Перейти к публикации

решено Отсутствует 4 в матрице

Ника1234
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста, о чем говорит отсутствие 4-ки в матрице? И правда ли, что человек без 4 от рождения очень слаб, здоровье плохое?

Дата рождения: 23.09.1992
  • Прочитано 1

Здравствуйте  Ника1234 !

По нашей методике отсутствие 4 означает то,что человеку сложно жить по законам общества,он живет по своим привычкам  и правилам  личного удобства и  выгоды.
Сложно выдерживать режим в работе,подходит  сдельная оплата труда и гибкий, свободный график (прийти, сделать работу и дальше заниматься своими делами). 
Хочу особо отметить,что  отсутствие или перегруз качеств -это наши особенности, а не минусы! 

• Лайк 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Надежда Южная
      Здравствуйте! У меня очень талантливый ребёнок, ему много даётся без особого труда, но если он сталкивается с трудностями он сразу же бросает это дело, я же со своей стороны ( 15.04.1988) пытаюсь на него давить😭 а ещё он очень ласковый и тактильный ребёнок, но что не по нему, или если я делаю ему замечание он начинает рунаттся, обзываться . Хочу понять как мне себя вести, чтобы не сломать его
      Дата рождения: 01.09.2016 Пол: М
    • Автор: Свет
      Добрый день 🤗
      Я инструктор йоги, но с удовольствием рассказываю женщинам про Аюрведу, а вот теперь и про нумерологию. Мечтаю давать консультации, помогая женщинам комплексно по питанию через аюрведу, через йогу и психологически через нумерологию. Но отсутствие аж трех цифр наталкивает на мысль - имею ли я право на консультирование, если сама с неполноценным тестом и без "3", как понимание потребности людей? ))) А потом сомнения, правильно ли, что хочу охватить все, а может надо углубиться в одно направление и не растрачивать энергию?Буду благодарна за разьяснения🙏

Дата рождения: 01.06.1975 Пол: Ж
    • Автор: ok13th
      Здравствуйте! У меня похожая проблема. Только дочери 14. Учится из-под палки, хамит, орет по любому поводу. Порядок - это вообще не тронь! И разговариваем с ней, и по-плохому, и по-хорошему, как говорится. И я, и муж, и сын (старше ее на 10 лет). Ничего не помогает... Еще и довела себя до жуткого вида. 100 кг. веса! Я в отчаянии... 
      Даты рождения: дочь 12.08.2006; я 27.07.1970

(Не знаю, может не в тот раздел написала, перенаправьте, пожалуйста, если не туда. Я оплатила экспресс консультацию)
    • Автор: Элина Волконская
      Добрый день. 
      Наши отношения с дочкой в постоянном напряжении. Ей всего 8 лет. Она постоянно хамит, ее очень сложно приучить к дисциплине, режиму. Посоветуйте пожалуйста, в каком месте мне вести себя немного расслабленно? Может я чрезмерно пытаюсь приучить ее к порядку?
      Спасибо.
      Дата рождения: 14.06.1975 и 07.06.2012 Пол: Ж
    • Автор: Людмила Макарова
      Добрый день. Дочька заканчивает 6 класс и впереди 7-ой профильный - 5 направлений: математический, физико-математический, инженерный, билогический/медицинский, социально/правовой. Учится хорошо. Но определиться что ей больше нравиться не может. Поэтому и решила обратиться к вам - что говорит нумералогия? 
      Дата рождения: 03.06.2008 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта