Перейти к публикации

Решено: Помогите понять, что со мной не так)


Перейти Вопрос решён: Лилия Усманова,

Рекомендованные сообщения

Несколько дней назад открыла для себя эту систему. Наверное, это был мой запрос миру, ибо давно уже достигла дна и ищу ответ: что я здесь делаю, на этой планете, если ничего не могу дать дельного людям. Да я даже себя и своего ребенка толком обеспечить не могу. Я всегда скачу с одной третьесортной работы на другую, периодически оседая дома и дипрессируя. Скоро выхожу на работу... кухонной рабочей... В нашей местности с работой туго. Образования приличного нет, дочь ученица и больная мать. Ну и вот, а я то Большая, больше, чем обстоятельства и я могу больше! Тяга к психологии, эзотерике с детства, сны, предчувствия...Куда реально направить себя в социуме? И почему при такой ровной матрице я в такой ж?

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Лилия Рустамова , здравствуйте!

Рада за Вас, потому что мир всегда нас слышит, помогает и приводит туда, куда нужно :)

5 часов назад, Лилия Рустамова сказал(а):

Тяга к психологии, эзотерике с детства, сны, предчувствия...

Я вас понимаю. У поколения семидесятых это так работает. Тонко-чувствующие, сканирующие, жертвенные, жалостливые, рвущиеся всех спасать. Очень включены на людей.

Здесь вам надо решить для себя хотите ли вы вместе со всеми страдать заодно или хотите что-то делать с этим?

Вы очень чувствительный человек, всё принимаете близко к сердцу, видите сколько вокруг несчастных людей. Понятно, что оптимизма это не прибавляет, так ещё у Вас своя провокация есть уходить в пессимизм. Но со всем можно разобраться и найти выход. 

Ваше глубокое чувствование людей очень полезно применять в  работе с людьми, там, где их нужно выслушивать, понимать, что стоит за их просьбой или жалобой, разбираться с их проблемами, давать советы и консультировать или учить. Это "помогающие профессии" - учитель, психолог, социолог. 

А вообще помогать людям можно, работая консультантом или помощником, в любых сферах. Тогда вы перестанете сами быть несчастной, потому что ваш потенциал требует отдачи, требует работать на полную мощность. 

Но сначала надо разобраться со своими проблемами, понять что вы сами хотите и чем хотели бы заниматься, о чём мечтали или мечтаете, если на минутку откинуть материальные и семейные проблемы.

5 часов назад, Лилия Рустамова сказал(а):

И почему при такой ровной матрице я в такой ж?

Действительно, если посмотреть на матрицу, то вроде бы все качества есть. Всегда сложнее тем, у кого большой перегруз по одним качествам, а по другим нехватка, чем больше у человека качеств в норме, тем меньше он переживает и меньше что-то стремится делать.

Хочу ещё добавить, что вы сейчас находитесь в трансформационном периоде, когда по другому уже жить невозможно. Очень важно сейчас разбираться с собой, меняться и не упускать те возможности, которые будет вам предлагать мир через какие-то обстоятельства, людей, информацию.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Вопрос решён

Да, спасибо! Вот, что семёрки с людьми делают) Надеюсь выйти из трансформационного периода конфеткой) Постараюсь ловить все возможности!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...