Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Анна Лисова сказал(а):

?

Дата рождения: 04.02.1981
Пол: Ж Добрый вечер, хотелось бы узнать у мастеров нумерологии свой лучший путь реализации себя), моя жизнь связана с торговлей, администратор, но чувствую, что не на своём месте, интересов много, но хотелось бы вашего совета), спасибо, нумерология тоже интересна))) 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Анна Лисова, Здравствуйте!!!

11 4 7
2222 55 8
3 - 99

У вас второй психотип, Вы ведомы, подчиненный,  высокая энергия тела, энергия физических возможностей, инертность очень высокая. Самые успешные продавцы, это люди со вторым психотипом, за счет внимания и плотности энергии, способность влиять сильная.  Свойственен пессимизм, недовольство жизнью, окружающими, отсутствие инициативы, присутствует некая тяжесть, внутренняя борьба. Высокая выживаемость, очень терпеливы. Идей меньше, чем можете сделать, не хватает информации о том, что можно сделать, чем заняться, энергии много, не хватает конкретики, отсюда не понимаете реализации себя.
Высокая самость, стараетесь все делать сами, в ничьей помощи не нуждаетесь и не умеете просить помощи. Не понимаете себя, кто я, свое место в жизни  по сравнению с другими людьми, низкая самооценка. Хорошая интуиция, чувство долга, ответственность, понимаете общественную и семейную морали, живете не стандартно, присутствует альтруизм. Все делаете красиво, легко на волне, мимоходом не заметно. Жертвенность, сильно впитываете состояние других людей, острая восприимчивость, может идти провокация на жестокость.

Необходимо выйти на некое преобразование, себя и других.  Решать, делать за других, это невыгодно, и не полезно. Высокая степень ответственности.  Нужен факт понимания и разрешение. Провокация – жалость.  Попробуйте заняться творчеством. И почаще мойте руки в прохладной воде и необходима ванна с крупной пищевой солью, 7 дней подряд, 9-14 минут, это поможет урегулировать  Вашу энергетику.

Сфера деятельности  работа с людьми, руководящая работа, работа с техникой, структуры.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

11.10.2018 в 21:50, Анна Лисова сказал(а):

Спасибо большое за ответ))), про энергию верно, раньше была просто энерджайзером, работала продавцом и была лучшей))), потом вверх и стала админом салона))), но... Надоело, перестала этим гореть, сейчас сильный упадок сил и хочу, чтобы душа пела вновь))), люблю танцы, это творчество, тоже верно))), матрица моя я так понимаю с изюминкой энергии, кот нужно правильно использовать)))

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

11.10.2018 в 21:50, Анна Лисова сказал(а):

Спасибо большое за ответ))), про энергию верно, раньше была просто энерджайзером, работала продавцом и была лучшей))), потом вверх и стала админом салона))), но... Надоело, перестала этим гореть, сейчас сильный упадок сил и хочу, чтобы душа пела вновь))), люблю танцы, это творчество, тоже верно))), матрица моя я так понимаю с изюминкой энергии, кот нужно правильно использовать)))Интуиция хорошая, может поэтому тянет в эзотерику, я бы сказала, что мир воспринимаю через интуицию и никогда не ошибаюсь в людях и ситуациях, как будет) 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Анна Лисова , Здравствуйте!!! Одна 9, это упрямство, нет гибкости, дипломатичности.  

Ведь, что такое девятка? Это умение ставить цель, достигать ее, быть гибким, дипломатичным, это умение договариваться. Подстройка под людей и строить отношения.

Нарабатывайте 9!!!)) Удачи!!!

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Владислава Бондаренко
      Добрый день))) немного запуталась в графиках и матрице. Начну с того что, всю свою жизнь я была и остаюсь оочень любознательной и творческой. За время обучния в школе, перепробовала себя в разных занятиях, и что самое важное, мне все доставляло удовольствие. Последние года четыре нахожусь в тупике, ничего не хочу, не развиваюсь, апатия какая то. Недавно нашоа новое занятие - маникюр. Мне в принципе нравится, ночто хочется, большего... Может попробовать что то еще... и как перестать лениться
      Хочу добавить, что когда еначертила график, и вовсе решила, что особых успехов дов старости мне не видать, и совсем расклеелась((
      Дата рождения: 18.12.1994 Пол: Ж
    • Автор: Руслан
      Здравствуйте, все ни как не мог понять, что со мной происходит, но после того как разложил матрицу стало ясно. Действительно, за что не возьмусь не могу доделать до конца, теряю интерес.
      С 20 лет работаю на складах (образование:среднее-специальное, товаровед) , лет 6 назад увлёкся изучением СЕО аналитики, был сайт, что то стало получаться, что-то нет, и в один прекрасный день я продал сайт и потерял интерес к сео.
      Прошёл год может полтора, снова появился интерес к изучению СЕО, но меня останавливает финансовая сторона, нужны будут расходы, а я скорее всего не готов вкладывать, есть страх что опять потеряю интерес.
      Есть большое желание изучить СЕО направление и попробовать себя в новом направлении, но пугает неизвестность, что будет дальше, смогу ли я самостоятельно решать вопросы, боюсь подвести клиента и во время не сдать заказ, а вдруг будут трудности, а может это ни моё? 
      Нужна помощь, может нумерология поможет мне, может вы мне дадите правильный ответ и посоветуете что делать в данной ситуации.
      Спасибо
      Дата рождения: 24.09.1976 Пол: М
    • Автор: Elenka
      Добрый день! 
      Дорогие эксперты, помогите расшифровать мою дату рождения. 02.11.1986.
      Спасибо!
      Дата рождения: 02.11.1986 Пол: Ж
    • Автор: Вадим
      Помогите выбрать професию я очень запутался в своем выборе и хочу узнать ваш ответ по нумерологии .
      Моя дата 31012003
      У меня аж 7(1),2(2),2(3)и2(9)и ещё подскажите какую цыфру нарабатывать в 1очередь 5,4,6? Нажаль помощь мира никак не наработать.

Забыл ещё у меня итоговая цифра1 
    • Автор: Tatyana 321
      Добрый день)Подскажите, пожалуйста,какая работа подходит для 7(итоговая цифра).Образование(медицинское и менеджмент).Но готова рассмотреть что-то совсем новое) Спасибо!
      Дата рождения: 24.11.1988 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...