работаю по профессии более 20 лет,но уже не интересно.Больше 7лет пытаюсь открыть свой бизнес в интернете,но все время не получается. Что делать, новую профессию искать или бизнес и в какой сфере? Спасибо🌹🌹🌹
      Дата рождения: 15.02.1976 Пол: Ж
    • Автор: Ханна Благова
      В последнее время стало интересовать  омоложение и правильное питание. Подойдет ли мне сфера косметологии и массажа,фейспластика? 
      Дата рождения: 18.05.1989 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта