Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как развить пятерки? 

Дата рождения: 22.08.1999
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Что означает равное количество мужских и женских цифр?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Liliy Добрый вечер!Равное количество мужских и женских цифр говорит о балансе качеств. У вас нет перекоса в излишнюю эмоциональность или жёсткость.

Про отсутствие 5

Отсутствие 5 может выражаться в отсутсвие желания наряжаться т.е. девушке проще ходить в брюках не заморачиваться с причёской/аксессуарами. 

Также без 5 вы придаёте больше значение практичности, чем эстетике (это касается и вещей и отношений).

Как наработать:

1. Самый приятный пункт)Начать больше ухаживать за собой: платье, макияж, увлечения развивающие эстетический вкус.

2. Открыто выражать свои чувства: например, нравится человек - улыбаемся, не нравится - не улыбаемся даже из вежливости. Это уберёт несоответствие формы и содержания.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

А как развить пятерки мужскому полу? 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Liliy Также)Например: прибить полку крепко и красиво, вместо держится и ладно; подобрать подходящий костюм, а не «у меня с выпускного остался»; сричся, мыться, бриться и т.п.

Думаю, частично это может компенсировать жена, которая с видом мужа помогает, но тут главное чтобы в контроль не перешло.

Ещё есть момент: мужчина с перевесом женских качеств и без 5 будет страраться следить за своим внешним видом, только мотивация там другая.

Второй пункт без изменений.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Вадим
      В моей матрице очень много 1 моя дата рождения31012003можете рассказать какая отросли профессии мне подходит по матрице?
    • Автор: Вадим
      Здравствуйте я мужчина но у меня11женских и 2мужских цифр,я не понимаю что это означает?и как мне быть?расскажите если что-нибудь знаете)))
      Дата рождения: 31012003 Пол: М
    • Автор: Александра19
      Здравствуйте! В прошлом году я закончила учебу специальность Бухгалтер специалист по налогообложению и сейчас получаю мое уже 2-ое образование Экономиста и после этого хочу получить степень магистра, Но я до сих пор не нашла работу мол стажа работы нет, но я знаю что я очень хороший специалист. 
      В жизни я очень веселый человек, могу развеселить даже того, кто не умеет смеяться, но при этом я слишком серьезная.  Очень пунктуальная и это очень хорошо. Но я признаю, что слишком ленивая, если очень захотеть можно и в космос полететь это про меня, если я не очень хочу то все бросаю, не довожу дело до конца, если мне не интересно. Я не люблю себя заставлять делать того, чего я не хочу. Воот ну еще люблю творчество, в особенности стихи и песни. И обожаю просто психологию. И да в свои 22 я пока не хочу замуж, потому что не создав почвы для будущей семьи я не хочу вступать в брак, мало ли смогу ли я ребенка прокормить. И почему то я уверена, что даже если я выйду замуж, то все равно разведусь? 
      Надеюсь ответите и спасибо за внимание.
      Дата рождения: 19.05.1997 Пол: Ж
    • Автор: Наталья Пиль
      Добрый день! Попала к вам по случаю, но понимаю ,что все в жизни неслучайно!)) Тетенька взрослая, профжизнь - в сфере образования, работу не люблю, но в силу обстоятельств - отработала! Больше не могу и не хочу  сидеть на прежней работе, хочу поменять что-то, но вот напрягает отсутствие 8  в моей матрице! вопрос: а стоит ли устраивать революцию в своей жизни, тем более ,что "девочка" перезрела?)))
      Дата рождения: 02.10.1966 Пол: Ж
    • Автор: Lubasha/O
      спасибо за совет насчет форума и видео , я уже получила ответы на многие вопросы" гуляя " по форуму ))) но у меня остается один вопрос на кот. мне не дали толком ответа ни хиромант ни астролог., ни нумеролог, ...20 лет я прожила в законном браке. есть дети , с мужем развелась ...вроде я состоялась как жена .мать но да же находясь в браке была одинока и нелюбима и прошло 10 лет я так и не смогла устроить свою личную жизнь .... кто то сказал что я отшельник кто то говорил что у меня много мужских цифр и поэтому я давлю на партнера , и т.д но как женщине хочется банального внимания и понимания .У Анастасии свой подход к людям и он близок мне после долгих поисков и вы с ним знакомы . Maria скажите кто я ?? баба в роли мужчины или обреченная на вечные скитания отшельница ))?? 

Дата рождения: 17.07.1972 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...