Перейти к публикации

Решено: Работа в офисе или фриланс

ga_lina_bo
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Меня зовут Галина. Сейчас работаю в офисе, в маленькой компании, с относительно свободным графиком работы, с небольшой, но стабильной зарплатой.  Занимаюсь поддержкой сайтов, наполнением, версткой.

Плюс у меня есть хобби, которое мне очень нравится - кундалини йога. Я закончила курс преподавателя кундалини йоги, до самоизоляции в дополнение к основной работе, вела занятия в йога студии.  Во время самоизоляции создала аккаунт в инстаграм, где мы с моими коллегами вели онлайн занятия, летом провела йога тур. 

Все хорошо, но совмещать все нереально тяжело, не отается времени на семью))) особенно расстраивается муж)))

Отсюда вопрос имеет ли мне смысл уйти с основной работы и занятся преподованием йоги, и инстаграмм проектом?

Дата рождения: 07.04.1981

@ga_lina_bo, здравствуйте!

У вас всегда есть идеи, вам легко контактировать с людьми и понимать их бытовые потребности. По характеру вы организатор, инициативны, активны, смотрите на жизнь оптимистично. Человек вы открытый, общительный, помогаете людям через советы, делясь своими знаниями и жизненным опытом.

Чтобы получить ответ на свой вопрос предлагаю вам оттолкнуться от того, что для вас будет наиболее приятным, комфортным, выгодным и что вам будет самой приносить радость, удовольствие от самореализации и необходимый вам заработок:k05129:

• Лайк 3

Мария, благодарю за ответ :k05158:    Да во многом неясность, с тем сколько будет приносить фриланс и оставнавливает)))  

• Лайк 1

@ga_lina_bo я Вас понимаю) Сложно переходить с "наемной" работы во фриланс. Вы скорее всего уже где-то глубоко внутри себя выбор сделали))

Удачи вам! Всё у вас получится!:k05181:

• Лайк 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Ирина Петрова
      Здравствуйте!) Помогите мне пожалуйста определиться чем мне заниматься по жизни,  к чему у меня наибольшая предрасположенность.
      Я работаю ветеринарным врачом анестезиологом -реаниматологом.  Но у меня нету особой тяги к этой профессии и мне тяжелова-то, видимо и из-за отсутствия 4 и наличия всего одной единицы . Сейчас ищу чем мне дальше заниматься по жизни. 
      Подумываю на счет массажа, нумерологии, (астрологии, хиромантии), переводческой деятельности, пиар, реклама, продажи. И еще хочется чем-то занять руки)
      Спасибо ! :)
      26.02.1993
      Дата рождения: 26.02.1993 Пол: Ж
    • Автор: Katin_text
      Доброго времени суток, уважаемые консультанты! Помогите определиться с выбором профессии. Дата рождения 23.06.1993г. По образованию я - логопед. Работала в детском саду и частно. Была как логопедом, так и методистом, воспитателем, врио заведующего. Работа с детками меня очень выматывала, ровно так же как жёсткий график. Начала болеть, уволилась с работы, пыталась вести занятия на дому, но с каждым месяцем все больше понимала-не моё. Я хорошо контактирую с людьми, легко нахожу подход к детям. Но чувствую неудовлетворение, будто я не на своём месте. Увлекаюсь танцами и астрологией(Возможно, чтото из этого можно перевести в профессию). На данном этапе притормозила свою работу и нахожусь в процессе поиска. Я чувствую, что мне нужна работа, где продуктом будет что-то материальное. Не умею правильно оценивать свои знания и творческие способности, продавать их мне сложно. А вот если бы это было что-то конкретное, что можно потрогать-наверное,смогла бы. Вобщем, не хватает мне стабильности, материальной поддержки, очень хочу работать и зарабатывать. Жду совета от вас. Выслушаю любые рекомендации, дам обратную связь. 
      Дата рождения: 23.06.1993 Пол: Ж
    • Автор: Салида
      Добрый день!
      Такая ситуация, работаю в банковскоц сфере уже 11 лет, но работа меня не радует совсем. Все делаю, изучаю, поставленные задачи выполняю, но все идет через силу, приходится очень долго настраиваться. Также каждое утро вставать и идти на работу это прямо тяжело. 
      С другой стороны, у меня очень хорошая зарплата, классный коллектив.
      Очень хочу сменить вообще сферу деятельности, но боюсь остаться без работы и стабильного дохода.

Дата рождения: 12.01.1987 Пол: Ж
    • Автор: Мария Бабаева
      Я уже задавала много вопросов по разным профессиям но, я бы хотела узнать подходит ли мне профессия фельдшер скорой помощи.
      Дата рождения: 13.02.2005 Пол: Ж
    • Автор: Ann Rya
      Как бы описать свою проблему, наверное, "понятно, что ничего не понятно!" Хотелось бы узнать что я за человек в принципе, т.к. Тест для меня это что-то запредельно непонятное.
      1) Женских цифр у меня больше чем мужских, но при этом отсутствует линия чувствительности
      2) Огромное количество единиц и почти полное отсутствие других навыков, как это реализовать в жизни? 
      3) Что такое прочерки в таблице? У меня их пять, но я не понимаю : хорошо это или плохо
      4) Наработка навыков : как понять, что нарабатывать и что наработано.
      Буду очень благодарна, если зададите мне направление развития и поможите понять себя :) 
      Дата рождения: 01.06.2001 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта