Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Не могу понять себя. Куда меня тянет работать, пока работала заведующей и координатором, не нравилось распыляться, постоянно тянуло к цифрам. Вот поменяла свою деятельность на аналитика. Вроде то что хотела, но понимаю что не хватает логики и внимательности. Творческих наклонностей у меня нет, не хватает фантазии. А куда себя деть не могу понять

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте  Irina_vrn!
Исходя из качеств Вашего теста , Вы отлично справляетесь с монотонной работой, умеете работать в достаточно агрессивной среде (активные продажи, юриспруденция, деятельность, где людей нужно на что-то убеждать ,провоцировать что-то сделать). Подходят сферы, где нужно проявлять обаяние, чувство такта, быть приятным, нравиться людям , подходит работа с маленькими детьми-никогда не смотрели в сторону работы  воспитателем ,а еще лучше няни для малыша?
У Вас много физической энергии и Вам очень важно ее расходовать в течение дня. Лучше избегать мест работы, где требуется постоянно проявлять творчество, инициативу, принимать быстрые нестандартные решения, некомфортно будет работать  на потоке людей. Вам может быть непросто с  жестким графиком офиса , в сферах, требующих контроля,в аналитической деятельности ,в профессиях,где постоянно необходимо отстаивать себя.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...