Перейти к публикации

Решено: Выбор профессии

setavi18
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

у дочки шесть единиц в тесте и две двойки соответственно ей нужно выбирать вербальную профессию. Но она хочет рисовать, она и сейчас рисует - очень неплохо. мечтает о профессии мультипликатора. Но с таким количеством единиц????? Дочке 14 лет( 8 класс) и она хочет уже двигаться в сторону выбранной профессии на будущее. родилась она 18 февраля 2006 г. как тут быть? Боюсь такого противоречия по нумерологии. Может все таки стоит ее переубедить в таком выборе или попробовать перенаправить ее деятельность в более вербальную область, но с общением у нее проблемы, не любит разговоры, трудно знакомится, тяжело ей общаться с людьми. Что делать, ум за разум заходит. 

• Лайк 1
  • Прочитано 1

Здравствуйте setavi18 !

У Вас очень творческая девочка и на мой взгляд мультипликатор отличный выбор  для нее, ведь единицы это и творческие профессии тоже. Я почитала Ваши публикации на форуме и поняла,что Вы в теме качеств теста и писали о том,что у дочери нет 5 , так ведь когда в матрице какое-то качество отсутствует , очень здорово его начать  нарабатывать и для  - 5 рисование это идеально!  Вы пишете,что у дочери проблема с общением , трудно знакомится и общается с людьми -а  вот как раз наработка 5 очень поможет ей преодолеть эти барьеры. 

У дочки психотип лидера, переубедить ее в чем-то или заставить что-то делать практически нереально, у нее должна быть внутренняя свобода на свое мнение .У нее ярко выраженная самость " я сама" , живет по своим внутренним законам , слова "так надо, ты должна" для нее пустой звук. Она хочет поступать в художественную школу/колледж? До Вуза еще несколько лет,все может измениться , пока я бы отпустила ее плыть по течению  и ненавязчиво бы расспрашивала,как она видит свое движение в выбранной профессии. Стержень у нее ого-го какой внутренний и с ее тестом ей очень важна реализация в жизни. 

Я Вас как мама очень понимаю,моей дочери тоже 14 лет почти , но пока никаких четких мыслей куда зачем про будущее у нее нет, всегда для детей хочется лучшего и нам кажется,что мы со своим опытом сможем уберечь их от ошибок, но они в любом случае должны пройти свой путь  

• Лайк 4
33 минуты назад, Мария Рябова сказал(а):

Здравствуйте setavi18 !

У Вас очень творческая девочка и на мой взгляд мультипликатор отличный выбор  для нее, ведь единицы это и творческие профессии тоже. Я почитала Ваши публикации на форуме и поняла,что Вы в теме качеств теста и писали о том,что у дочери нет 5 , так ведь когда в матрице какое-то качество отсутствует , очень здорово его начать  нарабатывать и для  - 5 рисование это идеально!  Вы пишете,что у дочери проблема с общением , трудно знакомится и общается с людьми -а  вот как раз наработка 5 очень поможет ей преодолеть эти барьеры. 

У дочки психотип лидера, переубедить ее в чем-то или заставить что-то делать практически нереально, у нее должна быть внутренняя свобода на свое мнение .У нее ярко выраженная самость " я сама" , живет по своим внутренним законам , слова "так надо, ты должна" для нее пустой звук. Она хочет поступать в художественную школу/колледж? До Вуза еще несколько лет,все может измениться , пока я бы отпустила ее плыть по течению  и ненавязчиво бы расспрашивала,как она видит свое движение в выбранной профессии. Стержень у нее ого-го какой внутренний и с ее тестом ей очень важна реализация в жизни. 

Я Вас как мама очень понимаю,моей дочери тоже 14 лет почти , но пока никаких четких мыслей куда зачем про будущее у нее нет, всегда для детей хочется лучшего и нам кажется,что мы со своим опытом сможем уберечь их от ошибок, но они в любом случае должны пройти свой путь  

• Спасибо! 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: mia
      Всем привет!

Ситуация серьёзная.
      В сфере "профориентация" я пока ещё совсем профан.
      Приглашаю высказаться любого, кто в этом сильнее меня, а это скорее всего 9 из 10 на этом форуме 

Моя история до сих пор:

У меня много образований: экономика и управление (выбрали и оплатили родители), диплом модельной школы, маркетинг и реклама, дизайн одежды... Короче искала я себя очень активно 

Почему-то на практике приземлилась в графическом дизайне... Ну никак не понимаю по тесту почему? На своем ли я месте в профессии?

Какие места подошли бы мне больше?

Сфера дизайна нравится. Единственное что не на месте, мне с моими двойками очень двигаться охота, это приносит мне покой, удовлетворение, приятную усталость, хороший сон, ну вы понимаете... Спортзал категорически неприемлю, при нынешнем темпе жизни считаю его пустой тратой времени, можно ведь физически двигаться в процессе решения каких-то других задач... Но вот в чем дело -  графический дизайн это много сидячей работы. Рекомендации? Менять работу? или есть какой-то выход?

Красоваться очень люблю, неудивительно для особы женского пола )) В какой-то мере в этом мне помогает дизайн портфолио, но хотелось бы немножко... по другому что-ли...

Есть потребность в новых впечатлениях, люблю находиться среди людей, не обязательно общаясь с ними.
      Мало друзей настоящих у меня, много знакомых. 

Стоит ли мне вкладываться в психологию (психoанализ), занятия танцами, реанимацию модельной карьеры? Оч душа лежит. 
      Дата рождения: 07.12.1980 Пол: Ж
    • Автор: Ярослав Делинкевич
      Прошу дать общую характеристику по мне.
      Дата рождения: 17.01.1965 Пол: М
    • Автор: Ярослав Делинкевич
      экспресс диагностика
      Дата рождения: 11.03.2004 Пол: Ж
    • Автор: Guldara Aitzhanova
      @Виктория Коломоец Виктория здравствуйте. Подскажите пожалуйста мои сильные стороны. Опять же, с чего начать? По профессии я модельер конструктор, но особо в этом направлении работать не хочу 😒 может из за того что есть маленткий ребенок.  Вроде бы многое умею, быстро обучаюсь. Хочется найти работу, дело которое бы приносило доход и удовлетворение.
      Так же, и для супруга (03.01.1987) подскажите пожалуйста. Чем заняться? Его сильные стороны.
      У нас скоро дни  рождения, возможно ли подкорректировать наши жизни?!
      Дата рождения: 05.01.1986 Пол: Ж
    • Автор: Юлия Бричка
      Работаю по профессии более 20 лет,но уже не интересно.Больше 7лет пытаюсь открыть свой бизнес в интернете,но все время не получается. Что делать, новую профессию искать или бизнес и в какой сфере? Спасибо🌹🌹🌹
      Дата рождения: 15.02.1976 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта