Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У нас с мужем много отрицательных эмоций в отношениях. Дата его рождения 24.04.1983. У нас 2 девочки близнецы им 9 лет. Он эмоциональным был всегда. Я хочу сбалансировать наши отношения.  Через какие качества мои или его это можно сделать?

Здравствуйте, @Olga13 ! Напишите пожалуйста свою дату рождения.

24.04.1983

1111 444 7
222 - 8
33 - 99

13.12.1983

1111 - -
2222 - 888
33 6 9

У Вас союз кармический, в этом союзе рождаются замечательные дети, сильные, пробивные,  которые рано взрослеют и принимают самостоятельно принимают решения. Освободитесь от страхов, обретите свободу внутри себя, найдите целостность внутри себя самих. В любом союзе можно жить. Самое важное это любовь!        У Вас обоих высокая  и перегруженная "самость" - "я сам - я сама", сильные, заметные, громкий голос, рассчитываете только на себя, не умеете распределять функции и просить, все сами..... Качество "я сам", не всегда гарантирует, что человек бывает прав в своей самостоятельности, как у ребенка "не всегда знаю и умею, но зато я сам". 

У мужа есть чувство долга, ответственность, контроль, фиксирует законы общества, высокая интуиция.

Вы оба трудно понимаете семью, противоположный пол, любовь воспринимаете, как,  какое то доказательство,  делаете все с напряжением, не понимая конечный результат, нет чувственности.  Не понимаете настроение друг друга, некое состояние, эмоции... есть жесткость.

У мужа 1-й  психотип, энергия речи высокая, много идей, мыслей. слов. У Вас 3-й психотип - сколько придумали, столько и сделали, сама по себе, контроль, советы и уточнения раздражают Вас, но и других Вы раздражаете своим спокойствием.

Вы не понимаете общественную мораль и мораль близких отношений, не обязательны. При 888 высокая степень исполнения желаний, без усилий, только надо четко формулировать желание. Пожелать то пожелали, но при одной 9 взять то сложно, разрешите себе взять .... Нет гибкости, не умение брать, есть упрямство, настырность. Много страхов, нет ценности себя.

Почитайте пожалуйста материал. 

• Лайк 2

Огромное вам спасибо!  Вы очень четко "разобрали" нас по состовляющим?

Подскажите пожалуйста как наработать чувственность и как научиться брать, через развитие каких качеств  ?. Над самоценностью работаю, знаю как. А вот над мягкостью и умением брать еще предстоит.

Пожалуйста!

Попробуйте принимать комплименты, дарить комплименты, уделять больше внимание своей внешности, хотя бы проявить интерес к шарфикам, рюшам....У Вас с мужем потенциалы перепутаны, не значительно, но все таки. У Вас мужская волна, у мужа женская волна.

1111 444 -
222 - 8
33 - 99

В тесте Вашего мужа была допущена ошибка в семерке...

Вот прошла неделя и я все больше погрузилась в нумерологию, в частности в свой тест и тест мужа. И вот еще какой вопрос у меня возник: 888 это к чему? В некоторых источниках вычитала что это миссия. Теперь вопрос к вам , подскажите так ли это? И что с этим делать? А еще узнала что 222 и 444 как в тесте у моего мужа это качество тирана, так ли это? 

@Olga13 , добрый вечер!!!

Я, не знаю, где вы вычитали про мужа тирана, по тесту он у Вас честный, ответственный, с высоким чувством долга и постоянно всех вокруг контролирует, просто постарайтесь понять его, вероятно, он за Вас переживает и пытается осчастливить, но чувственности не хватает. Может быть стоит понять и принять его таким какой он есть, и не пытаться копаться в нем и может быть не пытаться переделывать его под себя....

У Вас на 888, высокое напряжение, потенциал сильный, плотность высокая. Очень важно искать поле для реализации своей задачи, вам нужно идти в развитие себя. На восьмерках идет исполнение желаний. На что Вам даются желания? На Вашу работу, на исполнение той задачи, которую Вы взяли. Реализовать свой потенциал. Попробуйте. У Вас все получится!!!

Ваши слова как бальзам на душу. Спасибо вам!

Поле для реализации загадка для меня на сегодняшний день. Получила в свое время образование управленца.Работаю в государственном порту. Люблю путешествовать.  На данном этапе жизни увлекаюсь нумерологией и психологией, сферы в которых искала ответы на свои вопросы в семейной жизни. Двое дочек одна из которых требует внимания и заботы по коррекции речи в связи с сниженым слухом, занимаюсь с ней логопедической работой. Занимаюсь йогой. Вот такая широкая сфера деятельности. Где же на этом поле найти свое дело? К чему "причалить"? Или оставить все как есть и жизнь "вырулит" в нужном направлении или "копать" далее, углубляться в глубины своей души? Вобщем задач на сегодня много и все надо успеть. Подскажите, пожалуйста, сферы деятельности, где мне можно реализоваться и развиться исходя из моего теста

Очень признательна Вам за Ваш труд!

Вы вдохновляете и помогли мне успокоится в семейных отношениях.

Еще раз огромное спасибо!

• Лайк 1

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Елена Гусарова
      Добрый день! Уже много лет занимаюсь банковской деятельностью, на позиции руководителя, но удовольствия от работы не получаю. Последнее время все чаще пытаюсь найти дело по душе, к которому возможно у меня есть предрасположенность, найти свое предназначение и заниматься этим с удовольствием. Просматриваю возможные варианты для собственного бизнеса, но не могу остановиться на чем то конкретном, при этом не могу себе позволить разрушить то что имею, ведь расчитываю только на себя. Очень заинтересовалась нумерологией, но не уверена в том, что это мое. Буду очень благодарна, если направите в правильное русло.
      Дата рождения: 29.09.1975 Пол: Ж
    • Автор: Анна Онищенко
      Мне 36 лет, высшее фармацевтическое образование. Работаю в аптеке провизором. Но  с каждым годом все тяжелее и тяжелее, последнее время просто невыносимо! Понимаю, что начинаю ненавидеть людей! Хочу изменить сферу деятельности кардинально, но боюсь опять ошибиться с выбором. На фармацевтическом образовании настояла мама, а я пошла у неё на поводу, о чем жалею... Сейчас есть возможность перейти на должность заведующей аптекой, но даже казалось бы подъём по карьерной лестнице не приносит удовлетворения, наоборот сомнения "зачем мне это все? ". Не могу больше! Хочу получать кайф от работы! И достойную зарплату, и чтоб на семью времени хватало, и на хобби, и на полноценный отдых... Куда податься? Где себя реализовать, чтобы выполнялись все эти условия? Не знаю... Не понимаю... Потерялась... 
      Дата рождения: 11.11.19984 Пол: Ж
    • Автор: Диана К
      Здравствуйте. Если брать ранний период, то у меня помимо общеобразовательной школы имеется художественное и музыкальное образование . Я люблю учиться чему - либо новому , но знания у меня поверхностны , так сказать по -верхушкам .  Если брать навыки общения , то я общаюсь свободно на любые темы, могу поддержать разговор, войти в доверие, могу разрядить  обстановку , но все - равно считаю себя недостаточно красноречивой , чтобы выходить в плане общения в профессию, где надо иметь коммуникативные качества . Хотя, если будут углублены знания, то да, смогу, переборю себя . После университета работала оператором 1с, бухгалтером , хотя по профессии экономист / работник отдела кадров . Работа мне не приносила радости и удовлетворения , расчёты , числа , чужие деньги меня не воодушевляли . На данный момент я нахожусь в декретном отпуске и в поиске себя . Заранее благодарю за ответ ! 
      Дата рождения: 09.12.1991 Пол: Ж
    • Автор: magarinazoya
      Здравствуйте!Дочке старшей 13 лет,стало очень сложно с ней общаться,на все мои предложения и вопросы много грубости и споров,со всеми спорит!при этом не хочет ничем заниматься,если начинает что-то, то бросает когда трудность появляется(Боится как то проявить себя в школе и вообще,даже в одежде боится эксперементировать, носит одно и то же!!!грубая со всеми дома,на людях другая!не любит ласку с моей стороны!два года назад ходила в театральный,очень хорошо получалось,но потом сказала,что не хочет ходить из-за учителя!помнит долго обиды!её дата рождения 7.09.2007 год.София дочь
      Дата рождения: 27.01.1983 Пол: Ж
    • Автор: Maria Os
      Помогите выбрать профессию (желательно конкретные названия профессий).  
      Родилась 10.04.1992
      Не могу найти себя. Все, что пробовала, оказывалось "не мое". По образованию психолог. Работала педагогом, администратором, гримером, хотела стать актрисой-не вышло и тоже поняла, что не мое это и расхотела со временем. Переучилась на графического дизайнера, тоже не пошло,  хотя рисую я неплохо, но там это не требуется. Думала, с документами работать, но не знаю, может и это снова не мое.... не хватает эстетики, я мечтательная, восхищаюсь искусством.  
      Вся работа с людьми крайне сложна для меня!!! Прошу вашего взгляда на дату моего рождения, ощущение, что я сейчас далека от тех профессий, которые мне самом деле мне подходят. Все что пробовала, кажется, абсолютно мне не подходит. Я запуталась и не знаю, какую профессию хотела бы и  которая мне подходит. 
      Да и возраст уже 29 лет. 
      Пол года без работы, сложная ситуация. 

Дата рождения: 10.04.1992 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта