Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Анна Лисова сказал(а):

?

Дата рождения: 04.02.1981
Пол: Ж Добрый вечер, хотелось бы узнать у мастеров нумерологии свой лучший путь реализации себя), моя жизнь связана с торговлей, администратор, но чувствую, что не на своём месте, интересов много, но хотелось бы вашего совета), спасибо, нумерология тоже интересна))) 

@Анна Лисова, Здравствуйте!!!

11 4 7
2222 55 8
3 - 99

У вас второй психотип, Вы ведомы, подчиненный,  высокая энергия тела, энергия физических возможностей, инертность очень высокая. Самые успешные продавцы, это люди со вторым психотипом, за счет внимания и плотности энергии, способность влиять сильная.  Свойственен пессимизм, недовольство жизнью, окружающими, отсутствие инициативы, присутствует некая тяжесть, внутренняя борьба. Высокая выживаемость, очень терпеливы. Идей меньше, чем можете сделать, не хватает информации о том, что можно сделать, чем заняться, энергии много, не хватает конкретики, отсюда не понимаете реализации себя.
Высокая самость, стараетесь все делать сами, в ничьей помощи не нуждаетесь и не умеете просить помощи. Не понимаете себя, кто я, свое место в жизни  по сравнению с другими людьми, низкая самооценка. Хорошая интуиция, чувство долга, ответственность, понимаете общественную и семейную морали, живете не стандартно, присутствует альтруизм. Все делаете красиво, легко на волне, мимоходом не заметно. Жертвенность, сильно впитываете состояние других людей, острая восприимчивость, может идти провокация на жестокость.

Необходимо выйти на некое преобразование, себя и других.  Решать, делать за других, это невыгодно, и не полезно. Высокая степень ответственности.  Нужен факт понимания и разрешение. Провокация – жалость.  Попробуйте заняться творчеством. И почаще мойте руки в прохладной воде и необходима ванна с крупной пищевой солью, 7 дней подряд, 9-14 минут, это поможет урегулировать  Вашу энергетику.

Сфера деятельности  работа с людьми, руководящая работа, работа с техникой, структуры.

• Лайк 1

11.10.2018 в 21:50, Анна Лисова сказал(а):

Спасибо большое за ответ))), про энергию верно, раньше была просто энерджайзером, работала продавцом и была лучшей))), потом вверх и стала админом салона))), но... Надоело, перестала этим гореть, сейчас сильный упадок сил и хочу, чтобы душа пела вновь))), люблю танцы, это творчество, тоже верно))), матрица моя я так понимаю с изюминкой энергии, кот нужно правильно использовать)))

11.10.2018 в 21:50, Анна Лисова сказал(а):

Спасибо большое за ответ))), про энергию верно, раньше была просто энерджайзером, работала продавцом и была лучшей))), потом вверх и стала админом салона))), но... Надоело, перестала этим гореть, сейчас сильный упадок сил и хочу, чтобы душа пела вновь))), люблю танцы, это творчество, тоже верно))), матрица моя я так понимаю с изюминкой энергии, кот нужно правильно использовать)))Интуиция хорошая, может поэтому тянет в эзотерику, я бы сказала, что мир воспринимаю через интуицию и никогда не ошибаюсь в людях и ситуациях, как будет) 

Извините пожалуйста, по тесту у меня одна 9 вроде, а не две, что то меняет или это не кардинально?) 

@Анна Лисова , Здравствуйте!!! Одна 9, это упрямство, нет гибкости, дипломатичности.  

Ведь, что такое девятка? Это умение ставить цель, достигать ее, быть гибким, дипломатичным, это умение договариваться. Подстройка под людей и строить отношения.

Нарабатывайте 9!!!)) Удачи!!!

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Елена Гусарова
      Добрый день! Уже много лет занимаюсь банковской деятельностью, на позиции руководителя, но удовольствия от работы не получаю. Последнее время все чаще пытаюсь найти дело по душе, к которому возможно у меня есть предрасположенность, найти свое предназначение и заниматься этим с удовольствием. Просматриваю возможные варианты для собственного бизнеса, но не могу остановиться на чем то конкретном, при этом не могу себе позволить разрушить то что имею, ведь расчитываю только на себя. Очень заинтересовалась нумерологией, но не уверена в том, что это мое. Буду очень благодарна, если направите в правильное русло.
      Дата рождения: 29.09.1975 Пол: Ж
    • Автор: Галина Яворская
      Здравствуйте, ребенку ни чего не интересно, стали перед выбором - куда пойти учиться, увлечения  игры на компьютере ,  не стрелялки. любит что бы е.го не  напрягали ни чем, даже разговорами. Помогите определиться  пожалуйста определиться с направлением.  
      Дата рождения: 09.09.2005 Пол: М
    • Автор: magarinazoya
      Здравствуйте!Дочке старшей 13 лет,стало очень сложно с ней общаться,на все мои предложения и вопросы много грубости и споров,со всеми спорит!при этом не хочет ничем заниматься,если начинает что-то, то бросает когда трудность появляется(Боится как то проявить себя в школе и вообще,даже в одежде боится эксперементировать, носит одно и то же!!!грубая со всеми дома,на людях другая!не любит ласку с моей стороны!два года назад ходила в театральный,очень хорошо получалось,но потом сказала,что не хочет ходить из-за учителя!помнит долго обиды!её дата рождения 7.09.2007 год.София дочь
      Дата рождения: 27.01.1983 Пол: Ж
    • Автор: Лидия Константинова
      Приветствую консультанта, который откликнется на мой запрос.
      Пришла к тому времени, что готова залезть в ипотеку, я очень хочу свою жилплощадь, поэтому нужна стабильность. Нет семьи и детей.
      Из теста в дате рождения 6 шестёрок - это наверно что-то. Много минусов, а действий у меня хоть отбавляй. Чистая правда, что не люблю думать, мне нужно делать. И по правилам, рамкам так и есть. Чувствительна к конфликтам, очень миролюбива, для меня важен адекватный коллектив, не пойму куда двигаться.

В 31 год, сменила 13 профессий и нигде не задерживаюсь:
      - парикмахер - работа с людьми, энергия в ноль, не особо интересно развиваться в этой профессии, ведь нужно придумывать, нет этого дара;
      - маникюрный мастер - опять не то, энергия в ноль, не интересно развиваться;
      - оператор копировальной техники - люди, спешка, сроки, бесит;
      - фотограф-дизайнер - фото на паспорт, обработать цвет, закрасить, переместить - было любопытно, начала изучать профессию, нравилось. Мало платили, может смогу побольше зарабатывать, там куда особо и не тянет?
      - менеджер по продажам - звонки и уговоры, приобрести продукт... фу кошмар, просто отвратительная для меня работа оказалась, не думала, что будет так противно втюхивать продукт;
      - дизайнер цифровых изображений - повыше задачи, уже полноценная художественная обработка фото, реставрация старинных портретов. Всё здорово. Но. Оказалось, для меня очень важен коллектив, если там сплошь змеи, даже с хорошей зарплатой я там не останусь. Плюс выяснила, что мне важно сосредоточиться на деле и чтоб никто не отвлекал, а так ты постоянно в ожидании, что придёт клиент, всегда дергают по разным вопросам.
      - мастер по изготовлению подарочной упаковки - коллектив супер, никто не трогает, делаешь и делаешь. Но мало плаааатяяят! 
      - сервис-менеджер (в салоне декоративных покрытий) - устроилась с целью возможности подняться до декоратора. Не вышло из-за несостыковки с начальством. Выяснилось, что работа с кассой, отвечать на звонки, составление документов, контроль выполнения заявок сотрудниками организации не моё (!), я вообще не умею думать логически. Почувствовала себя тупой.
      На протяжении всего времени прохожу разные курсы, занимаюсь туризмом, обожаю природу. 3ds Max, монтаж видео в Школе кино Свердловской киностудии, параллельно снимаю свадьбы и мероприятия, как же тяжело таскать всё это оборудование, придумывать, создавать ролики...не то...
      Спелеология, туризм, значит нужна безопасность, медицина. Медицина? Курс Первой Помощи красного Креста, курс медицины в полевых и подземных условиях, разные всероссийские научно-исследовательские, эколого-просветительские и учебные лагеря, скалолазание, танцы.
      Врачом работать? Ой-ей, не-не, не то в больницах работать, кошмар. Может работа связанная с природой для меня?
      - инструктор-администратор в сети верёвочных парков - в основном работа с детьми, при этом я не люблю детей, но это не напрягало, так мне нравилась работа, лазить по препятствием, спасать взрослых и детей. Так как я администратор, разборка с конфликтами, ответственность за кассу. Осознала насколько терпеть не могу конфликты, я только за мир (!) мне плевать на споры, что кто-то хочет что-то доказать, хоть заорись, я останусь при своём мнении, я тебя не трогаю и ты меня не трогай, я ни буду никогда, никому, ничего доказывать. Виновна? Прошу прощения. Всё. Точка. (Ну это вдруг вам поможет как-то скорректировать, то что напишите мне. Слаба по критики). Работа с деньгами, случались ошибки в расчётах, поняла, что с деньгами мне точно нельзя работать. Из-за очередной ошибки в 300р. разругалась с начальством, моя вина, обвинение приняла очень остро, я вела себя неподобающе. Гордыни много. Конец. 
      Попозже поступило предложение работать инструктором-гидом в походах, я испугалась ответственности и не согласилась.
      - декоратор - подготовка и монтирование новогодних декораций в торговом центре, ремонты в квартирах, маляр и т.п. Работа руками, тут думать не надо, делай и делай, то что надо. Но почему же в этих сферах все матерятся, курят и пьют.... Я не могла уживаться с такими людьми, для меня очень важна чистота сознания.
      Хочу путешествовать. Курсы работы бортпроводника гражданской и бизнес-авиации, но работаааа? Ёлы-палы сколько там болячек можно заработать. Не, не то.
      - артист - укатила на пол года в Индию выступать с фаер-шоу на свадьбах. Всё здорово. Думала, может так и работать разъезжая? Но всё же другая страна, очень устала.
      - продавец-консультант - после приезда поспешно устроилась (деньги проматала), опять требование втюхивать товар, фи.
      С людьми не получается работать, может в животный мир податься?
      - экскурсовод на выставках живых тропических бабочек, разъезжая по всей России. Отличная зарплата. Но говорить одно и тоже всегда и постоянно, оказалось не для меня. Плюс надо было создавать поделки из погибших бабочек, а некоторых убивать, чтоб они были красивыми, я не могла убить ни одну бабочку и просила других. Короче от такого я там тоже не продержалась.
      - макетчик макетно-модельного проектирования - супер работа. Сижу, никто не трогает, с входящими людьми работать не надо, никаких проблем, на данный момент там и работаю, плюс параллельно в том году меня вновь попросили работать инструктором-гидом в походах. Согласилась, подумала опыта вроде побольше. Основная остаётся макетчик. То есть я совмещаю две работы и они мне нравятся.
      Параллельно прохожу лыжный курс Школы Горного туризма и сдаю курс на корочку инструктора, получаю разрешение на пеший, лыжный, спелео туризм.
      И всё же.
      В начале обращения пояснила, что хочу свою квартиру и дело в том, что ни на одной из этих работ не трудоустроена официально. Разговор был на основной, официального трудоустройства не будет, в диалоге вообще были слова, - А я не твой работодатель и ты здесь ни кто. - При этом я продолжила работу, мне ведь нравится, но к руководству сами понимаете, какое у меня теперь отношение. В походах тоже нет стабильности. Мне в общем-то не важна стабильность работы, я могу работать как попало, никогда не нравилась 5дневка. И всё же со своим запросом нужно постоянное поступление денег.
       Я не понимаю, как поступить. Где мой потенциал? Ресурс? Где моё предназначение? Я не понимаю себя. Постоянно думаю, может всё таки путешествовать продолжать, но так устаю, что всё опускается. Описала свои профессии, что из себя представляю и как чувствую. Возможно поможет для корректировки. 
      Основное качество - честность, справедливость, стремление к тому, чтобы всё происходило по договоренностям, правильно и понятно.... и т.д. Всё точно так. Где рамки могут быть? Таможня, недвижимость, экономика, военное дело, медицина, юриспруденция, где еще рамки, система, правила? Как видите, я никогда не рассматривала себя в этих сферах и даже не знаю куда податься. Из нумерологии я человек порядка и структуры, какие профессии связаны с планированием и стабильностью? 
      Копаясь в нумерологии, узнала: мне важно защитить, построить рамки? "Дом", "Стабильность". Выстроить, создать, управлять, организовать? Выяснила, что могу работать с большой массой людей. Правда и то, что умею влиять на людей + есть способность "зажигать сердца", сумасбродничать, действительно весьма жизнерадостная личность, смеюсь так, что вокруг все начитают смеяться. Из-за этого и уговаривали работать инструктором. Я способна подарить радость. Способна быть нейтральной, не судить и могу много учиться. Сильное, развитое, гибкое тело, цепкие пальцы. Всегда нравились боевые искусства. Может всё это было чепухой и надо было в спорте работать? Или танцы? А я на туризм время тратила зря?  
      Из всей этой информации пазлами я ещё больше запуталась. Вроде всё как на ладони, я состыковать не могу. Прошу проанализируйте личностный потенциал, в какую сферу податься?
      С уважением,
      Лидия.
      Дата рождения: 02.01.1990 Пол: Ж
    • Автор: Maria Os
      Помогите выбрать профессию (желательно конкретные названия профессий).  
      Родилась 10.04.1992
      Не могу найти себя. Все, что пробовала, оказывалось "не мое". По образованию психолог. Работала педагогом, администратором, гримером, хотела стать актрисой-не вышло и тоже поняла, что не мое это и расхотела со временем. Переучилась на графического дизайнера, тоже не пошло,  хотя рисую я неплохо, но там это не требуется. Думала, с документами работать, но не знаю, может и это снова не мое.... не хватает эстетики, я мечтательная, восхищаюсь искусством.  
      Вся работа с людьми крайне сложна для меня!!! Прошу вашего взгляда на дату моего рождения, ощущение, что я сейчас далека от тех профессий, которые мне самом деле мне подходят. Все что пробовала, кажется, абсолютно мне не подходит. Я запуталась и не знаю, какую профессию хотела бы и  которая мне подходит. 
      Да и возраст уже 29 лет. 
      Пол года без работы, сложная ситуация. 

Дата рождения: 10.04.1992 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта