Перейти к публикации

Mala19
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Я всю жизнь ищу работу по душе, но погружаясь в новую профессию, понимаю, что это не то, что нужно моей душеньке.

На сегодняшний день я работаю монтажником радиоэлектронной аппаратуры и приборов (проще говоря - держу паяльник в руках))) Эту профессию я получила еще 10 лет назад и вот, освоив после другие профессии, я снова вернулась в эту ... Да, могу выполнять качественно, НО...сдельная оплата труда, жесткий режим предприятия по всем инструкциям и сидячая работа, не поднимая головы - меня просто убивает изнутри.

Увы, вспомнить о какой профессии я мечтала в детстве не могу, как бы я не пыталась.

Прошу вашей помощи разобраться, какая же все-таки профессия мне больше всего подходит по результатам моего теста.

Мои цифры-подруги : 111-2-3-44-нет-6-7-88-99

Заранее благодарна за ответ!

Дата рождения:
Ваш пол: Ж

Здравствуйте, мы увидели Ваш вопрос.

Ответ я напишу в течение суток.

@Mala19 Здравствуйте!

Все верно, Вы не полностью вырабатываете свой потенциал и оставшиеся излишки Вас толкают искать дальше то, что принесет удовольствие, то есть реализацию качеств. Давайте разберемся, что у Вас есть.

Вы творческая, идейная, всегда находите выход из любых ситуаций, Вы инициативны, видите места, где можно улучшить, оптимизировать работу и знаете как это можно сделать. Кроме этого вы очень ответственная и делаете все качественно. Это выглядит, как контроль качества и охрана труда в одном лице. Видите все нарушения, несоответствия и несправедливость. Еще у Вас внутренний голос говорит, что Вы должны делать что-то полезное для этого мира, какое-то важное дело. Из того, что Вам может не хватать в работе - это физическая энергия. Вы можете достаточно быстро уставать. Физическая работа Вам не желательна. А если учитывать, что еще и желаний, идей много - то есть провокация заниматься самоедством и занудством.

Еще один момент, который Вас может сбивать с пути. У Вас два фундамента. С одной стороны, Вам важно уверенно стоять на ногах, стабильный заработок и достойная профессия. А с другой стороны, Вам важна самореализация, быть полезной этому миру.

Давайте подведем итог. Вам не подходит по потенциалу то, чем Вы занимаетесь. Вам нужна профессия, где Вы будете реализовывать повышенную ответственность, соблюдение правил, сможете много говорить и проявлять инициативу, также эта работа должна быть полезна миру. Если брать примеры профессий, которые Вам могут подойти, то это управленец, психолог, преподаватель для взрослых, организатор.

Вы можете не помнить о чем мечтали в детстве, но можете прислушиваться к себе сейчас. Не ставьте себе рамки, эти рамки в голове только у Вас. Когда Вы в спокойном состоянии Вы сможете услышать, что Вам нравится делать и пойти в эту сторону.

Удачи Вам в поиске :k05158:

• Лайк 3

Виктория, я благодарю Вас за столь развёрнутый ответ. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Все, что вы описали обо мне-прямо в точку. 
Я внимательнее поизучаю профессии, которые вы описали и постараюсь на них посмотреть с другой стороны  

• Лайк 1

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Tatiana 2021
      Ваша дата рождения:  03.03.1983 Ж
      Дата рождения:  13.03.2017 Дочь

Доброго времени суток!
      Подскажите, пожалуйста, какие особенности потенциала у моего ребёнка?
      Как помочь ей развить слабые стороны и не оказать негативного влияния на её сильные стороны? 
      Как достичь лучшего взаимопонимания с ней? 
      Ребёнок очень общительный, эмоциональный, любит заниматься творчеством, рисовать, раскрашивать. С удовольствием ходит на фигурное катание и гимнастику. 

• Автор: Tatiana 2021
      Дата рождения: 01.01.2005 Ж
      Образование: Школа, 10-ый класс
      Опыт работы: Нет
      Кем мечтали стать в детстве: Нет
      Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Иностранные языки (английский, китайский)

Добрый день!
      Очень интересует потенциал ребенка. Какие есть сильные стороны и какие слабые стороны в её характере.  Какие сферы деятельности и какая профессия ей подходит.
      Девочка заканчивает десятый класс и нужно думать о дальнейшем поступлении. Ребёнок не может сказать кем она хочет стать, какая профессия ей интересна. 
      В последнее время интересуется иностранными языками. В школе и самостоятельно изучает английский язык и сама всё это лето изучала китайский язык. Очень упорна в этом. Интересуется возможностью обучения в Китае. Хочет пробовать и добиваться поступления в учебные заведения Китая. 
      Творчеством не занимается, некоторое время ходила на танцы. 

• Автор: Oxana Kasumi
      Дата рождения: 30.12.1983 Ж

Здравствуйте. Меня зовут Оксана, я замужем и у меня 3-е Детей. Я работаю в частном праксисе у домашнего врача помощница врача. В последнее время есть влечение познать себя, заняться медитации и тп. И ещё я загорелась желанием переучится на няньку по присмотру за детьми с 1 года до 3 лет. Не могу решится заняться своим бизнесом. Помогите в решении.  БЛАГОДАРЮ!

• Автор: Elka Kat
      Дата рождения: 11.07.1982 Ж
      Образование: Менеджер социально культурных технологий
      Опыт работы: Не работала
      Кем мечтали стать в детстве:
      Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Затрудняюсь ответить

Здравствуйте.Меня зовут Катя,мне 39 л.Дата рождения 11 июля 1982 г.Пытаюсь найти" свою "деятельность".Делала тесты,многое и сама знаю но хотелось бы конкретики и возможно вы поможете расширить мои знания и откроете на что то глаза.Я закончила университет по специальности социально культурная деятельность.Это не было моим  большим желанием,тогда я понимала,возможно больше головой ,да и мода была либо психология, либо юриспруденция либо журналистика либо экономика.Знала точно что гуманитарное,без математики.В итоге пошла на платное отделение,без экзаменов.В принципе это должна была быть специальность психолога,но в институте не было на тот момент какой то лицензии (которая появилась уже на следующем курсе,но уже не для нашего потока).Т.е по факту было много психологии и соц.предметов.Я закончила институт ,но никогда не работала по этой специальности и даже не сильно понимала куда устроиться с таким дипломом.Я  с детства любила петь и у меня были вокальные данные.В какой то момент я поняла что хочу этим заниматься и у меня все получилось.Я нашла напарника, сделала репертуар и начала петь по ресторанам.Мне очень нравилась моя работа.Лет 10 я пела.Потом я вышла замуж и уехала за границу.Там все уже было по другому.Моя работа не была особо востребована и постепенно сошла на нет. В какой то момент я поняла что больше не хочу этим заниматься.Я начала работать в  социальной сфере ухода за бабушками.И хочу сказать что в целом мне нравилось это. Я сама планировала свой график,несколько часов там,несколько там,различные функции,а главное отношения.Наверное я была больше даже компаньоном,хотя была и черная работа тоже, на работу я ходила с удовольствием.Смущало только то что не было карьерного роста ,да и работала в основном с русскими,что не продвинуло мой иностранный язык там.Я постоянно думала чем я могла бы  и главное хотела бы  заниматься .Сейчас я уже в другой стране и осела здесь оканчательно.Все тот же вопрос :куда идти и что делать?Язык пока тоже слабый и ещё маленький ребенок.
      Из своего теста здесь я поняла и согласна с этим,что:нужна работа без финансовой отвественности(с математикой всегда было туго),не режимная,творческая,(хотя мне сложно представить себя творческим человеком,я не сильно дружу с работой руками ).Согласна с тем что нужна физическая деятельность,не могу сидеть долго на одном месте и не очень с  концентрацией внимания,люблю все делать быстро.Также знаю  что нужно общаться с людьми и чувствовать свою нужность и полезность.Знаю что не смогла бы работать с детьми.В общем многое и сама понимаю,но почему то больше получается того что скорее не подходит.
      Буду признательна,если вам есть что добавить в плане конкретных профессий и направления.

• Автор: Irma
      Ваша дата рождения:  07.01.1975 Ж
      Дата рождения:  14.06.2006 Сын

Ка наладить отношения с ребенком и помочь в выборе професии

• Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта