Перейти к публикации

Решено: как лучше себя понимать

Рекомендованные сообщения

Помогите, пожалуйста, сделать экспресс диагностику по дате рождения и научиться больше понимать себя (найти гармонию в себе).

Дата рождения: 20.01.1988

@Валерия О , здравствуйте!

В чем именно у Вас выражается недопонимание к себе? Может прольете немного света на вашу ситуацию, мне тогда проще будет составить Вам диагностику)🌹🌹🌹

• Лайк 1

Насколько я понимаю, количество единиц, двоек и девяток в моем случае может создать дисбаланс и я довольно часто чувствую перепады настроения и некую раздражительность, но ничего не могу с собой поделать..

Помогите, пожалуйста, понять, что нужно сделать и на что требуется обратить внимание, чтобы скомпенсировать перевес (излишек чисел) и пустой столбик /недостаток чисел? как влияет на характер такая комбинация и количество таких чисел 1111 2222 999 88 7 ?

Как правильно расшифровать такую комбинацию и извлечь максимум пользы из такой ситуации?

1111 - 7
2222 - 88
- - 999

Заранее благодарна!

@Валерия О , здравствуйте еще раз))

Я бы на вашем месте так не паниковала, ведь чем ярче выражены качества в тесте, тем больше шансов стать выдающейся личностью и привести Мир к новым вершинам, а вот сбалансированные тесты не дают таких ярких проявлений, так как система практически гармоничная и не стремится к покорению или достижению каких-то высот. Раз Вы родились с таким набором качеств, значит что-то интересное Вас ждет, а именно развитие и свой путь. Главное не пугаться, а уверенно исследовать себя и свой потенциал.

Те качества, которых много можно смело реализовывать в Мире через профессию или любимые хобби одновременно отрабатывая излишки и зарабатывая на этом первый капитал. 

Вы обладаете сильным потенциалом и непоколебимой волей, в Вас сил и инициативы на 2 человека. Много творческих идей, мыслей, желание общаться, придумывать и возможно организовывать какие-либо процессы, но в то же время Вам неплохо находиться наедине с собой, размышляя о высоком, о вселенских законах и порой уединение приносит удовольствие, но энергия активности не дает долго засиживаться в своем домике и рвется на подвиги.

Вам важно в течение дня много разговаривать, что-то придумывать, реализовывать свои идеи, проявлять инициативу и параллельно с этим было бы неплохо постоянно двигаться, так как тело требует постоянной нагрузки (можно через профессию, а можно через спорт). 

Вы достаточно гибкая и в каких-то моментах хитрая, можете достигать поставленных целей, если захотите. Много желаний и действий в их сторону.

Вы не идете на поводу у общества и со своим нестандартным взглядом на жизнь, можете придумать что-то новое, чего не было до этого. Пробуйте все, что Вам интересно, задействуйте свои качества, не сидите без дела и чем больше активность, тем лучше настроение. Вы со своей силой воли способны выдержать многое.

Исследуйте не только себя, но и Мир вокруг, как все устроено, почаще спрашивайте и переспрашивайте, если что-то не поняли. Смотрите на любые события с позиции любопытства и интереса, как это развивает Вас и какой опыт несет для Вас.

• Лайк 4
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Илона
      Часто нет желания ни на что. 
      Дата рождения: 07.10.1973 Пол: Ж
    • Автор: Liana Rysina
      Добрый день! Я даже не знаю с чего начать. Как говорят половину жизни прожила и так себя не доконча узнала😆. Ну начну, когда я была молодой стоял вопрос куда идти что делать так как была очень стеснитеной, так как интересовалась кулинарией тогда я решила буду Кондитером 🎂как решила  так и зделала, выучилась с успехом получила Диплом, была на практике на кондитерской фабрике в  Ленинграде - до перестройки вернулась домой в Великий Новгород начала работать и всё казалось бы прекрасно до того момента как у меня начался дерматит на руках который длился годами. Опять стою перед выбором что делать но теперь ещё сложней так как руки все в язвах а жить на что-то надо. Мама устраивает меня учеником бухгалтера и я конечно очень счастлива хоть что-то😉 успешно учусь, переводят в бухгалтера возможность шорошая работу выполняю хорошо. Потом вышла замуж, беременность, ребёнок, но в стране'Перестройка' остаюсь без работы предприятие сокращают, потом развод. И я остаюсь  одна с ребёнком. Опять стою перед выбором что делать надо зарабатывать на жизнь и берёшься за любую работу. Я устроялась в ресторан официантом, работала барменом, администратором. Делала ревизии состовляла отчёты так как какие-то знания  бухгалтера были. Всё получается. Так и застряла. В 2004 году переехала в Германию. Изучение языка и так далее. И опять становится вопрос что делать, не так всё просто и я думаю что я умею. Начала с мытья посуды в ресторане так как с работой иностранцам здесь тоже не так просто. Пока тебя здесь примут потому что другой менталитет. Сейчас работаю поваром потому что всегда к этому были способности, языком владею на работе уважают. Казалось бы ну всё хорошо, но чувства удовлетворения нет кажется что я могу больше. У меня наверняка есть больше способностей.. Как говорят стою на распутье. Нехватает решимости. Очень буду рада услышать ваш ответ. Спасибо заранее. Прошу прощения если где-то написано с ошибками давно не писала на русском. 😉
      Дата рождения: 13.07.1970 Пол: Ж
    • Автор: AnnaForalberg
      С детства любила делать все руками ,много чего перепробовала в рукоделии .Мечтала развиваться в одной области в 20 лет ,начала действовать в 28 .Творческая деятельность эта очень сложная узкая ,требует большой отдачи и усидчивости ,педантичности ,знаний из разных областей .я самоучка .Вход в дело очень сложный(в среднем при удачном раскладе после 3 ех лет начинаются продажи)пробиваются единицы .сейчас мне 35 Доход не стабильный и маленький сейчас (если разделить весь годовой получим зп продавца по Московской области ),но все мои мысли об этом ,что я хочу стать востребованным мастером(в перспективе это большие деньги при графике что надо один раз выложится по максимуму ,а потом получать хоть всю жизнь с этого доход ,пока это востребовано) ,я пробовала менять деятельность переключаться ,но меня как к берегу прибивает обратно .мне нравится что я работаю дома ,ни от кого не завишу ,получаю отзывы от покупателей что я супер мастер и сколько радости им принесла и приносит моя работа .много я не работаю максимум 4 часа в день и не каждый день )работала и в коллективах ,но это меня очень напрягает ,рамки ,система ,правила ,я постоянно болела.
      У меня есть какая то внутренняя уверенность что мне туда ,вот там где я сейчас и нахожусь просто не пришло ещё время чтобы я стала востребованной (по моим ощущениям это ближайшие 2 года )
      Если сравнивать себя с собой я очень довольна потому что  через очень многое прошла ,у меня фантастический прогресс .но в глазах окружения я мечтательный неудачник и даже если они молчат я их считываю ,я очень хорошо чувствую людей ,все постоянно пытаются меня учить жить ,раздают Советы ,обесценивают все что связано со мной .последнее время я стала это присекать и манипуляции и вытирание ног об меня и эти нравоучения мне надоели (особенно со стороны мамы и бабушки )и отношения у меня со всеми испортились .они как будто не принимают меня какая я есть ,игнорируют вот эту часть моей жизни которая мне так важна .друзья некоторые поддерживают реально ,некоторые делают вид )
      Вопрос в том ,правильно ли я двигаюсь вообще?
      П.с.если важно могу в личные сообщения написать вид деятельности 
      10 января 1987 

Дата рождения: 10.01.1987 Пол: Ж
    • Автор: mia
      Всем привет!

Ситуация серьёзная.
      В сфере "профориентация" я пока ещё совсем профан.
      Приглашаю высказаться любого, кто в этом сильнее меня, а это скорее всего 9 из 10 на этом форуме 

Моя история до сих пор:

У меня много образований: экономика и управление (выбрали и оплатили родители), диплом модельной школы, маркетинг и реклама, дизайн одежды... Короче искала я себя очень активно 

Почему-то на практике приземлилась в графическом дизайне... Ну никак не понимаю по тесту почему? На своем ли я месте в профессии?

Какие места подошли бы мне больше?

Сфера дизайна нравится. Единственное что не на месте, мне с моими двойками очень двигаться охота, это приносит мне покой, удовлетворение, приятную усталость, хороший сон, ну вы понимаете... Спортзал категорически неприемлю, при нынешнем темпе жизни считаю его пустой тратой времени, можно ведь физически двигаться в процессе решения каких-то других задач... Но вот в чем дело -  графический дизайн это много сидячей работы. Рекомендации? Менять работу? или есть какой-то выход?

Красоваться очень люблю, неудивительно для особы женского пола )) В какой-то мере в этом мне помогает дизайн портфолио, но хотелось бы немножко... по другому что-ли...

Есть потребность в новых впечатлениях, люблю находиться среди людей, не обязательно общаясь с ними.
      Мало друзей настоящих у меня, много знакомых. 

Стоит ли мне вкладываться в психологию (психoанализ), занятия танцами, реанимацию модельной карьеры? Оч душа лежит. 
      Дата рождения: 07.12.1980 Пол: Ж
    • Автор: Евгений Калинин
      Здравствуйте,Хотелось бы узнать у вас свою предрасположенность),Мне 30 лет, работаю в гражданской пожарной охране, работа не нравится, если б не сутки через трое скорее ушел бы.Редкие выезды, в основном покрасочный работы или работы с лопатой). Предлогали в МЧС,но это еще хуже.Пошел сюда после института в 22 года-Автомобилестроения, по образованию -Инженер механик. У нас таких должностей даже нету,не суть.Побегал по сто, предприятиям в городе,ни где не брали без опыта,но в одну все таки устроился.Ели неделю проработал,такой дискомфорт внутри был, что и ушел от туда,копаться в машинах не мое не интересно, и отец устроил в пожарку.
      С детства родители во многих моментах жизни были строги,домашку очень строго проверяли, ремень часто в ход шел,класса до 7. В школе часто обежали, наверное кокая то стеснительность выроботалась,робость,замкнутость.
      Человек я не общительный,не люблю когда навязываются с общением ко мне,тем более если человек мне не нравится,внешне слушаю,а внутри абсолютно не интересно.Даже с друзьями с которыми долго общались разорвал отношения,они очень болтливые были,хоть иногда и жалею об этом.
      Очень долго ищу свое призвание,за что бы  интересное не брался очень быстро теряю интерес,может до первых 2х провалов,хотя через полгода могу опять вернуться к этому) и опять все повторяется.В детстве хотел стать футболистом-был очень подвижный,но в деревне не было не каких секций, а сейчас уже поздно и травм не мало.Щас ухожу в онлайн игры,часто ем,видимо пытаюсь компенсировать свою скуку,часто ленюсь.Но люблю ходить иногда просто так ,бывает по 15-20 тыщь шагов в день делаю.скорее опять от скуки  или что б дома не доставали (живу с родителями)).Часто смеюсь над шутками,люблю под юмор засыпать(Петросяна).С незнакомыми людьми очень серьезный. С людьми которым близко общаюсь могу смеяться как лошадь без перерыва)
      Родился рано- 7-месячный,не доношенный,ели выжил ,это может как то влиять на тест нумерологии?!. Родился ближе к полночи 00-00, где то 22-30,23-00,то есть  ближе к 28 Октября уже).
      Как то так,если что то еще надо,дополню.
      Дата рождения: 27.10.1990 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта