Перейти к публикации

Elizaveta68
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Как Вы думаете с моей датой Рождения какая удаленная работа для меня возможна?! Переехала жить в др страну. Понимаю, что учить язык, чтобы общаться было комфортно , ещё год как минимум. А без работы очень сложно(((

Дата рождения: 02.09.1968
  • Прочитано 1

Здравствуйте @Elizaveta68 !

Расскажите пожалуйста, какой опыт работы у Вас уже имеется?  По дате рождения я могу посоветовать направление, а перевести на удаленную работу можно многое.  

Вам подошла бы работа преподавателем -Вы умеете находить общий язык с людьми,умеете отлично объяснять сложные вещи, любые консультации можно проводить удаленно. У Вас есть есть склонность к глубокой аналитической деятельности , к работе с информацией,очень развита логика. Подходят сферы: программирование, юриспруденция, бухгалтерия, научная деятельность.

Вам сложновато соблюдать режим   от звонка до звонка ,подойдет гибкий график и сдельная оплата труда. 

• Лайк 3

Здравствуйте! 
спасибо за ответ! Я профессиональный автоинструктор с опытом 15 лет, 3 года изготавливаю шоколад. Высшее техническое образование, которое никак не пригодилось)

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Анжелика Костюк
      Добрый день!
      Мне почти 33.
      Мучаюсь вопросом как себя реализовать и применить в жизни.
      7 лет работала бухгалтером, но на работу ходила как и в школу и универ, потому что надо, воспринимала работу как обязанность,  не стремилась расти и развиваться в профессии, и нет понимания бухгалтерии, т к училась я на экономиста а это совершенно другое. 
      Потом уволилась, отучилась на курсах кройки и шитья, резко ушла в работу на дому, в создание и пошив  нижнего женского белья. Здесь нравится создание красоты, но не получается развиться до хорошего уровня и заработать, нужна самодисциплина, организация себя и энергия чтобы двигаться вперёд, но как будто ее нет и когда нет должной денежной отдачи энергии становится ещё меньше на что-то. 
      Не уверена верно ли я выбираю деятельность. Давно мучаюсь этим вопросом: Кто я? И как реализоваться чтобы нравилось и приносило доход.
      Хотелось бы узнать какие направления деятельности мне могут подойти исходя из потенциала?
      Дата рождения: 30.05.1988 Пол: Ж
    • Автор: Элина Волконская
      Добрый день. Мне 45 лет. Я до сих пор не нашла себя. Застряла в безденежье и без работы. Вроде способностей много, но все поверхностно и по чуть- чуть... За что ни берусь, вскоре это становится не интересным. Выйти в найм на постоянную работу,тебе имею возможности, так как дети в проф.спорте и их нужно возить из школы в школу. Может вы могли бы дать ориентир, ку юла двигаться. Потому что в таком режиме, жизнь теряет краски. 
      Благодарю.
      Дата рождения: 14.06.1975 Пол: Ж
    • Автор: juli
      Здравствуйте, меня зовут Юлия и мне 46 лет. Тема выбора своей деятельности волновала всегда. Иногда я пыталась что-либо менять, но до сих пор не чувствую себя реализованной и деньги не спешат меня баловать. Училась на финансиста и 12 лет работала в банках. Потом пошла получать образование в сфере маркетинга, рекламы. Несколько лет проработала в маленькой компании, где выполняла функции HR, маркетолога, менеджера по продажам и специалиста по системе менеджмента качества. Но кризис коснулся нашей компании так, что ее уже не существует. Уже 1,5 года я сижу дома. Все что было раньше в маркетинге сейчас изменилось. Маркетинг ушел в интернет и теперь чтобы быть успешным маркетологом нужно осваивать didgitl инструмены. Казалось бы все очень просто иди и учись, нарабатывай навыки. Но не все так просто. И теперь, когда я  оказалась обнуленной и передо мной выбор в каком направлении идти я растерялась. Я понимаю, что есть масса вещей, которые меня привлекают. И возможно мне интереснее быть экспертом в любимой области нежели продюссировать чей-то бизнес.  Но и тут ловушка: быть экспертом в чем?  Работая в компании и общаясь с людьми понимала, что меня привлекает психология. (коуч, нейропсихология) Однажды на просторах интернета я увидела одного человека, который помогает людям через телесно ориентированную терапию. Я была в восторге. Мне казалось что это именно то, что мне нужно. Но есть еще сферы интересов, которые меня манят. И сейчас я подрабатываю (неофициально) рекрутингом людей за границу (но это несерьезно, много денег сейчас не приносит).  Отмечаю для себя, что гораздо интересней двигаться в сферах, в которых сама нуждаюсь как пользователь. Итак это сферы: 1/телесно ориентированный терапевт,2/ массажит, 3/ реабилитолог 4/коуч 5/биохакер 6/психолог (арттерапевт) 6/дизайн интерьера 7/аренда посуточно квартир 8/аналитик (но там математика, не сильна в ней) 9/маркетолог (стратегический) 10/ копирайтер, писать
      Уже работала в сфере финансов (12 лет в банках) - звезд с неба не хватала, давили правила и атмосфера крупной организации. Была маркетологом и здесь возможно еще продолжить, но больше хочется работать в сообществе, где занимаются развитием человека и иметь своих клиентов. А так же изучить дизайн кинтерьеров и оказывать услуги по обустройству пространства. Перед тем как прийти на форум прослушала несколько вебинаров Анастасии и самостоятельно анализировала свой расчет по дате рождения. И увидела противоречия. Судя по нумерологии мне подходит профессия в сфере финансов и правила и системность мне должны быть гармоничны (22222/44/66), но я наоборот ненавижу правила и восстаю всегда против них. С банка сбежала уже лет 12 как. Стремление есть в коучинг  /психологию или в предпринимательсто с этими сферами связанными ( но нет 3). Что это? Я как-то неправильно себя понимаю? Буду очень благодарна за ответ, моя дата рождения 22.10.1974  Просто как мне быть? Куда лучше двигаться, где я могу быть счастлива?                         С уважением, Юлия                                                               С уважением к Питеру (это родной город моего отца)
      Дата рождения: 22.10.1974 Пол: Ж
    • Автор: Ляля
      Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень хочется освоить профессию массажиста. Как думаете, с моими цифрами в тесте у меня получится? С детства мечтала быть врачом, но родители отговорили, сейчас уже поздно.... Очень жду помощи. 
      Дата рождения: 04.02.1985 Пол: Ж
    • Автор: Vredasina
      Здравствуйте! С мужем (11.06.1987) в отношениях уже 14 лет,есть двое детей. В плане взаимоотношений все хорошо. В работе муж уверенно движется по карьерной лестнице,но уже давно хочет сменить сферу деятельности. Очень любит работать руками,что то мастерить,сам построил дом. Но редко бывает доволен результатом. Очень требователен к себе. Сейчас ему хочется открыть свое дело. Возникают разные идеи,но через какое-то время он уже не видит в них хорошего потенциала. Он чрезвычайно ответственно ко всему относится. Все надо сделать сразу,даже те дела,которые не срочные. Из-за этого бывает часто перенапряжен и вспыльчив. Все это очень его деморализует. Хочется как-то его поддержать,помочь,подбодрить,но мои обычные решения уже не действуют. Стараюсь его хвалить почаще,тем более всегда есть за что и это всегда от чистого сердца,но уверенности ему  в своих силах,как мне кажется,не добавляет. Возможно есть какие-то рекомендации для нашей ситуации?
      Дата рождения: 28.08.1989 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта