Перейти к публикации
Бесплатный практикум про графики судьбы и воли ×

Рекомендованные сообщения

Хотела спросить по поводу своей матрицы. Что не так? Я как бы нахожусь в стоячем болоте. Я остановилась в своем развитии и у меня нет  личных желаний.  К примеру - писала стихи , сейчас не могу,  душа молчит и ничего не просит.....

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@лия Вы второй психотип - вам проще делать, чем рассуждать, также у вас 2 блок - двоек в три раза больше чем единиц (1/222) т.е. соотношение наличия идей и сил что-то делать 1 к 3.

Из-за этого вы можете быть излишне суетливы либо включаться в выполнение чужих задач.

Включению в жизнь других способствуют ваши замкнутые и перегруженные диагональ чувственности (33-55-77) и 2 столбик «я и общество» (44-55-6).

Т.е. вы включаетесь в проблемы других людей на эмоциональном уровне: не просто «до свадьбы заживёт», а искреннее сострадание и желание помочь.

Высокий уровень долга перед обществом: вы ответственны, исполнительны, принимаете правила приняты в коллективе. Но это имеет обратную сторону, вы можете жертвовать своими интересами т.к. они не вписываются в правила.

Что могу посоветовать: вспомните те обстоятельства и состояние при которых вы писали стихи. Какие состояние/обстоятельства сейчас?Сравните, что изменилось?Что вы можете сделать, чтобы вернуть вдохновение?Делайте)

Также бывает, что мозг блокирует какие-то потребности от которых вы часто отказывались. Например, пришёл стих, хотите записать, но заняты более «полезным» делом и отложили, забыли. После десятков повторений такой схемы мозг думает «зачем я буду стихи придумывать и энергию на это тратить, когда ей важнее мытый пол (любая задача в пользу которой вы отказываетесь от стихов)».

В этом случае имеет смысл носить с собой блокнот и когда возникнет пару строк в голове - сразу их записать, так и возродите эту способность понемногу.

Я думаю, что несмотря на тест, человеку в первую очередь нужно понимать свои ценности и цели (это и есть душа) и быть им верным.

Также можете посмотреть:

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...