Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как бы описать свою проблему, наверное, "понятно, что ничего не понятно!" Хотелось бы узнать что я за человек в принципе, т.к. Тест для меня это что-то запредельно непонятное.

1) Женских цифр у меня больше чем мужских, но при этом отсутствует линия чувствительности

2) Огромное количество единиц и почти полное отсутствие других навыков, как это реализовать в жизни? 

3) Что такое прочерки в таблице? У меня их пять, но я не понимаю : хорошо это или плохо

4) Наработка навыков : как понять, что нарабатывать и что наработано.

Буду очень благодарна, если зададите мне направление развития и поможите понять себя :) 

Дата рождения: 01.06.2001
  • Прочитано 1

Здравствуйте!

По Вашим вопросам понятно, что Вы уже провели самостоятельный анализ и это замечательно.:)

Давайте разбираться по Вашему списку:

Цитата

1) Женских цифр у меня больше чем мужских, но при этом отсутствует линия чувствительности

В Вашем тесте много женских энергий и  из-за этого перекоса Вам может быть сложно собой управлять, могут возникать проблемы и сложности в понимании себя и в отношениях. Также есть искажения в восприятии помыслов, намерений и состояний других людей. В общении с ними может присутствовать черствость и сухость. Чувствование ситуации или другого человека у Вас включается эпизодически и часто теряется. Вы не понимаете, что чувствуют другие люди и не всегда можете назвать собственные чувства.

На Ютуб канале есть замечательное видео про женские и мужские энергии, если итересно можете посмотреть по ссылке:

Цитата

2) Огромное количество единиц и почти полное отсутствие других навыков, как это реализовать в жизни? 

Вы чаще всего в хорошем настроении, оптимистичны, легко находите выход из разных ситуаций, особенно когда проблема у кого-то другого, много идей, мыслей, предложений, проявлено творчество, можете много и громко говорить, петь, выступать в роли организатора, проявлять лидерство и инициативу и на работе, и в быту, если единицы проявлены, работают.

И можете быть занудой, ворчать, быть вечно уставшей, если единицы подавлены, не выражаются. Кроме того, для Вас характерно такое качество как самоедство. Что чаще всего выглядит как недовольство собой, претензии к себе по принципу «я ленивая», «неорганизованная», «вечно ничего не успеваю» и так далее. Также Вам трудно подчиняться и слушать: мешают свои идеи, мысли.

Для того, чтобы реализовать данное качество важно выбрать профессию, сферу деятельности, в которых необходимо много говорить, проявлять творческое начало, лидерство и инициативу. 

Цитата

3) Что такое прочерки в таблице? У меня их пять, но я не понимаю : хорошо это или плохо

Когда цифр меньше нормы, значит данное качество отсутствует. С одной стороны, – это ваша уникальность. Значит, именно в этом у Вас проявляется нестандартность и Ваша свобода. Так же здесь кроется секрет Ваших изменений и трансформаций. Это как пустой стакан: что туда налить, то и будет проявляться. Сначала на "отсутствующее" качество влияют родители, потом окружение, потому муж и т.д. 

А с другой стороны, – это как ахиллесова пята, это то слабое место, которое Вы всегда будете вынуждены контролировать и испытывать напряжение.

Что же делать? Всё просто! Вам необходимо этот пустой стакан заполнить самой.

Цитата

4) Наработка навыков : как понять, что нарабатывать и что наработано.

Старайтесь больше общаться с людьми, у которых есть эти качества, наблюдайте как они проявляются, окружите себя вещами, событиями которые могут быть связаны с этими качествами, ищите эти качества извне и то, что понравилось, пробуйте применять к себе. Но будьте аккуратны, ведь можно взять как плюсовые так и минусовые проявления данных качеств, а вместе с этим страхи, сомнения и чужие ценности.

• Лайк 1
  • Это интересно! 2
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Людмила Макарова
      Добрый день. Дочька заканчивает 6 класс и впереди 7-ой профильный - 5 направлений: математический, физико-математический, инженерный, билогический/медицинский, социально/правовой. Учится хорошо. Но определиться что ей больше нравиться не может. Поэтому и решила обратиться к вам - что говорит нумералогия? 
      Дата рождения: 03.06.2008 Пол: Ж
    • Автор: Stefanie Jaworskij
      Здравствуйте.
      Я обсолютный новичёк. Два года назад развелась и  сейчас прихожу в себя. Интересно понять свои сильные и слабые стороны. Познакомиться с собой так сказать. Зарание благодарна.
      С уважением Светлана.
      Дата рождения: 25.06.1975 Пол: Ж
    • Автор: Mai5577
      Добрый день, 
      меня замучали всевозможные страхи и психосаматические заболевания. Мне уже даже надоело с собой разбираться, от чего всё это и почему. Надоело искать своё предназначение. хочется узнать где не разгружен мой потенциал и где тот, над которым стоило бы поработать. Надеюсь этой информации хватит.
      Спасибо большое
      Света
      Дата рождения: 05.05.1977 Пол: Ж
    • Автор: Лучик Света
      Здравствуйте!  Я 8 лет в разводе. Переболела. Сделала анализ и закрыла эту тему. Отношений не старалась искать,  не просто найти своего человека. заметил мужчина меня, я его знала, но не так хорошо. Стал звонить, общаться. Предлагает быть с ним вместе. Говорить, что чувствует меня, понимает. Могу ли я что-то дать этому человеку? После 5 месяцев общения замечаю, что человек добрый, щедрый. Но чувствую, что ревнивый.   Подскажите. Не хотелось бы попадать в прежнюю ситуацию.
      Дата рождения: 17 ноября 1966 Пол: Ж
    • Автор: L.i.z.a._p
      Добрый день! Сейчас трудный период, когда я осознала, в каком направлении мне бы хотелось реализоваться. Мне бы хотелось быть в творческой сфере, связанной с музыкой, кино, театром. Но иногда мне кажется, что это все придумано мною же, и на деле у меня нет никаких способностей к искусству. Подскажите, стоит ли пробоваться вообще пробоваться в этом направлении, или будет пустой тратой времени?
      Дата рождения: 19.03.2000 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта