Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У нас с мужем много отрицательных эмоций в отношениях. Дата его рождения 24.04.1983. У нас 2 девочки близнецы им 9 лет. Он эмоциональным был всегда. Я хочу сбалансировать наши отношения.  Через какие качества мои или его это можно сделать?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Olga13 ! Напишите пожалуйста свою дату рождения.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

24.04.1983

1111 444 7
222 - 8
33 - 99

13.12.1983

1111 - -
2222 - 888
33 6 9

У Вас союз кармический, в этом союзе рождаются замечательные дети, сильные, пробивные,  которые рано взрослеют и принимают самостоятельно принимают решения. Освободитесь от страхов, обретите свободу внутри себя, найдите целостность внутри себя самих. В любом союзе можно жить. Самое важное это любовь!        У Вас обоих высокая  и перегруженная "самость" - "я сам - я сама", сильные, заметные, громкий голос, рассчитываете только на себя, не умеете распределять функции и просить, все сами..... Качество "я сам", не всегда гарантирует, что человек бывает прав в своей самостоятельности, как у ребенка "не всегда знаю и умею, но зато я сам". 

У мужа есть чувство долга, ответственность, контроль, фиксирует законы общества, высокая интуиция.

Вы оба трудно понимаете семью, противоположный пол, любовь воспринимаете, как,  какое то доказательство,  делаете все с напряжением, не понимая конечный результат, нет чувственности.  Не понимаете настроение друг друга, некое состояние, эмоции... есть жесткость.

У мужа 1-й  психотип, энергия речи высокая, много идей, мыслей. слов. У Вас 3-й психотип - сколько придумали, столько и сделали, сама по себе, контроль, советы и уточнения раздражают Вас, но и других Вы раздражаете своим спокойствием.

Вы не понимаете общественную мораль и мораль близких отношений, не обязательны. При 888 высокая степень исполнения желаний, без усилий, только надо четко формулировать желание. Пожелать то пожелали, но при одной 9 взять то сложно, разрешите себе взять .... Нет гибкости, не умение брать, есть упрямство, настырность. Много страхов, нет ценности себя.

Почитайте пожалуйста материал. 

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Огромное вам спасибо!  Вы очень четко "разобрали" нас по состовляющим?

Подскажите пожалуйста как наработать чувственность и как научиться брать, через развитие каких качеств  ?. Над самоценностью работаю, знаю как. А вот над мягкостью и умением брать еще предстоит.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Пожалуйста!

Попробуйте принимать комплименты, дарить комплименты, уделять больше внимание своей внешности, хотя бы проявить интерес к шарфикам, рюшам....У Вас с мужем потенциалы перепутаны, не значительно, но все таки. У Вас мужская волна, у мужа женская волна.

1111 444 -
222 - 8
33 - 99

В тесте Вашего мужа была допущена ошибка в семерке...

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Вот прошла неделя и я все больше погрузилась в нумерологию, в частности в свой тест и тест мужа. И вот еще какой вопрос у меня возник: 888 это к чему? В некоторых источниках вычитала что это миссия. Теперь вопрос к вам , подскажите так ли это? И что с этим делать? А еще узнала что 222 и 444 как в тесте у моего мужа это качество тирана, так ли это? 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Olga13 , добрый вечер!!!

Я, не знаю, где вы вычитали про мужа тирана, по тесту он у Вас честный, ответственный, с высоким чувством долга и постоянно всех вокруг контролирует, просто постарайтесь понять его, вероятно, он за Вас переживает и пытается осчастливить, но чувственности не хватает. Может быть стоит понять и принять его таким какой он есть, и не пытаться копаться в нем и может быть не пытаться переделывать его под себя....

У Вас на 888, высокое напряжение, потенциал сильный, плотность высокая. Очень важно искать поле для реализации своей задачи, вам нужно идти в развитие себя. На восьмерках идет исполнение желаний. На что Вам даются желания? На Вашу работу, на исполнение той задачи, которую Вы взяли. Реализовать свой потенциал. Попробуйте. У Вас все получится!!!

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Ваши слова как бальзам на душу. Спасибо вам!

Поле для реализации загадка для меня на сегодняшний день. Получила в свое время образование управленца.Работаю в государственном порту. Люблю путешествовать.  На данном этапе жизни увлекаюсь нумерологией и психологией, сферы в которых искала ответы на свои вопросы в семейной жизни. Двое дочек одна из которых требует внимания и заботы по коррекции речи в связи с сниженым слухом, занимаюсь с ней логопедической работой. Занимаюсь йогой. Вот такая широкая сфера деятельности. Где же на этом поле найти свое дело? К чему "причалить"? Или оставить все как есть и жизнь "вырулит" в нужном направлении или "копать" далее, углубляться в глубины своей души? Вобщем задач на сегодня много и все надо успеть. Подскажите, пожалуйста, сферы деятельности, где мне можно реализоваться и развиться исходя из моего теста

Очень признательна Вам за Ваш труд!

Вы вдохновляете и помогли мне успокоится в семейных отношениях.

Еще раз огромное спасибо!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Елена Еловикова
      Добрый день. Я воспитываю 9 летнего сына без мужчины с 4 лет. 24.10.2010 г.р.
      Он очень разговорчивый, активный. Говорил много, сейчас немного это удалось уравновесить слушанием аудиосказок. Он постоянно их включает и параллельно что-то постоянно творит, придумыаает из бумаги, конструктора, лего, пластилина. Не соблюдает рамок границ других (берет без разрешения, заходит куда хочет), при этом я это заметила давно и много с ним говорю и обьясняю, учу,  но правила очень тяжело в нем оседают и выстраивают нейронные связи. Иногда по 3-4 года одно правило заходит. Учимся на СО, потому что учеба (письмо, чтение) даются не легко, небольшая дисграфия, ответы невпопад нелогичные (как будто из воздуха), неустойчивый эмоционально. Бывают часто злость и истерика небольшая, когда что-то неполучилось, сломалось... Дисциплина которая нужна в школе не его (сидеть молча на стуле 40 минут не для него). Сидит и скачет буквально, говорит без разрешения... нейропстхолог нашел функциональную недостаточность лобной доли, подкорковых структур. Что влияет на внимательность, учебу.. сказал что можно до 12 лет скоректировать
      много провоцирует людей, вытаскивая из них «дурное» и глубоко спрятанное. В итоге люди бесятся. Мне даже забавно со стороны как он мастерски это делает. Он мой учитель в этом. Но другим не легко с ним, если человек не готов к изменениям и осознанности. 
      как мне его еще поддерживать, куда лучше направить, чему учить или нет? 
      я 14.12.1986
      благодарю за эту возможность!
      Дата рождения: 24.10.2010 Пол: М
    • Автор: Victor Kilgutkin
      Добрый день . Наткнулся на ваш сайт с нумерологией и очень заинтересовался темой профориентации. Мне 19 лет учусь на инженера, учёба мне по силам да и направление более чем прибыльное вот только дело в том, что у меня нет интереса в этом направлении. Родители говорят что нужно, да я и сам прекрасно понимаю, но тащить себя за шкирку в вуз уже надоело. В школе учился без затруднений и ЕГЭ сдал с приличными баллами, а здесь желание продолжать обучение как отрезало. Родился 01.06.2000. Хобби не имею, но в детстве хорошо рисовал и имел талант в литературе. Надеюсь ваша консультация подскажет в каком направлении развиваться дальше. Спасибо.
      Дата рождения: 01.06.2000 Пол: М
    • Автор: Ольга Лантрат
      Здраствуйте.Прошу помощи, любой информации и знака вселенной, как найти себя.С детства меня мотает из стороны в сторону.Школу закончила с золотой медалью, успешно закончила худ.школу, но потом институт с красным дипломом по специальности экономист, потом еще одно высшее образование- юриспруденция.Работала юристом, не понравилось, ушла в бухгалтерию..Но вот чувствую, что тоже не мое..Пробыла 6 лет в декрете с 2 детьми.Дети подросли и мне хочется реализации..Теперь тянет в педагогику и психологию..Но, что же мне снова идти получать образование,? а вдруг и это не мое..Годы идут, а я все не могу определится в какой сфере мне двигаться!!!Заранее спасибо.Благодарю
      Дата рождения: 10.01.1988 Пол: Ж
    • Автор: Марина1237
      Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь и совет, а то хожу и мучаюсь уже целый год. Ситуация такая, что в детстве мечтала, когда выросту стану учителем. И по первому образованию я химик-преподаватель, но так сложились обстоятельства, что в школе я не проработала ни одного дня. Пошла работать в банк, получила второе економическое образование. Но после очередного економического кризиса решила найти работу поспокойнее и уже несколько лет работаю в государственном учреждении. И вот где-то год назад меня начали посещать мысли, что я занимаюсь ни тем, что мне предназначено. Все чаще возвращаюсь к своей детской мечте. Очень люблю деток младшего возраста и думаю может действительно все бросить и реализовать свою детскую мечту и стать учителем или воспитателем. Просто думаю не поздно ли? И есть ли по моей матрице у меня к этому способности, т.к. желание огромное.
      Дата рождения: 14.10.1978 Пол: Ж
    • Автор: Беляева
      Добрый день, помогите пожалуйста расшифровать мою матрицу, подскажите, какое направление деятельности мне больше всего подходит? Работаю бухгалтером,но тянет на что-то еще более творческое? Наличие 888 и отсутствие второго столбца настораживает и удивляет одновременно.
      Дата рождения: 28.01.1981
      Дата рождения: 28.01.1981 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...