Перейти к публикации

Liliy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Liliy Добрый вечер!Равное количество мужских и женских цифр говорит о балансе качеств. У вас нет перекоса в излишнюю эмоциональность или жёсткость.

Про отсутствие 5

Отсутствие 5 может выражаться в отсутсвие желания наряжаться т.е. девушке проще ходить в брюках не заморачиваться с причёской/аксессуарами. 

Также без 5 вы придаёте больше значение практичности, чем эстетике (это касается и вещей и отношений).

Как наработать:

1. Самый приятный пункт)Начать больше ухаживать за собой: платье, макияж, увлечения развивающие эстетический вкус.

2. Открыто выражать свои чувства: например, нравится человек - улыбаемся, не нравится - не улыбаемся даже из вежливости. Это уберёт несоответствие формы и содержания.

• Лайк 2

@Liliy Также)Например: прибить полку крепко и красиво, вместо держится и ладно; подобрать подходящий костюм, а не «у меня с выпускного остался»; сричся, мыться, бриться и т.п.

Думаю, частично это может компенсировать жена, которая с видом мужа помогает, но тут главное чтобы в контроль не перешло.

Ещё есть момент: мужчина с перевесом женских качеств и без 5 будет страраться следить за своим внешним видом, только мотивация там другая.

Второй пункт без изменений.

• Лайк 2

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Kat
      Помогите, пожалуйста, с определением будущей профессии. Моя дочь хочет уходить из школы в колледж после 9го класса. Вот тут и возник главный вопрос: куда поступать. Хотела быть психологом, но на эту специальность только в ВУЗах обучают.....Особых увлечений у нее нет. Всё делает под настроение. Может нумерология подскажет на какие черты характера стоит обратить внимание. 
      Дата рождения: 19.05.2006 Пол: Ж
    • Автор: nv2205
      Добрый день! Наши даты рождения:
      я (жена) - 22.05.1982
      бывший муж - 17.05.1979
      С мужем в данный момент мы живем раздельно.
      Сложное детство у мужа, мама рано умерла, мачеха не любила, не давала тепла. Папа пел под дудку мачехи, по работе надолго уезжал, поэтому мачеха воспитывала, иногда издевалась. 
      Мы с мужем были вместе 17 лет, но все время были какие-то сложности. 
      Муж несколько раз изменил, простила. Теперь разъехались, живем отдельно. Он не отступает, пробует меня вернуть. Но я чувствую, что мне с ним сложно, нету стержня у человека. Себя он показывает как супер мачо, крутой парень, супер мужик, но на самом деле очень много необдуманных поступков и выброса чувств на меня и детей (у нас 2 детей). 
      Все вокруг говорят, что мы все равно будем вместе, что мы созданы друг для друга. Я тоже так думала, но когда начала в себе разбираться, понимаю, что союз у нас был не совсем нормальный, очень сложный и мне с ним не спокойно как-то, хотя он для меня уже как родной человек, и я волнуюсь, что без меня пропадёт. 
      У нашего сына тоже много женских качеств (06.05.2013), но я его принимаю таким, какой он есть, много даю ему нежности и тепла. Папа пытается его воспитать/растить как мужика с сильным характером. Сын во многом ему уступает. Я очень волнуюсь, чтобы он сына не сломал.
      Подскажите, каким Вы видите наш союз, над чем можно было бы поработать, если я дам ему шанс. На данный момент я не хочу этого делать, но все может поменяться в жизни. 
      заранее благодарна, Ната. 
      Дата рождения: 22.05.1982 Пол: Ж
    • Автор: mia
      Я и мой сын (31.01.2008) очень разные.
      Мне нелегко его понять. 
      Дайте общую характеристику наших отношений, моментов в которых могут быть проблемы, моментов которые требуют внимания в рамках данной темы.
      Как жить с ним дружно и в согласии сейчас, на что обратить внимание в воспитании, здоровье, чтоб он рос счастливым, бойким и успешным.
      Как сохранить с ним добрые отношения и уважение, когда он вырастет, сохранить желание их поддерживать и помогать в старости...
      Спасибо.
      Дата рождения: 07.12.1980 Пол: Ж
    • Автор: Stefanie Jaworskij
      Здравствуйте.
      Я обсолютный новичёк. Два года назад развелась и  сейчас прихожу в себя. Интересно понять свои сильные и слабые стороны. Познакомиться с собой так сказать. Зарание благодарна.
      С уважением Светлана.
      Дата рождения: 25.06.1975 Пол: Ж
    • Автор: Mai5577
      Добрый день, 
      меня замучали всевозможные страхи и психосаматические заболевания. Мне уже даже надоело с собой разбираться, от чего всё это и почему. Надоело искать своё предназначение. хочется узнать где не разгружен мой потенциал и где тот, над которым стоило бы поработать. Надеюсь этой информации хватит.
      Спасибо большое
      Света
      Дата рождения: 05.05.1977 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта