Перейти к публикации

Решено: Опасный период в жизни?

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые нумерологи) К сожалению, не нашла подходящей рубрики, поэтому пишу в эту тему.

Сделала онлайн-расчеты для примера на своих друзей и семью и насторожил такой момент.

У моего сына 25.04.2006 в графиках судьбы и воли возраст 36 лет показывает волю на 9 и судьбу на 3, т.е. достаточно большой разрыв.

Сделав такой же расчет на своего друга 07.02.1969, которого сейчас уже нет в живых, увидела, что у него почти такой же разрыв (воля 9, судьба 2) в возрасте 48 лет, когда он скончался. Причем, знаю, что именно в этот момент у него была огромная нагрузка на работе, т.е. человек просто "сгорел".

Поэтому я очень обеспокоена, что подобный момент есть и у моего сына(((( Разъясните, пожалуйста, что это может быть. Спасибо)

Дата рождения: 25.04.2006
  • Прочитано 1

@Наталия Маркина , здравствуйте!

Понимаю, что Вы переживаете за своего сына, любите его и хотите ему только светлого и счастливого будущего. Но нет смысла переживать за то, что с Вашим сыном будет в возрасте 36, когда ему ещё только 14.

График может поднимать в человеке волну эмоций и страхов и очень важно понимать, что график нам в помощь для анализа внешних воздействий на текущий момент и примерно ближайшие 5 лет. На более длительный период нет смысла рассматривать его и пытаться что-то спрогнозировать. Наша жизнь и то как мы проходим её зависит от наших желаний, стремлений, характера. 

Ваш сын умный парень и если он будет понимать и слышать себя, свои желания и потребности, анализировать что происходит извне, то всё будет хорошо и замечательно. И график может быть подсказкой для того, чтобы, иногда, сверять свой путь.

• Лайк 3

Добрый день) Спасибо за ответ. Но я спрашивала не о том, как конкетно пройдет жизнь моего сына, а означает ли подобный разрыв между графиками, что в эти годы нужно прикладывать сверхусилия, преодолевать серьезные препятствия? 

@Наталия Маркина , здравствуйте!

15 часов назад, Наталия Маркина сказал(а):

а означает ли подобный разрыв между графиками, что в эти годы нужно прикладывать сверхусилия, преодолевать серьезные препятствия? 

Всё зависит от самого человека и от его понимания себя, своих целей и возможностей. Если будет понимание "мир жесток", то и препятствия будут и сверхусилия надо будет прикладывать. 

Более подробную информацию о всех особенностях графиков судьбы и воли можно получить, пройдя обучение на курсе 

• Лайк 2
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Виктория Мусаелян
      Доброе утро! Вот разбираюсь со своим графиком судьбы и воли. Что судьба ведёт и она ооочень высоко - это чувствую. Все проекты, которые затевала  в последние годы( не знала тогда про графики) не получились. Теперь- то конечно понятно почему - воля чуть больше 1. У меня 5 двоек и сидеть сложа руки, отдавшись судьбе, даже высокой мне трудно. Какова же моя задача на данный период?  Что Бог хочет от меня? связано ли это беспокойство с разрывом между судьбой и волей? Заранее спасибо!
      Дата рождения: 25.02.1970 Пол: Ж
    • Автор: Светлана Федорова
      Здравствуйте, не знаю, как подбодрить сына, его график  не совсем воодушевляет. У него есть компания, которая стремительно развивалась и точно также теперь спускается вниз. И это можно было бы пережить, если б сын не был должен крупную сумму инвесторам.По графику,  у него высоко воля, а судьба опускается вниз, сын чувствует усталость и напряжение, полный раздрайв, но потом, по графику и воля идет вниз, т.е. у него начнут иссякать силы и что тогда, долги миллионные. Может, в графике, не так печально, как я это вижу? Я всегда помогала детям, а здесь даже не знаю как. Тем более, я  сама у него оказалась на иждивении, так как с мизерной пенсией не проживу, сын заставил меня уволиться. так как из-за болезни, меня уже дважды вытащили с того света. Интересно, моя болезнь прослеживается в матрице 06.06.1964г?
      вообще, писала в тему графиков, почему в профориентации оказалось, не знаю

Дата рождения: 09.02.1987г Пол: М
    • Автор: Yuliya
      Здравствуйте. В последние пару лет, чувствую какое то эмоциональное выгорание. Будто я в "яме". Совмещаю две работы. Оба вида деятельности нравятся. Работаю на себя. Сам себе начальник. Могу регулировать свою загруженность. Но чаще всего переутомляюсь. Но все равно от этого получаю удовольствие. + ребенок, муж, спорт. Решили взять время для отдыха, смены обстановки. Переехали в другую страну пожить несколько месяцев. Скоро домой. А чувство какое-то непонятное до сих пор. Энергия как бы есть, а что с ней делать не знаю. Может лучше заниматься чем-то одним в плане работы, а не сидеть на двух стульях одновременнно?  Потому что опять будет то же самое. Может лучше развивать один вид деятельности? Или вообще посвятить себя только семье и себе? Начала интересоваться графиком судьбы и воли, и не могу разобраться. Что предпринять, чтобы достичь пика по линии судьбы? Дата рождения 06.12.1987
      Дата рождения: 06.12.1987 Пол: Ж
    • Автор: АнелЕ
      Здравствуйте!
           Помогите, пожалуйста, разобраться со сложившейся ситуацией - сегодня сообщили, что мне надо подыскивать себе другое место, т.к. нет возможности загружать меня как прежде (основная занятость: работаю с бумагами - печатаю и собираю каталоги, а компания сейчас уходит от бумажных носителей), другие сезонные обязанности передадут секретарям. Тружусь в этом коллективе уже 18 лет, начинала секретарём, сейчас числюсь администратором. Руководство сильно не давит, говорят: "Спокойно месяц-два можешь искать". Начальство, кстати, согласно меня оставить, если найду себе место в каком-нибудь другом отделе. Стоит сказать, что перед выходом из декрета, когда я подрабатывала на дому, уже были намёки, что со временем мои функции в компании заметно сократятся. Я узнавала у нас в бухгалтерии, "не нужны ли им свободные руки и голова", если что; тогда ответили, что да, есть работа, которую надо делать, а руки не не доходят, возможно могут и взять.
           Хочу прояснить следующее: по графику только прошла перекрёсток судьбы и воли, т.е. по школе кардинально пока ничего менять не надо. Но если так складываются обстоятельства и линия судьбы сейчас поднимается, значит ли это, что судьба подсказывает верное решение? Надо ли уходить совсем или попытаться перейти к др.обязанностям здесь же. Если уходить, то в какую "степь податься"?
           Добавлю, что работаю не по специальности, диплом творческого ВУЗа. Работа во многом устраивает - коллектив хороший, удобный проезд, всегда пойдут на встречу, возможность отпроситься (тем более важно, т.к., есть маленький ребёнок), отпуск по своему графику, зарплата и т.д.
           На данный момент в жизни - год назад состоялся развод, дочери 3 года, в январе 2019 вышла из декрета.
      Дата рождения: 05.03.1975 Пол: Ж
    • Автор: Sokolova.N
      Здравствуйте! У моей доченьки по графику воля приобладает над судьбой после 23 лет , значит ли что у неё тяжёлая судьба, прямо таки не расслабиться?
      Дата рождения: 29.01.2010 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта