Перейти к публикации

Решено: Значение итоговой цифры

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Расшифруйте пожалуйста значение итоговой цифры (суммы дня, месяца и года рождения). В плане самореализации, личной сферы, талантов

23.09.1992 - 8. Буду очень признательна. 

Дата рождения: 23.09.1992

@Ника1234 , здравствуйте!

Тема «итоговой цифры» довольно глубокая для того, чтобы раскрыть ее в формате экспресс-диагностики.

В любом случае на консультациях учитываются все параметры по дате рождения - такие как качества самой матрицы, итоговая цифра, графики и психология, поэтому не корректно рассматривать только итоговую цифру.

Если Вас интересуют качества вашей итоговой цифры, то можете почитать в свободном доступе про свою итоговую в разделе «самообучение»:

Также можно почитать в блогах об итоговой 8:

Более глубокий анализ рассчитан на людей, которые прошли обучение по курсу «Основы нумерологии» или получили полную консультацию по своим качествам, приняли рекомендации, начали активно отрабатывать свои излишки и познакомившись со своим потенциалом готовы принимать информацию на другом уровне.

• Лайк 2
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Max Almar
      Доброго времени суток)) Интересует вопрос своего предназначения, а точнее той деятельности в которой я буду полезен для общества и смогу максимально проявить себя. Спустя много лет депрессий, неврозов, панических атак, я открыл для себя этот прекрасный мир, полюбил его, я понял что хочу быть частью его и сделать что то важное в этом мире. Я пока не знаю чем мне заниматься, так как прошлые профессии не давали того чувства, в котором я понимаю, что двигаюсь в правильном направлении. Надеюсь вы дадите мне тот толчок в правильном направлении понимания себя. Спасибо! Всем любви)))
      Дата рождения: 26.03.1995 Пол: М
    • Автор: Elizaveta68
      Здравствуйте! Буду очень благодарна, если вы поможете понять в каком направлении( профессиональном) двигаться. Во время начала Ковида застряла в Европе, вышла замуж?, скоро получу вид на жительство. В России неплохо зарабатывала будучи частным автоинструктором( за плечами работа в РЭО, принимала экзамены). Три года назад освоила профессию шоколатье, позже научилась делать rawдесерты. Здесь обучать поток людей не хочу. Слушала лекции Анастасии и поняла, что голос не зря пропадал) Шоколад или десерты готовила бы, но это... скучновато для меня. Разах не мой))) Очень сложно себя со стороны оценивать... Заранее благодарна за ответ и за работу!
      Дата рождения: 02.09.1968 Пол: Ж
    • Автор: Евгения-Евгения
      Предложили должность заведующей детского сада. Времени на раздумья почти нет. 
      С одной стороны совершенно не готова к такому повороту событий. С другой, боюсь пожалеть об упущенной возможности. 
      По жизни, это третье предложение поступить на руководящую должность. Первые два проигнорировала. До сих пор не пойму, правильно сделала или нет. 
      Дата рождения: 04.03.1972 Пол: Ж
    • Автор: Евгения-Евгения
      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какой профессии можно себя реализовать. В каком направлении двигаться. 
      Нигде не задерживаюсь надолго, хотя работодатели, чаще всего, мною довольны. 
      Меньше всего хотелось становиться педагогом, но жизненные обстоятельства, снова и снова приводят именно туда. Уже не знаю, сопротивляться или смириться. С детьми находим взаимопонимание. Но я, почему-то, чувствую себя самозванкой. 
      Много лет, в приоритете была семья. Теперь больше хочется профессиональной самореализации. 
      Заранее благодарна за внимание и поддержку. 
      Дата рождения: 04.03.1972 Пол: Ж
    • Автор: Алёна Фёдоровна
      Здравствуйте! Эта тема волнует меня последнее время все чаще, поиск предназначения, такого чтобы любимое дело (хобби) сочеталось с пользой для окружения. Чувствую что могу все что угодно, успех будет во всем, куда обращу внимание, но с этим-то и сложности, что выбор огромен. Люблю общаться с людьми и пребывать в движении, занимаюсь так же творческой работой, люблю делать все своими руками. Любознательность бесконечная. Заранее благодарю!) интересно услышать ваше мнение
      Дата рождения: 03.01.1993 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта