Перейти к публикации

Решено: Какая профессия мне подойдет

Перейти Решено Виктория Коломоец,

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Хочется узнать какая профессия мне подойдет больше, с детства люблю творчество и эзотерику, в обществе скромная.) Работала в торговле,хватает меня на 3 месяца, теряю интерес ,нестрессоустойчива. 

Дата рождения: 18.05.1989
  • Решено

@Ханна Благова Здравствуйте!

Вам подходит работа где нужно проявлять инициативу, много разговаривать, высказывать свои идеи. На монотонной и сидячей работе будет скучно. Вам легко будет там, где нужно договариваться с кем-то или выступать в роли посредника. Кроме этого, у Вас очень активно работает творчество, как Вы и заметили в своем запросе. Это те качества, которые у Вас в избытке. Их можно реализовать через профессию и получать от этого удовольствие. Кроме этого Вы ответственный работник, понимаете все правила и их соблюдаете. Вам может подойти работа с маленькими детьми, Вы легко объясняете информацию на простом языке и чувствуете других людей.

Если брать в общем Ваш тест, то проще сказать где Вам работать не желательно. Вы чувственная и работать с больными, ущербными людьми не желательно. Кроме этого технологии, аналитика, научный подход Вам может даваться сложно и при Вашем завышенном творчестве, тяге к созданию чего-то красивого, Вам просто станет скучно. 

В эзотерику Вас тянет внутренний голос, что Вы должны сделать что-то важное для этого мира. Кроме этого, эзотерика скорее всего успокаивает Ваши страхи и может поднимать самооценку. Я Вас понимаю. Эти знания Вам помогут в самореализации и жизни точно.

• Лайк 2
  • Это интересно! 1

В том-то и дело ,тянет создавать что-то своими руками ,а выбрать очень сложно,выбор профессий велик ,определиться не получается . Хочется остановиться на чем-то одном ,по нумерологии можно как-то увидеть  в чем наклонности у меня больше проявлены? ) 

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Мария Бабаева
      Я уже задавала много вопросов по разным профессиям но, я бы хотела узнать подходит ли мне профессия фельдшер скорой помощи.
      Дата рождения: 13.02.2005 Пол: Ж
    • Автор: Ann Rya
      Доброй ночи, меня волнует такая тема : кем стать? Где мне будет комфортнее?
      Я максимально себя не понимаю, не могу точно сказать чем хочу заниматься прям на 100%... В тесте у меня отсутствуют 3, 4, 5, 7, 8 и при этом женских чисел больше, чем мужских. Учусь на педагогическом факультете на учителя, но что-то мне подсказывает, что мне это в принципе интересно, но всё равно чувствуется некий дискомфорт.
      Какое бы профессиональное направление вы мне посоветовали? Почему? 
      Дата рождения: 01.06.2001 Пол: Ж
    • Автор: Павел Дёмин
      Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать о сильных и слабых сторонах своей психоматрицы. Из-за сильного разброса по интересам никак не могу закончить начатое. Архитектура, 3д - моделирование, музыка, менеджмент(бизнес). Постоянная смена интересов, порой невероятно сильные вспышки энергии после идей. Как правило такое же быстрое угасание если дело перестает двигаться. На данный момент работаю по профессии бариста. Большой контакт с людьми, сильно выматывает. Ситуацию спасает лишь то, что усиленно слежу за здоровьем, почти каждый день стараюсь тренироваться. В основном привлекает дело, связанное с творческой деятельностью. Будь то фильмы, музыка. В каком направлении лучше всего двигаться и на что лучше всего обратить внимание в психоматрице, спасибо) 
      Дата рождения: 10.05.1998 Пол: М
    • Автор: Mala19
      Здравствуйте!
      Я всю жизнь ищу работу по душе, но погружаясь в новую профессию, понимаю, что это не то, что нужно моей душеньке.
      На сегодняшний день я работаю монтажником радиоэлектронной аппаратуры и приборов (проще говоря - держу паяльник в руках))) Эту профессию я получила еще 10 лет назад и вот, освоив после другие профессии, я снова вернулась в эту ... Да, могу выполнять качественно, НО...сдельная оплата труда, жесткий режим предприятия по всем инструкциям и сидячая работа, не поднимая головы - меня просто убивает изнутри.
      Увы, вспомнить о какой профессии я мечтала в детстве не могу, как бы я не пыталась.
      Прошу вашей помощи разобраться, какая же все-таки профессия мне больше всего подходит по результатам моего теста.
      Мои цифры-подруги : 111-2-3-44-нет-6-7-88-99

Заранее благодарна за ответ!

Дата рождения: 09.07.1986 Пол: Ж
    • Автор: Марина80
      Добрый день
      Уже как то обращалась с вопросом профессией.
      В свое время не отстояла право учиться на учителя английского. Закончила на экономиста,не работала в этой профессии.
      Работать в графике с бумагами прям не могу 3 месяца и всё.
      Закончила на визажиста-стилиста, работала с мужем, сама отдельно не один клиент не шёл 🤣
      Агенство закрылось,клиентов нет, я много что за эти годы набрала рисую ещё.
      И начала давать консультации,но клиентов единицы,то есть раскрутка и идет с каким то титаническим трудом.  
      А поскольку надо уже идти куда то,тоесть нет времени ждать,ну когда же это раскрутиться.
      Не знаю что с этим делать,такая душевная кома.
      И как тогда с профессией быть,если не выходит ничего? Выходит много чего,а монетизации нет.
      Спасибо большое за ответ и всех Вам благ🙂❤️💐
      Дата рождения: 01.02.1980 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта