Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Хотела обратиться к Вам с вопросом. Хочу сменить специфику работы. На данный момент работаю администратором в медцентре, до этого работала  бухгалтером. Образование высшее экономическое. В каком направлении мне двигаться? Где я могу себя реализовать? Может дополнительно обучиться новым навыкам?

Дата рождения: 06.09.1975

@Светлана Воронина Здравствуйте!

Подскажите, что Вам нравилось выполняя свою работу в разных специальностях, а что не нравилось? И еще, может чем-то увлекаетесь, хобби?

@Виктория Коломоец Здравствуйте!

Нравится работать с документами, у меня все четко, все на своих местах, люблю работать с цифрами, теперь, для себя поняла, что и с людьми.

Не нравится? может мне надо сменить место работы, а не специфику?  :k05112: 

@Светлана Воронина

Давайте поговорим вначале про Ваш опыт. Бухгалтерию чисто технически вы можете тянуть. У Вас есть способность глубоко вникать в профессию, скажем так, профессионально. Но в этой работе Вы не использовали свой чувственный и творческий потенциал.

Администратор в медицинском центре. Здесь может у Вас стоять вопрос, что Вы чувствуете этих людей, их болезни и насколько они от этих болезней несчастны. Вы их жалеете и потом приносите это домой.

Вы очень чувственная девушка, считываете у других и настроение и чувства и состояние души. В дополнение вы еще и творческая. Поэтому Вас и тянет работать с другими людьми. Но Вам нельзя работать с больными и ущербными людьми, это Вас будет разрушать. Точно также, Вам будет не хватать людей, если Вы будете работать только с бумагами и техникой. Еще один нюанс, Вам будет сложно работать физически и в графике который имеет много часов работы непрерывно. Вы быстро можете уставать, физической силы не достаточно для этого. Кроме этого, четкие рамки могут приносить дискомфорт. Исходя из этого, Вам подойдет больше работа со свободным графиком и со сдельной оплатой труда.

Почему у Вас именно сейчас такой вопрос появился видно по графикам судьбы и воли. Вам полезно прислушаться к самой себе, понять искренне чего Вы хотите и идти в эту сторону. Я понимаю, Вам важно, чтобы деятельность была достойно оплачена, профессия была достойной и Вы могли крепко стоять на ногах. Но и очень важно, чтобы Вы получали от этого удовольствие.

Если остались вопросы, задавайте:k05158:

• Лайк 1

@Виктория Коломоец Да. это все про меня. В этом году я поняла, что больше не могу и не хочу так работать. Я очень чувственная и душевная , как вы сказали. Мне хочется получать удовольствие от своей деятельности. Только не могу определиться, в чем я могу реализовать себя по настоящему. Я очень много думаю об этом, я сейчас изучаю нумерологию, чтобы понять себя. Очень Вам благодарна за ответ. Я поняла, что двигаюсь в правильном направлении. Если можете подскажите, пожалуйста, на какую сферу деятельности мне обратить внимание?

@Светлана Воронина

Вам может подойти, например, работа маркетолога, креативщика, веб-дизанера. Также Вы можете обучать других людей, но не детей, а взрослых и желательно на свободном графике. Вообще если брать профессии для Вас, то важно, чтобы была работа творческая, можно работать с чем-то красивым. И желателен свободный график. На в самом деле творческих профессий много в любой сфере. У Вас очень развита интуиция, попробуйте прислушаться к себе. Да, Вам важен престиж профессии и финансовая сторона, но в любой профессии можно достичь высот, главное, чтобы Вы там реализовывались. Еще один вопрос, который поможет прислушаться к себе - это работа, где Вы людей будете делать красивыми, счастливыми, радостными. Вы чувственная и от реакции людей сможете заряжаться дополнительно.

В качестве дополнительной информации посмотрите следующие вебинары:

• Лайк 2
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Людмила Макарова
      Добрый день. Дочька заканчивает 6 класс и впереди 7-ой профильный - 5 направлений: математический, физико-математический, инженерный, билогический/медицинский, социально/правовой. Учится хорошо. Но определиться что ей больше нравиться не может. Поэтому и решила обратиться к вам - что говорит нумералогия? 
      Дата рождения: 03.06.2008 Пол: Ж
    • Автор: mia
      Я и мой сын (31.01.2008) очень разные.
      Мне нелегко его понять. 
      Дайте общую характеристику наших отношений, моментов в которых могут быть проблемы, моментов которые требуют внимания в рамках данной темы.
      Как жить с ним дружно и в согласии сейчас, на что обратить внимание в воспитании, здоровье, чтоб он рос счастливым, бойким и успешным.
      Как сохранить с ним добрые отношения и уважение, когда он вырастет, сохранить желание их поддерживать и помогать в старости...
      Спасибо.
      Дата рождения: 07.12.1980 Пол: Ж
    • Автор: Stefanie Jaworskij
      Здравствуйте.
      Я обсолютный новичёк. Два года назад развелась и  сейчас прихожу в себя. Интересно понять свои сильные и слабые стороны. Познакомиться с собой так сказать. Зарание благодарна.
      С уважением Светлана.
      Дата рождения: 25.06.1975 Пол: Ж
    • Автор: Mai5577
      Добрый день, 
      меня замучали всевозможные страхи и психосаматические заболевания. Мне уже даже надоело с собой разбираться, от чего всё это и почему. Надоело искать своё предназначение. хочется узнать где не разгружен мой потенциал и где тот, над которым стоило бы поработать. Надеюсь этой информации хватит.
      Спасибо большое
      Света
      Дата рождения: 05.05.1977 Пол: Ж
    • Автор: Liana Rysina
      Добрый день! Я даже не знаю с чего начать. Как говорят половину жизни прожила и так себя не доконча узнала😆. Ну начну, когда я была молодой стоял вопрос куда идти что делать так как была очень стеснитеной, так как интересовалась кулинарией тогда я решила буду Кондитером 🎂как решила  так и зделала, выучилась с успехом получила Диплом, была на практике на кондитерской фабрике в  Ленинграде - до перестройки вернулась домой в Великий Новгород начала работать и всё казалось бы прекрасно до того момента как у меня начался дерматит на руках который длился годами. Опять стою перед выбором что делать но теперь ещё сложней так как руки все в язвах а жить на что-то надо. Мама устраивает меня учеником бухгалтера и я конечно очень счастлива хоть что-то😉 успешно учусь, переводят в бухгалтера возможность шорошая работу выполняю хорошо. Потом вышла замуж, беременность, ребёнок, но в стране'Перестройка' остаюсь без работы предприятие сокращают, потом развод. И я остаюсь  одна с ребёнком. Опять стою перед выбором что делать надо зарабатывать на жизнь и берёшься за любую работу. Я устроялась в ресторан официантом, работала барменом, администратором. Делала ревизии состовляла отчёты так как какие-то знания  бухгалтера были. Всё получается. Так и застряла. В 2004 году переехала в Германию. Изучение языка и так далее. И опять становится вопрос что делать, не так всё просто и я думаю что я умею. Начала с мытья посуды в ресторане так как с работой иностранцам здесь тоже не так просто. Пока тебя здесь примут потому что другой менталитет. Сейчас работаю поваром потому что всегда к этому были способности, языком владею на работе уважают. Казалось бы ну всё хорошо, но чувства удовлетворения нет кажется что я могу больше. У меня наверняка есть больше способностей.. Как говорят стою на распутье. Нехватает решимости. Очень буду рада услышать ваш ответ. Спасибо заранее. Прошу прощения если где-то написано с ошибками давно не писала на русском. 😉
      Дата рождения: 13.07.1970 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта