Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Анна Лисова сказал(а):

?

Дата рождения: 04.02.1981
Пол: Ж Добрый вечер, хотелось бы узнать у мастеров нумерологии свой лучший путь реализации себя), моя жизнь связана с торговлей, администратор, но чувствую, что не на своём месте, интересов много, но хотелось бы вашего совета), спасибо, нумерология тоже интересна))) 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Анна Лисова, Здравствуйте!!!

11 4 7
2222 55 8
3 - 99

У вас второй психотип, Вы ведомы, подчиненный,  высокая энергия тела, энергия физических возможностей, инертность очень высокая. Самые успешные продавцы, это люди со вторым психотипом, за счет внимания и плотности энергии, способность влиять сильная.  Свойственен пессимизм, недовольство жизнью, окружающими, отсутствие инициативы, присутствует некая тяжесть, внутренняя борьба. Высокая выживаемость, очень терпеливы. Идей меньше, чем можете сделать, не хватает информации о том, что можно сделать, чем заняться, энергии много, не хватает конкретики, отсюда не понимаете реализации себя.
Высокая самость, стараетесь все делать сами, в ничьей помощи не нуждаетесь и не умеете просить помощи. Не понимаете себя, кто я, свое место в жизни  по сравнению с другими людьми, низкая самооценка. Хорошая интуиция, чувство долга, ответственность, понимаете общественную и семейную морали, живете не стандартно, присутствует альтруизм. Все делаете красиво, легко на волне, мимоходом не заметно. Жертвенность, сильно впитываете состояние других людей, острая восприимчивость, может идти провокация на жестокость.

Необходимо выйти на некое преобразование, себя и других.  Решать, делать за других, это невыгодно, и не полезно. Высокая степень ответственности.  Нужен факт понимания и разрешение. Провокация – жалость.  Попробуйте заняться творчеством. И почаще мойте руки в прохладной воде и необходима ванна с крупной пищевой солью, 7 дней подряд, 9-14 минут, это поможет урегулировать  Вашу энергетику.

Сфера деятельности  работа с людьми, руководящая работа, работа с техникой, структуры.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

11.10.2018 в 21:50, Анна Лисова сказал(а):

Спасибо большое за ответ))), про энергию верно, раньше была просто энерджайзером, работала продавцом и была лучшей))), потом вверх и стала админом салона))), но... Надоело, перестала этим гореть, сейчас сильный упадок сил и хочу, чтобы душа пела вновь))), люблю танцы, это творчество, тоже верно))), матрица моя я так понимаю с изюминкой энергии, кот нужно правильно использовать)))

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

11.10.2018 в 21:50, Анна Лисова сказал(а):

Спасибо большое за ответ))), про энергию верно, раньше была просто энерджайзером, работала продавцом и была лучшей))), потом вверх и стала админом салона))), но... Надоело, перестала этим гореть, сейчас сильный упадок сил и хочу, чтобы душа пела вновь))), люблю танцы, это творчество, тоже верно))), матрица моя я так понимаю с изюминкой энергии, кот нужно правильно использовать)))Интуиция хорошая, может поэтому тянет в эзотерику, я бы сказала, что мир воспринимаю через интуицию и никогда не ошибаюсь в людях и ситуациях, как будет) 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Анна Лисова , Здравствуйте!!! Одна 9, это упрямство, нет гибкости, дипломатичности.  

Ведь, что такое девятка? Это умение ставить цель, достигать ее, быть гибким, дипломатичным, это умение договариваться. Подстройка под людей и строить отношения.

Нарабатывайте 9!!!)) Удачи!!!

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Victor Kilgutkin
      Добрый день . Наткнулся на ваш сайт с нумерологией и очень заинтересовался темой профориентации. Мне 19 лет учусь на инженера, учёба мне по силам да и направление более чем прибыльное вот только дело в том, что у меня нет интереса в этом направлении. Родители говорят что нужно, да я и сам прекрасно понимаю, но тащить себя за шкирку в вуз уже надоело. В школе учился без затруднений и ЕГЭ сдал с приличными баллами, а здесь желание продолжать обучение как отрезало. Родился 01.06.2000. Хобби не имею, но в детстве хорошо рисовал и имел талант в литературе. Надеюсь ваша консультация подскажет в каком направлении развиваться дальше. Спасибо.
      Дата рождения: 01.06.2000 Пол: М
    • Автор: Алена
      Здравствуйте. У меня итоговая цифра 4. Я не понимаю какое у меня предназначение? Как найти дело, которым мне надо заниматься?
      Еще куда деть эти 1 (с учетом того, что я больше молчу) и 2? И как наработать 7?
      Дата рождения: 20.06.1985 Пол: Ж
    • Автор: Ольга Лантрат
      Здраствуйте.Прошу помощи, любой информации и знака вселенной, как найти себя.С детства меня мотает из стороны в сторону.Школу закончила с золотой медалью, успешно закончила худ.школу, но потом институт с красным дипломом по специальности экономист, потом еще одно высшее образование- юриспруденция.Работала юристом, не понравилось, ушла в бухгалтерию..Но вот чувствую, что тоже не мое..Пробыла 6 лет в декрете с 2 детьми.Дети подросли и мне хочется реализации..Теперь тянет в педагогику и психологию..Но, что же мне снова идти получать образование,? а вдруг и это не мое..Годы идут, а я все не могу определится в какой сфере мне двигаться!!!Заранее спасибо.Благодарю
      Дата рождения: 10.01.1988 Пол: Ж
    • Автор: Мария Евгеньевна
      Здравствуйте. Помогите разобраться с помощью тест в том, какая сфера деятельности наиболее вероятно будет приносить удовлетворение от собственного труда. У меня 2 высших образования: экономическое и юридическое. Увлекалась иностранными языками. Хобби: астрология, нумерология и все что связано с этими учениями. Спасибо.
      Дата рождения: 07.05.1984г. Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...